25 января 2020

рисунок сына 6 лет((

преподаватель сказала убрать все гаджеты и вести к психологу пока не поздно((
показать весь текст
Я такая боевая 25 января 2020
Ответ дляГолубая устрица
А с маминым маникюром-НЕТ!!!
С моим тоже НЕТ!!! Я не нервничаю..... забила
Бочка порохУ 25 января 2020
Ответ дляПасти Ла
Если у вас есть рисунки шестилетки, посмотрите как они рисуют руки-ноги. Это или взрослый или талант.
Омайгад... И как же ’талантливо’ на рисунке нарисованы руки и ноги?
Кишмишная Мая 25 января 2020
Ответ дляЛетчица
как ребенок это видит????
Приходит девочка из школы и спрашивает отца:
- Папа, а что такое аборт?
Отец смутился, но тут же подумал, что рано или поздно дочь
узнает, и начал очень туманно и невпопад ей объяснять. А потом
спохватился и с тревогой ее спрашивает:
- Послушай, а зачем тебе это нужно?
- Да песню мы пели в школе, а там такие слова: ’ и волны бьются а борт
корабля’
автор СернаМоисеевна 25 января 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Тоже так подумала
Есть сюжет и он слишком ровно воплощен
прекрепила еще фото..
вы сейчас шутите?? но не я же это рисую
Янка-угомонись 25 января 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
сказал, это убитые их танк переехал, а тех повесили за то что на танк с ножами нападали
Ну так это ж игра с телефона,если бы вы ему ну погоди показывали он бы вам зайца с волком рисовал.за что ж психологи жить будут если у все все будет хорошо?
Летчица 25 января 2020
Ответ дляКишмишная Мая
Приходит девочка из школы и спрашивает отца:
- Папа, а что такое аборт?
Отец смутился, но тут же подумал, что рано или поздно дочь
узнает, и начал очень туманно и невпопад ей объяснять. А потом
спохватился и с тревогой ее спрашивает:
- Послушай, а зачем тебе это нужно?
- Да песню мы пели в школе, а там такие слова: ’ и волны бьются а борт
корабля’
слышала)))
Барбитта 25 января 2020
Это сюжет игры, автор. С человечками такими. Мой 7-летка тоже их рисовал. Не паникуйте!
Тётя Хрюша 25 января 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
это то что в альбоме и целая коробка с садика рисунки по программе..елочки, котики, собачки
Все кроме 3 рисунка да, детское. 3й рисовал совсем другой, более взрослый человек. Рисунок отличается
Помидорина 25 января 2020
Я подумала космонавты в скафандрах
Олька Модниця 25 января 2020
Ой - в мене колись племінник в першому класі на тему: Новорічна ялинка - намалював ялинку, на ній висить людина і підписав - ’давленик’. У вчительки щок - а ми то знали де собака зарита
Бочка порохУ 25 января 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Все кроме 3 рисунка да, детское. 3й рисовал совсем другой, более взрослый человек. Рисунок отличается
Автор, скажите учительнице, что на советчице выяснили, что тот рисунок рисовала она, а не ваш сын. Советчицам виднее.
автор СернаМоисеевна 25 января 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Все кроме 3 рисунка да, детское. 3й рисовал совсем другой, более взрослый человек. Рисунок отличается
ну что я могу вам сказать? это рисует мой сын. и ему 6 лет.
Утренняя зорька 25 января 2020
Жаль ребенка , конечно...
Бочка порохУ 25 января 2020
Ответ дляОлька Модниця
Ой - в мене колись племінник в першому класі на тему: Новорічна ялинка - намалював ялинку, на ній висить людина і підписав - ’давленик’. У вчительки щок - а ми то знали де собака зарита
Что на самом деле это означало?
автор СернаМоисеевна 25 января 2020
Ответ дляБочка порохУ
Автор, скажите учительнице, что на советчице выяснили, что тот рисунок рисовала она, а не ваш сын. Советчицам виднее.
это точно..особенно 3й рисунок
автор СернаМоисеевна 25 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Жаль ребенка , конечно...
и чего же жаль?
Корсет_на_шурупах 25 января 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
прекрепила еще фото..
вы сейчас шутите?? но не я же это рисую
Тогда минус гаджеты, плюс художка
Но вряд ли вы это сделаете, глядя на маникюр... Вам на это не хватит либо времени, либо денег, либо и того, и другого
Утренняя зорька 25 января 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
и чего же жаль?
Походу родители совсем забили на общение с ним
Мелочунь 25 января 2020
Ответ дляНапланетянка
А тот что сверху, кто он?)
Тогда норм
Олька Модниця 25 января 2020
Ответ дляБочка порохУ
Что на самом деле это означало?
Ми вдома прикрашали ялинку. І повісили іграшку ’космонавт’. Моя мама не любила таких іграшок. Проходячи мимо - сказала ’Знову цього давленика повісили’. Ну дитина і подумала - шо той космонавт має ім´я ’Давленик’. От на уроці і намалював, що дома почув. Зовісім не розуміючи значення слова. А психологи звісно цілу теорію складуть.
автор СернаМоисеевна 25 января 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Тогда минус гаджеты, плюс художка
Но вряд ли вы это сделаете, глядя на маникюр... Вам на это не хватит либо времени, либо денег, либо и того, и другого
да, вам мой маникюр как кость в горле, я работаю дом работницей этому покрытию на ногтях ровно 2 дня. драила у хозяйки печку скребком , какой он должен быть?
Ухахайкина 25 января 2020
6 лет. Весёлый клоун-скелет, на шапке ёлочные игрушки. Психологи упали бы в обморок.
Бочка порохУ 25 января 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Тогда минус гаджеты, плюс художка
Но вряд ли вы это сделаете, глядя на маникюр... Вам на это не хватит либо времени, либо денег, либо и того, и другого
Вы тоже, как и Амарилис увидели в ребенке задатки великого художника?)) Минус гаджеты - это даже не обсуждается, это нужно сделать обязательно. Но художка-то с чего? Может стоит у ребенка для начала спросить, хотел бы он заниматься в художественном кружке.
Корсет_на_шурупах 25 января 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
да, вам мой маникюр как кость в горле, я работаю дом работницей этому покрытию на ногтях ровно 2 дня. драила у хозяйки печку скребком , какой он должен быть?
Я тоже часто руками работаю, по этой причине не наношу покрытие - чтобы не ходить потом с облупленными
Манный комочек 25 января 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
нужно что бы ррбенок объяснил что нарисовано.
а то мне дочка тоже висельников нарисовала, а оказалось что это ёлочные игрушки - феи.
МоДнАя_КоШеЧкА 25 января 2020
Это рисунок взрослого.
Бочка порохУ 25 января 2020
Ответ дляОлька Модниця
Ми вдома прикрашали ялинку. І повісили іграшку ’космонавт’. Моя мама не любила таких іграшок. Проходячи мимо - сказала ’Знову цього давленика повісили’. Ну дитина і подумала - шо той космонавт має ім´я ’Давленик’. От на уроці і намалював, що дома почув. Зовісім не розуміючи значення слова. А психологи звісно цілу теорію складуть.
Классная история
Я такая боевая 25 января 2020
Ответ дляОлька Модниця
Ой - в мене колись племінник в першому класі на тему: Новорічна ялинка - намалював ялинку, на ній висить людина і підписав - ’давленик’. У вчительки щок - а ми то знали де собака зарита
Манный комочек 25 января 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
висилица, кровь..красный цвет..ну это преподаватель так видит.
ну оно так и есть это все дурные видео обзоры игр
Может это ей пора к психологу?
Корсет_на_шурупах 25 января 2020
Ответ дляУхахайкина
6 лет. Весёлый клоун-скелет, на шапке ёлочные игрушки. Психологи упали бы в обморок.
Почему клоун?
И скелет?
И чего весёлый?
Ничего стремного в этом рисунке не вижу, никакого негатива )