Пушап Ми• 25 января 2020

Поездка с грудничком в эпицентр, посоветуйте!!

Грудничок 2 месяца, грудное вскармливание. Снйчас идет ремонт и нужно ехать за обоями. Если оставить его с бабушкой, бутылочку для сцеживания использовать не хочу, т.к малыш может или отказаться от нее (как у нас с соской в роддоме было), или потом отказаться от груди в пользу бутылки. Если взять малыша с собой в эпицентр, там громкая звуковая реклама (верно?). Боюсь, что у него стресс будет от такой громкости. Выбирать обои наверное будем долго, но мне спокойнее будет, что он рядом (хоть и неудобно это все с коляской на такси). Покормить планирую там же в кафе за дальним столом, т.к комнаты мамы и дитя там наверное нет (или есть?) Что делать, подскажите! Муж торопит, надо определиться.. Спасибо за ответы.
Результат:
вже голосів: 108
57 (52.78%) Оставить дите дома
51 (47.22%) Взять с собой
Ищу Аленя• 25 января 2020
Сидите дома до 18ти

Одноклассница• 25 января 2020
Ответ дляЖонДуан
Оставить с бабушкой, выбирать очень быстро. Это всего лишь обои...
Вам правильно пишут - предварительно выбрать и определить можно по интернету, уточнить в службе информации по наличию.
ну да.... и потом смотреть на них 15 лет ...
Играю у края• 25 января 2020
Брать с собой.
У нас тоже ремонт был - ездили, выбирали всякое - и обои, и плитк, и сантехнику. С 2 месяцев ездили. Кормила в машине. Хуже стало, когда начался прикорм. Про еду надо было думать. А так чего - еда то всегда свежая и нужной температуры :)
В машине была люлька-автокресло. В ней прям брали, ставили в тележку и так возили по магазину. Все было норм.
И мне было спокойно, что ребенок со мной. А не переживать, что не успею вернуться и т.д.
Ширли-Мырли• 26 января 2020
А больше обои некому выбрать???
Мне медсестра с таким маленьким ребенком не советовала бывать в местах большого скопления людей.
Бутербродница• 26 января 2020
Ребенка в слинг или эргорюкзак - и вперёд.
Но правильно выше говорили, что вирусов куча. И, не знаю как в других эпицентрах, но на Петровке запах внутри не очень: все таки строительная химия и прочее.
matyakaslova• 26 января 2020
А давайте я вам посоветую поехать. В сеть магазинов - маестро.
Мой мальчик вырос до года в машине , эпицентре , на объектах в ремонте.
Стресса нет - он спал .
Пиши-пропало• 26 января 2020
Ответ дляБЦАшка
Не бачу проблеми. Дитину в автокрісло. Годувати в машині, чого в кафе йти? Виберете те, що Вам потрібно - і в машину, в черзі стояти не варто. Хочете порозглядати - чоловіка на вулицю ( в машину ) з малявкою і гуляйте собі
Автор пишет, что на такси.
Отжигающая• 26 января 2020
Мой сын в два месяца спал под звуки перфоратора. Малыши в два месяца не реагируют еще на громкие звуки - это физиология.
Первая леди колхоза• 26 января 2020
Бедный муж. Представляю, что дома ..

автор Пушап Ми • 26 января 2020
Ответ дляmatyakaslova
Стресса нет - он спал .
Благодарю, решила что оак и сделаю. Возьмем бабушку и отправим рядом в парке гулять ) а с мужем по рядам пройдемся.
автор Пушап Ми • 26 января 2020
Ответ дляШирли-Мырли
А больше обои некому выбрать???
Кто кроме нас их должен выбирать?? Нам же в них жить, а не кому-то. Медсестра абсолютно права, но обстоятельства диктуют..возьмем с собой бабушку и отправим гулять рядом в парке. При необходимости покормлю где-то. Надеюсь место найдется
автор Пушап Ми • 26 января 2020
Ответ дляИграю у края
Брать с собой.
Благодарю за понимание, так и решила поступить-возьму с собой! Без него там с ума сойду ))
автор Пушап Ми • 26 января 2020
Ответ дляОдноклассница
совершенно верно! Лучше дольше повыбирать, чем потом переклеивать
автор Пушап Ми • 26 января 2020
Ответ дляМамзелькин
У нас в эпицентре на Полярной в Киеве, детский магазин, в нем есть туалет и комната, где можно покормить, переодеть ребёночка. Может и а вашем есть?!
. Очень надеюсь, что есть! Все-таки большая сеть. Комнаты для кормления должны быть в каждом общественном месте.