Заюшка_хозяюшка• 25 января 2020
Волосатая спина у новорожденного
У кого детки родились с темными волосиками на спинке и ручках? Как долго они у вас держались? Начиталась в интернете ужасов о том что может остаться навсегда(((
КрестьянинДиор• 25 января 2020
Дочка лахмата від народження, такий тип пушкового волосся , потім просто перестанете звертати увагу
Заюшка_хозяюшка
• 25 января 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
А как долго?
КрестьянинДиор• 25 января 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А как долго?
На завжди , зараз 11, волосатіша від мене
Лиса Патрикевна• 25 января 2020
У дочки ледь помітний пушок був до років 6, звернув увагу масажист, сама б не помітила. А потім все рівно все пропало.
YuliaYuliaYulia• 25 января 2020
Восточная кровь присутствует? Если нет, большая вероятность, что выкатаются.
Чтооооооооооо?• 25 января 2020
Сестре уже 33 скоро. Так спина в волосиках и есть. Единственное, она светлая, то и пушок на спине изначально светлым был. После ее рождения маме говорили, что это от того, что мама во время беременности кошку очень любила и постоянно гладила.
Цветочница• 25 января 2020
Ой, автор по этому поводу у меня был со свекровью чудесный разговор. Приходит свекровь посмотреть новорожденного внука, смотрит на его пушистенькую спинку и спрашивает у меня выкатывала ли я ее черным хлебом. Я глаза по 5 копеек. Что? Ну говорит волосики эти надо хлебом черным выкатывать. И серьезно так это говорит, мол все так делали.
Заюшка_хозяюшка
• 25 января 2020
Ответ дляЦветочница
Вы поддались?
Киевская тётка• 26 января 2020
Не переживайте. Это нормально. Это лануго -первичный волосяной покров, образованный очень тонкими волосами, покрывающими тело плода. Они выкатаются достаточно быстро.