SonyStar• 25 января 2020

Нужен сотрудник для проекта (лингвист/журналист с хорошим знанием консалтинга)

Итак, я работаю на польского бизнес-тренера Василия Ракивненко и нам нужен новый сотрудник, который сможет в режиме интервью (планируется 3-4 интервью по 2 часа) собрать информацию для книги, оформить литературно,если есть навыки - подготовить также макет для издательства. После каждой проделаной части будет Василий делать правки (голосом укажет моменты, которые нужно подправить/заменить).
Формат книги будет А5 (100 страниц).
Прошу написать ваш опыт работы и во сколько вы готовы оценить такую работу?
автор SonyStar • 25 января 2020
Тематика книги пока обговаривается! Сейчас знакомимся с рынком и просчитываем расходы

РуденкоРуденко• 25 января 2020
Какая зарплата?
Амарилис• 25 января 2020
Ответ дляSonyStar
Тематика обговаривается, а консалтинг уже нужно. Это как?
автор SonyStar • 25 января 2020
Ответ дляБабка-ежика
Консалтинг - направление, а вот с темой - пока споры из--за маржинальности/нужности ЦА
автор SonyStar • 25 января 2020
Ответ дляРуденкоРуденко
Какая зарплата?
Будем оговаривать индивидуально. Российские специалисты предлагали 15-25 000 руб./100 страниц с правками и интервью
Амарилис• 25 января 2020
Ответ дляSonyStar
Консалтинг, это по сути консультация и разработка стратегии, по какому направлению деятельности Вам нужна консультация?
Амарилис• 25 января 2020
Ответ дляSonyStar
Эта шутка?

автор SonyStar • 25 января 2020
Ответ дляБабка-ежика
У Василия - собственное консалтинг-агенство - в основном по финансовой и бухгалтерской отчетности, но также стартапы, подготовка и перевоз бизнеса в Европу и т.д.
автор SonyStar • 25 января 2020
Ответ дляБабка-ежика
Эта шутка?
нет, выходит 37-62 грн. страница готового текста. Это трое разных девушек и 1 агенство предложили свои услуги на Вебсарафане
Ksu160576• 25 января 2020
Ответ дляSonyStar
Соглашайтесь, тут дешевле не будет