SonyStar• 25 января 2020
Нужен сотрудник для проекта (лингвист/журналист с хорошим знанием консалтинга)
Итак, я работаю на польского бизнес-тренера Василия Ракивненко и нам нужен новый сотрудник, который сможет в режиме интервью (планируется 3-4 интервью по 2 часа) собрать информацию для книги, оформить литературно,если есть навыки - подготовить также макет для издательства. После каждой проделаной части будет Василий делать правки (голосом укажет моменты, которые нужно подправить/заменить).
Формат книги будет А5 (100 страниц).
Прошу написать ваш опыт работы и во сколько вы готовы оценить такую работу?
Формат книги будет А5 (100 страниц).
Ответ дляБабка-ежика
Консалтинг, это по сути консультация и разработка стратегии, по какому направлению деятельности Вам нужна консультация?
У Василия - собственное консалтинг-агенство - в основном по финансовой и бухгалтерской отчетности, но также стартапы, подготовка и перевоз бизнеса в Европу и т.д.