Осторожная• 15 ноября 2013

Лошадиная сила. Кто пользовался?

Хочется попробовать, только как-то стремно... Слышала негативные отзывы... Как думаете?
Непогодка• 15 ноября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...

Матрёна• 15 ноября 2013
Я как вижу рекламу мне уже смещно )))
И.О. человека• 15 ноября 2013
Ксения Собчак
PORKA• 15 ноября 2013
мне нравится.месяц пользуюсь,волосы просто бомба по сравнению с другими шампунями,только плохо смывается
автор Осторожная • 15 ноября 2013
Ответ дляНепогодка
Я умею пользоваться поиском, спасибо, но хотела вживую пообщаться.
автор Осторожная • 15 ноября 2013
Ответ длямаша ч
я слышала, что от него чуть ли не клоками с первого раза волосы выпадают. Аж страшно.. А какой там состав?
PORKA• 15 ноября 2013
Ответ дляОсторожная
у меня волосы на месте,маме не подошел,сыну мою периодами у него вечно на голове 220,какой то пух,хочу хоть чуть-чуть отрастить,сделать аккуратную стрижку,так это единственное спасение,волосы у него просто от шампуня лежат как у мальчиков с рекламы....состав даже очень приличный,скажу как химик органик,но это в зависимости какой будете брать
Кредитная• 15 ноября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7583517.html
Настя Снежок Воля• 15 ноября 2013
конский возбудитель заодно попробуйте

alenysh_ka• 16 ноября 2013
Ответ дляОсторожная
в составе есть силиконы и сульфаты -это точно
автор Осторожная • 16 ноября 2013
Спасибо за отзывы!