Любимка-анонимка• 25 января 2020

Муж не проявляет инициативу

Девочки, у кого мужчинам ~ 50, как часто у Вас близость? Последние недели 2-3 муж не пристаёт ко мне, аж удивительно. С работы вовремя приходит, внимательный, заботливый. Намекнула, отшутился. Пообнимались и всё, развернулся, спит. Думаю, может стареет? Хоть в начале месяце ещё всё Ок было.
Пропеллер на 6 персон• 26 января 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
13лет вместе
Ого, ну может ему надоело уже.

Пропеллер на 6 персон• 26 января 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Пристаю
Как он реагирует?
Пропеллер на 6 персон• 26 января 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Раньше такого не наблюдалось
Жизнь меняется, нет ничего постоянного. Раньше он в штаны писался и это ж прошло....
автор Любимка-анонимка • 26 января 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Как он реагирует?
Похлопал по попе, цёмкнул в волосы, сказал, что сегодня устал и отвернулся спать.
автор Любимка-анонимка • 26 января 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Это да, конечно.
автор Любимка-анонимка • 26 января 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Ого, ну может ему надоело уже.
Как- то резко надоело. Вот на новогодних праздниках всё хорошо было
Пропеллер на 6 персон• 26 января 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ну мне тоже когда-то резко надоело. В один день подумал ’а не посекситься ли мне?’, потом подумалось ’не, ну его нафиг’, через некоторое время ещё раз подумал и пришел к тому же выводу. Внутри оно как бы не резко, это постепенно, а снаружи кажется что резко.
Пропеллер на 6 персон• 26 января 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вежливый. А полежать не может чтобы вы сверху?
автор Любимка-анонимка • 26 января 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Это мой любимый вариант, но не его. А после того как он отвернулся и не вылезу уже на него

автор Любимка-анонимка • 26 января 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Да? Просто надоело? Не знаю, мне всегда казалось, что он получает максимум удовольствия от этого процесса, вот ему и изначально был не нужен секс 6 раз в день, ему лучше реже, но с бурным оргазмом, а потом повторить. Ну это мне так кажется, а что там у него в голове, кто знает
Пропеллер на 6 персон• 26 января 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Да, просто это уже не так ярко и приятно как в молодости. Есть вариант попробовать с другим партнёром чтоб ощутить остроту, но я уже второй год никак не соберусь и наверное так и не осуществлю это.
автор Любимка-анонимка • 26 января 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Знаете, это личный выбор каждого, но если я бы узнала- простить не смогла бы. Если надумаю сама- предупрежу его, чтоб без обид. Не знаю, для меня для классного секса нужны чувства, нужно любить и хотеть каждую клеточку, а так... не представляю себе
Просто звязда• 26 января 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
моему 60-огонь.но это любовник.сильная половая конституция у него.муж гораздо моложе ,был вялый,много лет без секса с ним жила
автор Любимка-анонимка • 26 января 2020
Ответ дляПросто звязда
Да, все мы разные, кому-то и в 30 не нужно, а кто-то и в 70 может.
Пропеллер на 6 персон• 28 января 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А без любви никак. Тогда это не секс, а дрочка. А почему не смогли бы простить? Что там прощать или не прощать то?
автор Любимка-анонимка • 28 января 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Такое чувство собственности у меня, не могу поделиться любимым человеком, не смогу ему отдаться, если он мне изменил. Он станет мне омерзительным, противным. Когда-то приснился сон, что я застала мужа с любовницей, так во сне хотела его зарезать. Проснулась с таким тяжёлым осадком и предупредила, что я - страшная женщина.
Пропеллер на 6 персон• 29 января 2020
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ну у вас мощные комплексы, что тут сказать, не факт что даже психолог поможет.