Аноним ФЕЯ• 26 января 2020
Есть ещё хорошие неженатые 30+?
Или уже давно с женами, детишками? Хорошие - я имею в виду серьёзные, не выпивохи, целеустремлённые, не лежащие днями на диване, кто развивается, уважает людей, женщин и т.д.
Ксерокопия ночи• 26 января 2020
И мой, но он работает на железе, по местным меркам беднота, не пьёт, не курит, сколько раз говорю ему уезжай со страны, засел на одном месте, жаль его очень, хороший человек, но его нужно постоянно подталкивать на действия...
пьЯНА• 26 января 2020
Ответ дляБентливуман
Мой брат, машина есть, квартира, не женат. 44. Красивый, спортивный
Может познакомите?
Анти-аноним• 26 января 2020
Автор, а чем вы лучше других, что вас должны выбрать именно такие ребята?
пьЯНА• 26 января 2020
Ответ дляКукусики
Есть, мой одногруппник. В строй фирме на высоко должности. Сосед бывший, сам парень добряк такой, но не как не может реализоваться. Сосед,40 лет, архитектор, но там немного маленький сынок как по мне, правда последнее время есть у него дама.
Не хотите познакомить?
ПультОт_БМВ• 26 января 2020
тут в какой-то теме на днях 34-летний мужчина вышел на свободу (съехал от семьи)
его забили ногами в теме , я читала ,не скатился до ответов на грубость и т д
кажется одессит
и такой,думаю 50 т в год енотов зарабатывает
вот нормальный мужик и все
кажется одессит
вот нормальный мужик и все
ПультОт_БМВ• 26 января 2020
Ответ дляАнти-аноним
автор и не должен быть лучше других,
это любимый вопрос розы сябитовой
каждая имеет право на счастье
это любимый вопрос розы сябитовой
каждая имеет право на счастье
Анти-аноним• 26 января 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
автор и не должен быть лучше других,
это любимый вопрос розы сябитовой
каждая имеет право на счастье
это любимый вопрос розы сябитовой
каждая имеет право на счастье
Веду к тому, что у некоторых женщин куча требований к мужчинам, но сами не обладают набором качеств. Часто чрезмерные требования/ожидания не позволяют замечать вам хороших людей рядом или вы в них быстро разочаровываетесь...
Сиамская сороконожка• 26 января 2020
Брат, 32 года, хорошо зарабатывает(модный нынче ITшник), живет в Киеве, не женат, спокойный, спортивный, только он женится не хочет и о детях не мечтает, а автор как раз наоборот мечтает.
Крымский Я• 26 января 2020
Ответ дляпьЯНА
Может познакомите?
Давай те с вами знакомиться)
Вы из какого города?
Все будет, но потом• 26 января 2020
Ответ дляКуплю орехи
Есть. 34 года, мой сотрудник. Два раза в неделю зал, не курит, пиво не пьёт, только вино и то чуть. Своя квартира в Киеве 4 комнаты. Скоро женится, правда - девушке 21 год).
То-то и оно, что холостым мужчинам до сороковника можно вообще женитьбой не париться, ещё и гораздо шире выбор будет : от молоденьких 20 +лет до зрелых 30++. Только вот выбор чаще в пользу первых.
Кинг-Конгша• 26 января 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Девушки нет,на данный момент. Пока не планирует жениться. Ему 36.
Куда подавать заявку на будущее рассмотрение?
Кинг-Конгша• 26 января 2020
Ну нам точно пора клуб открывать
Вон сколько хороших по обе стороны баррикад, а никак не встретимся
Кинг-Конгша• 26 января 2020
Ответ дляКусачая Я
Есть. но абы кого они тоже не хотят
Да вроде никто абы кого не хочет
Телепузик• 26 января 2020
Ответ дляAnnanika
Девочки, предлагаю открыть новую тему: Давай встретимся, где люди будут знакомиться. Здесь есть одинокие девушки и парни, которым нужна половинка или их родным людям. Вы за?
Я давно предлогала ветку такую создать. Только без анонимов. И обязательно с фото.
Марисабелла• 26 января 2020
мне кажется что уже нет таких, разве что кому не повезло в первом браке....тут все пишут каких то знакомых. но никто не знает что у них там в голове
Tatyana-coffee• 26 января 2020
Ответ дляАйпишница
Есть конечно . серьёзные рано и не женятся .
А где вы ищите , на сз ? То ясно что там нет нормальных
Есть. Смотря какие. Я мужа так нашла.
Кинг-Конгша• 26 января 2020
Ответ дляМарисабелла
Тараканы)) как у всех, у кого пруссаки, у кого мадагаскарские, летучие, ползучие, но тараканчики
Кусачая Я• 26 января 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Да вроде никто абы кого не хочет
Отчего же, судя по темам, некоторые готовы закрыть глаза на многое
Миллион АлыхРос• 26 января 2020
Мой сын,ему 30,девушке 33 (она очень молодо выглядит,как школьница).Зарабатывал на квартиру и машину,часто в командировках,нет времени на знакомства.Сейчас у него есть несколько квартир,машина,думаю,скоро женится.Не курит,не пьет,зал,любит ездить в Европу.Да,на СЗ не сидит,я спрашивала
Аноним ФЕЯ
• 26 января 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Мы тоже
Вы одинока ,ищите пару,верно?
Верно
Аноним ФЕЯ
• 26 января 2020
Ответ дляМеряно-перемеряно
А почему нельзя на диване лежать?
Все свободное время на диване если
Аноним ФЕЯ
• 26 января 2020
Ответ дляАнти-аноним
Какие ’такие’?) Я ищу такого же, как я.