Снегопадка• 26 января 2020
Откуда такие цены в виннице? Хотим купить двушку за 25, хотя- бы!
Приходим......убитая хата, замосье, за 25, совдеп, зато: хата не испорчена ремонтом)))???? Что????
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 26 января 2020
Хотите дешево. В КР почти даром квартиры отдают. Хороший аккуратный городок
Едимнаморе• 26 января 2020
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Отдают, в зажопье. В центре и в Кривом Роге цены не низкие.
Алгонавт• 26 января 2020
О, точно, сейчас также ищем жилье и вот эта фраза этих паразитов-риелторов’не испорчена ремонтом, все сделаете под себя, есть прекрасная возможность’ бесит
Бамбарбия! Кергуду.• 26 января 2020
Ответ дляЕдимнаморе
А чем беда до центра доехать? Да и что там делать? Не нравится центр мне. Если есть машина, до центра нефиг ехать вообще. Там же нет пробок, как в Киеве
бифидобактерияЖоржик• 26 января 2020
25 за двушку)))) Автор,у нас в Черноморске,с населением всего 60 тыс за эти деньги можно только убитую однушку взять. В которую ещё столько же нужно вложить до жилого состояния....
Платье Длинное бальное• 26 января 2020
Ответ дляЕдимнаморе
В Кривом Роге за 10 тыс. можно двушку взять, от туда все бегут!!!
Платье Длинное бальное• 26 января 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
так у вас курортный городок вы это не сравнивайте)
Едимнаморе• 26 января 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Можно. На окраине.
Сундучок с каникулами• 26 января 2020
Автор, мы тоже живём а Виннице. Тоже собираемся покупать жилье. Но пока не насобирали сумму. Здесь цены , как в киеве. Хотя работы толком нет.