Своего не предлагать• 26 января 2020
В этом году были темы о поездках в Доминикану с Азур эйр
Я так поняла цена хорошая? Какая стоимость путевки 2+1 примерно и на сколько дней? Что Понравилось?
Садоводница• 26 января 2020
Мы ездили не с Азур, т.к. летом у них нет чартеров в Доминикану.
Обошлось 5300 долларов на 2+1, 11 ночей, июнь, 5*, на Карибском море. Летели Эйр Франс.
Читала, что с июня начинается сезон дождей, высокая влажность... Оказалось, шикарная погода, 30 гр.вода, 31 гр.воздух, лёгкий дождь был один раз за 12 дней минут 20 и тот понравился, как тропический душ. Влажности высокой не заметила вообще, на европейских курортах, особенно, островах, бывает куда хуже.
В июне в Доминикане сезон манго!
Только один минус - не было лобстеров ((( с марта по июнь не сезон. Давали только замороженные клешни. Хотя и вкусные. Другие морепродукты были.
В июне в Доминикане сезон манго!
Своего не предлагать
• 26 января 2020
Ответ дляСадоводница
В июне в Доминикане сезон манго!
Спасибо!
Каяспер• 26 января 2020
Для нас це страшні гроші.
Навіть не уявляю,де можна взяти
лишні 5 тис.дол.
Навіть не уявляю,де можна взяти
лишні 5 тис.дол.
Отжигающая• 26 января 2020
Подружка с Азуром летела. Говорит, что самолёт был ужасный, узенько для ног, спинки и поручни сломаны. После перелёта долго спина болела.
Шумелка Мышь• 26 января 2020
Если есть возможность не лететь азуром, то лучше выбрать другую авиакомпанию. В самолёте места мало, как маршрутка, с багажом странные правила, у всех компаний можно в багаж сдавать 20 кг у них 15,
Своего не предлагать
• 26 января 2020
Ответ дляШумелка Мышь
Мы ими летали в ОАЭ - никаких нареканий , багаж 20
Ответ дляСвоего не предлагать
Азур не так давно изменил нормы багажа, для дальнемагистральных рейсов до 15 кг.
Прямые рейсы в Доминикану заявлены до середины апреля. Туры на 11-12 ночей.
По стоимости в зависимости от дат вылета и уровня отеля, более-менее приличные варианты стартуют от 3800 за 2+1.
Своего не предлагать
• 26 января 2020
Ответ дляtourdream