Админко• 26 января 2020

Вопрос не для брезгливых. Фото НЕ будет!

Если в конце уже месячных совсем еще немного мажет. И если занятся сексом, мужчина это не заметит?
А я с Рио-де-Житомира!• 26 января 2020
Не заметит ничего

Показушница• 26 января 2020
может заметит .а может и нет. постель если белая, то заметит точно. глупый вопрос
Показушница• 26 января 2020
и.. где фото??
Кружите меня,кружите• 26 января 2020
Он высунет член в коричневых разводах
автор Админко • 26 января 2020
Ответ дляПоказушница
Чего это глупый? Мне кажется об этом хоть один раз задумывалась каждая
Показушница• 26 января 2020
Ответ дляАдминко
нормальные женщины такие вопросы обсуждают с мужчиной
автор Админко • 26 января 2020
Ответ дляПоказушница
я не претендую на стериотипную нормальную. Какая есть, такую и люблю
Показушница• 26 января 2020
Ответ дляАдминко
ну вот я и посоветовала вам обсудить это с мужчиной, а не с советчицами. Вы же с ним сексом собираетесь заниматься
Кундалини• 26 января 2020
Может сказать ему?я говорила, всё нормально,никого это не испугало и всё прошло замечательно,и я расслабилась,не думала об этом во время процесса)

Алиса Михайловна• 26 января 2020
А как может не заметить?..
Ватный Пупс• 26 января 2020
Выключить свет и в конце самой снять презик, тогда ваш МЧ не будет знать, чтоиу женщин есть месячные и прибывать в романтическом неведении
Кукусикиииииии• 26 января 2020
Ответ дляВатный Пупс
Презик не намечался
Бойцовская• 26 января 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Он высунет член в коричневых разводах
Или в красных, секс (и оргазм особенно) вызовет сокращение матки и количество выделений увеличится. И постель замажете и мужик увидит, используйте презерватив и подстелите полотенце, если мужик не против.
АгатаХристя• 26 января 2020
После фракций может увеличиться количество выделений и крови. Даже если до этого уже было чуть-чуть и коричневые, то после секса может кровь быть т вполне прилично.
Так что в данном случае не белая постель, темнота ну и если презерватив то его тоже мужчине не показывать после. Хотя как это не знаю)
А вообще лучше перенести на пару дней , если так важно
Просто красавица• 26 января 2020
Если он слепой то не заметит. Если со зрением ок - как можно не заметить что член в крови? Вы же видите, что есть еще кровь.
ГейСюда• 26 января 2020
Ответ дляАдминко
не а ,и даже если заметит, что такого?
Бабочки в моём животе• 26 января 2020
Ответ дляАдминко
Нет, далеко не каждая ))
Ватный Пупс• 26 января 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Презик не намечался
Откуда знаете?
Файна цьоця• 26 января 2020
Ответ дляАдминко
Я просто сексилась по взаимному согласию в последний день месячных. Не думаю что для вашего мч это вновинку. У мужчин вообще тормозов нет

Оябунчик• 27 января 2020
Ответ дляФайна цьоця
Еще как есть.
Не раз встречала таких, для которых любой секс при месячных -табу.
Почти все не любят куни, после того, как кончат внутрь.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 28 января 2020
А какая разница?