Админко• 26 января 2020
Вопрос не для брезгливых. Фото НЕ будет!
Если в конце уже месячных совсем еще немного мажет. И если занятся сексом, мужчина это не заметит?
Показушница• 26 января 2020
может заметит .а может и нет. постель если белая, то заметит точно. глупый вопрос
Админко
• 26 января 2020
Ответ дляПоказушница
Чего это глупый? Мне кажется об этом хоть один раз задумывалась каждая
Показушница• 26 января 2020
Ответ дляАдминко
нормальные женщины такие вопросы обсуждают с мужчиной
Админко
• 26 января 2020
Ответ дляПоказушница
я не претендую на стериотипную нормальную. Какая есть, такую и люблю
Показушница• 26 января 2020
Ответ дляАдминко
ну вот я и посоветовала вам обсудить это с мужчиной, а не с советчицами. Вы же с ним сексом собираетесь заниматься
Кундалини• 26 января 2020
Может сказать ему?я говорила, всё нормально,никого это не испугало и всё прошло замечательно,и я расслабилась,не думала об этом во время процесса)
Ватный Пупс• 26 января 2020
Выключить свет и в конце самой снять презик, тогда ваш МЧ не будет знать, чтоиу женщин есть месячные и прибывать в романтическом неведении
Кукусикиииииии• 26 января 2020
Ответ дляВатный Пупс
Презик не намечался
Бойцовская• 26 января 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Он высунет член в коричневых разводах
Или в красных, секс (и оргазм особенно) вызовет сокращение матки и количество выделений увеличится. И постель замажете и мужик увидит, используйте презерватив и подстелите полотенце, если мужик не против.
АгатаХристя• 26 января 2020
После фракций может увеличиться количество выделений и крови. Даже если до этого уже было чуть-чуть и коричневые, то после секса может кровь быть т вполне прилично.
Так что в данном случае не белая постель, темнота ну и если презерватив то его тоже мужчине не показывать после. Хотя как это не знаю)
А вообще лучше перенести на пару дней , если так важно
Просто красавица• 26 января 2020
Если он слепой то не заметит. Если со зрением ок - как можно не заметить что член в крови? Вы же видите, что есть еще кровь.
ГейСюда• 26 января 2020
Ответ дляАдминко
не а ,и даже если заметит, что такого?
Бабочки в моём животе• 26 января 2020
Ответ дляАдминко
Нет, далеко не каждая ))
Файна цьоця• 26 января 2020
Ответ дляАдминко
Я просто сексилась по взаимному согласию в последний день месячных. Не думаю что для вашего мч это вновинку. У мужчин вообще тормозов нет
Оябунчик• 27 января 2020
Ответ дляФайна цьоця
Еще как есть.
Не раз встречала таких, для которых любой секс при месячных -табу.
Почти все не любят куни, после того, как кончат внутрь.