Поторописька• 26 января 2020

Секс и месячные.

Тема противоречивая, для кого-то заниматься в "эти дни" сексом - нормально, для кого-то неприемлемо.Одни практикуют это на регулярной основе, другие время от времени и в определенные дни, а третьи готовы на костре сжечь и первых, и вторых.Интересно послушать доводы каждой из этих( возможно, не все варианты учтены, так что и другие взгляды приветствуются) групп.Почему "да", или "нет"?
Результат:
вже голосів: 109
38 (34.86%) Не практикуем - мне подходит
30 (27.52%) Вопрос игнорирую, см.ответы
29 (26.61%) Практикуем, нравится, довольна
8 (7.34%) Практикуем, но не в восторге
4 (3.67%) Не практикуем, но хотелось бы
Пез Году Неделя• 26 января 2020
Зачем? Это ж грязно

НеГолосую• 26 января 2020
Не практикую, потому, что люблю себя. И дорого потом болячки лечить
ЗдесяЯ• 26 января 2020
Во первых это вредно для женщины.
Блондинка в Шоколаде• 26 января 2020
Удалено администрацией...
автор Поторописька • 26 января 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Зачем? Это ж грязно
Неоднократно слышала, что постель можно испачкать и просто выделениями, это тоже сложно назвать чем-то ’чистым’ с т.з. гигиены, но вам же не придет в голову написать то же, что вы написали, если бы вопрос был об обильных, но обычных выделениях во время секса?
автор Поторописька • 26 января 2020
Ответ дляНеГолосую
А как менструация и болячки связанны между собой?
автор Поторописька • 26 января 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Во первых это вредно для женщины.
Чем, почему?
Атятя_тётя• 26 января 2020
Ответ дляПоторописька
Автор эту тему уже сто раз обсуждали. Сколько можно?)))
Атятя_тётя• 26 января 2020
Ответ дляПоторописька
Кровь питательная среда для инфекции. Кто - то хочет может заниматься,я не запрещаю.

автор Поторописька • 26 января 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Удалено администрацией...
Тем о мужьях-козлах, свекровях-змеюках, непослушных собаках и детях не меньше, но там почему-то нет подобных комментариев.В чем разница?
автор Поторописька • 26 января 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Ну, мы все люди свободные - кто хочет, тот обсуждает, кто нет - идет обсуждать другие, более интересные для него темы.
Атятя_тётя• 26 января 2020
Ответ дляПоторописька
Эти темы уже сто раз обсуждали,вы реально думаете,что опять набегут? Забейте в поиск и наслаждайтесь))
Пленница SexShop-а!• 26 января 2020
Мне врач сказал, что нельзя заниматься сексом во время месячных. Не потому что это грязно, а потому, что кровь может попасть в трубы и будут проблемы со сдоровьем
Пленница SexShop-а!• 26 января 2020
здоровьем*
Ms. Сама прямота• 26 января 2020
Моего варианта нет. Сейчас не практикуем. Вместе 12 лет. Но раньше, если были месячные и мы друг друга очень хотели, то да, секс был. Но не 1 или 2 день. Месячные необильные +презерватив.
НаливайКа• 26 января 2020
Я брезгую сексом заниматься ,когда у телочки красные дни но я интеллигент
Парасюха• 26 января 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Удалено администрацией...
третья тема за неделю. ну кому какое дело кто как и когда тр...ся - не пойму
romashkalandish• 26 января 2020
А почему в презе нельзя ?

Мне очень хочется именно в эти дни ...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 января 2020
Люблю себя, а секс во время месячных=занести инфекцию а потом лечится.
А вообще да тема пздц на фига нам знать ка вам нравится?!

НеГолосую• 26 января 2020
Ответ дляПоторописька
Про эндометриоз почитайте
Ms. Сама прямота• 26 января 2020
Ответ дляНеГолосую
Про эндометриоз почитайте
Никто не знает причины эндометриоза, а Вы знаете?
Дюагональ• 26 января 2020
Я ласкаю себя пока член мужа во рту и он играется бурно с моими сосками. Кончаю феерично. Или вставляю чашу или тампон и муж лижет. Оргазм ярче чем в обычные дни. Проникновение не практикуем в этот период, это скорее неделя минета)
Дюагональ• 26 января 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Другие темы тысячу раз обсуждали и что? Зачем зашли сюда, если не интересно?
ПриснитсяЖЕ• 02 февраля 2020
Недавно случилось. Но я думала, что месячные закончились. Когда включили свет было впечатление, что мы расчленили кого-то. Жах.