Смурфик• 26 января 2020
Парацетамол можно дать ребёнку от головной боли?
И подскажите, дочка последнее время часто жалуется на головные боли. температура иногда бывает 37,2, иногда нормальная. Может на погоду, может половое созревание (перед месячными, пока их нет), но вообще хочу обследовать её - это идти к терапевту, и он направит. Куда - на УЗИ?
В шоколаде• 26 января 2020
Ответ дляСмурфик
Нурофена нет, есть нимесил
Нимесил не надо, а парацетамол- можно. Не поленитесь, сдайте кровь. Температура 37.2 это не есть хорошо.
Слепок стопы• 26 января 2020
Я даю дочери 9 лет, если жалуется,что голова болит. Капсула 325 или таблетка 500,но моя рослая и вес 35 кг
Железная тетя• 26 января 2020
Марин, может, голова у неё болит от того, что мама здесь пишет, что до жо.ы рукой достать не может