Милашка-оторвашка• 26 января 2020

Заказное письмо укрпочта

Как оплачивается отправка? Отправителем или получателем? Просят мелочь одну отправить заказным письмом укрпочта, а я без понятия что это и как это.
Слепок стопы• 26 января 2020
отправителем оплачивается.

трек письма в квитанции,

можно отправить письмо рекомендоване з повідомленням, тогда они пришлют отправителю обратно корешок о получении

Слепок стопы• 26 января 2020
Пусть на почте просчитают еще вид доставки мелкий пакет, бандероль. Віберите оптимальній для Вас сервис
автор Милашка-оторвашка • 26 января 2020
А сколько стоит отправка заказного письма? 15 грн где-то?
Слепок стопы• 26 января 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
до 20 с уведомлением если не ошибаюсь, на почте попросите они просчитают Вам по всем тарифам или мелкий пакет или заказное
Самый умный• 26 января 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Около 50 грн
Самый умный• 26 января 2020
Ответ дляСлепок стопы
На прошлой неделе муж отправлял заказное с уведомлением, один листочек, около 50 грн
вкрации• 26 января 2020
заказное письмо без уведомления - 15 грн
Зефирная попка• 26 января 2020
Заказное письмо с 1.01 без уведомления 17 грн, с смс уведомлением 18 грн, с возвратным корешком с подписью о вручении 35 грн. За отправку платит отправитель, плюс стоимость конверта добавьте.
Зефирная попка• 26 января 2020
Дешевле будет укрпочта стандарт с минимальной оценкой или бесценным отправлением около 25 грн плюс минус. С возможностью оплаты получателем.

Слепок стопы• 26 января 2020
Ответ дляСамый умный
я постоянно отсылаю, около 20 грн,
Слепок стопы• 26 января 2020
Ответ дляСамый умный
это ему 《впарили 》, все что можно ,вплоть до конверта с пупырышками.
Малинка• 26 января 2020
Нет, не впарили, сама отправляю регулярно документы Укрпочтой експрес с описью и рекомендованым, от 40 до 46 грвн по Киеву, если по Украине 50
Кучерявочка• 26 января 2020
Вчера отправляла стопку документов в простом конверте А4 по Украине. Вышло 22 грн с смс уведомлением.
Укрпошта• 27 января 2020
Доброго ранку!
Уточніть, будь ласка, чи Вас цікавить міжнародний рекомендований лист або по Україні нам в особисті повідомлення за посиланням:
https://www.facebook.com/ukrposhta/

Даша, команда Укрпошти