Лама_мама• 26 января 2020
Ну неужели нас обокрали?
Девочки,я в расстроенных чувствах.Переехали недавно на съемную квартиру,вещи перевозили постепенно.Сегодня приезжала кума и мне стыдно признаться,но я не смогла найти пижаму для крестника,ту что купили в подарок еще в декабре.Все никак не встретимся.С этим переездом.Помню,что со старой квартиры привезла планшет,поставила на зарядку,несколько дней назад.Потом он исчез....Дети говорят не брали...был только муж,я и дети...я в растерянности,девочки.Нет планшета и нет новой детской пижамы в упаковке....
Невидимка• 26 января 2020
Засунули просто куда-то. Такое бывает, пока у вещей нет своих привычных мест
Здесь на минутку• 26 января 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Магический шар говорит,что муж сдал в ломбард
Ребеночку любовницы подарил.
Лама_мама
• 26 января 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Ребеночку любовницы подарил.
у вас весеннее обострение началось?Вы нас с кем то путаете
Анютины ласки• 26 января 2020
Мы не на съем, а в свой дом переехали, но после переезда тоже некоторых вещей не могли найти. Просто тяжело найти вещам новое место, надеюсь, что и у Вас в этом дело.
Лама_мама
• 26 января 2020
Ответ дляТебеОноНадось
в смысле ’обокрали’?-кто то залез вашу квартиру и украл пижаму??
Хрен с той пижамой,планшета нету.
ТебеОноНадось• 26 января 2020
Ответ дляЛама_мама
Хрен с той пижамой,планшета нету.
это к детям вопрос вашим
НЛОша• 26 января 2020
Ответ дляЛама_мама
На орендоааних квартирах часто так грабують бо може багато хто мати ключі. Негайно міняйте замки.
НЛОша• 26 января 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Хтось має ключі і ходить та тягає що зверху лежить.
Постель-ка• 26 января 2020
Ответ дляНЛОша
Тоже подумала, что надо бы замки сменить)
Лама_мама
• 26 января 2020
Ответ дляТебеОноНадось
это к детям вопрос вашим
Ой блиииин у меня нормальные дети,интелегентные,воспитанные,девочки,которые занимаются музыкой и балетом.Какие вопросы к ним могут быть?
Грушки-яблочки• 26 января 2020
Есть такая штука ´ потерялось при переезде´
Куда потерялось, как, когда.... ХЕЗ.
НЛОша• 26 января 2020
Тим хто рже. Подружка в орендовану переселилась. Пожила тиждень всього. Пропали чоботи ношені, кроси, зарядне, кофейний набір і ще дещо з речей. Цінностей не було . Попередні орендарі або їх друзі мали ключі.
НЛОша• 26 января 2020
Ответ дляПостель-ка
Це треба було робити відразу. І зараз не зволікати.
Звездолётчица• 26 января 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Куда потерялось, как, когда.... ХЕЗ.
У меня при переезде вазы пропали. Красивые были, из SIA. Помню, как упаковывала. И больше их не видела.
То ли их спионерили при переезде грузчики, то ли разбили и выбросили втихую. А мы вещи долго не разбирали, когда я убедилась, что ваз нет - уже поздно было крыльями хлопать.
дамаБезСобачки• 26 января 2020
Я так при переезде пакет с косметикой и духами потеряла, тыс на 10 общей стоимостью
А через 2 недели нашла в шкафу на верхней полке, когда вещи разлаживала
И чего я его туда положила?!
Лама_мама
• 26 января 2020
Ответ длядамаБезСобачки
И чего я его туда положила?!
я бы рада,если бы так
Идущаяповолнам• 26 января 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
Куда потерялось, как, когда.... ХЕЗ.
У мамы при переезде спёрли кроссовки. Не новые!
Они лежали в одной из сумок сверху.
Остальные вещи доехали.
Они лежали в одной из сумок сверху.
Остальные вещи доехали.
А я с косою• 26 января 2020
Ответ дляКаркуша Клара
А пижаму внебрачному сыну?
А я с косою• 26 января 2020
Ответ дляЛама_мама
А дома репетируют? Бедные соседи...
Цыбулька• 26 января 2020
Ответ дляНЛОша
нормальне люди меняют личинку замка сразу при въезде на съем.
а беспечные ищут планшеты.
мистерЛяпсус• 26 января 2020
Ответ дляКаркуша Клара
я тоже свой магический шар глянула.мне еще сказал,что две пары трусов пропало))автор,отпишитесь,что с трусами?
Виниловая пластинка• 26 января 2020
Просто у предыдущих остались ключи, они ходят и тянут по мелочи, чтоб незаметно. Ну или хозяева даже. Меняйте замок.
Виниловая пластинка• 26 января 2020
А вообще готовьтесь, сейчас выслушаете ’куда нарожали детей в съемную хату’.
А у нас макарошки• 26 января 2020
Ответ длядамаБезСобачки
И чего я его туда положила?!
Разлаживала, как мило.
Неновая почта• 26 января 2020
Ответ дляЛама_мама
Блин вам лишь бы поржать.ну я вообще не нахожу вещей ..
Если хозяева не сменили замки-могли остаться ключи у прошльіх квартирантов,у хозяев... открьіли,взяли.