Нифига_ни_ни• 26 января 2020
Чем хороши коляски anex sport?
Может посоветуете альтернативу.
Главное,чтоб была 2 в 1 и максимально компактная.
Спасибо.
Катастрофа• 26 января 2020
Хотела покупать, подошла к двум обладательницам - отговорили.
И скрипит сильно, и маневреность не очень и т.д.
Взяла тогда другую Польшу, тоже фигня оказалась.
Бритаксы все мамы нахваливали
Апочемучка• 26 января 2020
важкі, габаритні, важкі в управлінні, потестила в магазині і взяла зовсім іншу
СпайдерВумен• 26 января 2020
У меня была. Нормальная коляска. И с маневренностью все ок было, и не скрипела. Все снимается, стирается в машинке. Три года коляска объездила, не выгорела, рама только поцарапалась. Продали через 15 минут после публикации объявления.
Пи Пи Пилюля• 26 января 2020
Ответ дляКатастрофа
Бритаксы все мамы нахваливали
Бритаксы отличные.
ХдеЯсь?• 26 января 2020
Взагалі не розумію їх ціну. +- можна взяти брітакс, але ж це, як лада і вольво по якості.