26 января 2020

Хочу устроиться у семью няней. Это лучше чем

Дет. сад? Проработала в саду 16 лет. Хочу податься в няни.
Запыхалась 26 января 2020
Вы педагогом работали? Город, район проживания
Не куру 26 января 2020
Семью адекватную тоже сложно найти
Ксерокопия ночи 26 января 2020
лучше по оплате, по условиям работы - не факт. Ищите адекватную семью. Если и вы адекватная - всем повезет
Своего не предлагать 26 января 2020
у семью
автор Кукусикиииииии 26 января 2020
Ответ дляЗапыхалась
Вы педагогом работали? Город, район проживания
Да. Я пока только интересуюсь этим вопросом.
автор Кукусикиииииии 26 января 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
у семью
Тф правит. Не увидела.
Апрель Ивановна 26 января 2020
нуу там оплата большая но и требования тоже. плюс видеокамеры если вас не смущают.
Ниф_ниф 26 января 2020
Потом не будете страдать, что мало страхового стажа для получения пенсии?
автор Кукусикиииииии 26 января 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
нуу там оплата большая но и требования тоже. плюс видеокамеры если вас не смущают.
Нет, не смущают, если не в туалете стоят. У меня опыт работы, могу подготовить к школе, помогу с англ. Языком.
Апрель Ивановна 26 января 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Нет, не смущают, если не в туалете стоят. У меня опыт работы, могу подготовить к школе, помогу с англ. Языком.
ну это отлично тогда пробуйте, в сад всегда успеете назад
автор Кукусикиииииии 26 января 2020
Ответ дляНиф_ниф
Потом не будете страдать, что мало страхового стажа для получения пенсии?
Какой пенсии? 1500 грн? Это пенсия? Когда выйду, поменяют на 30 лет страх. Стажа. Или отменят. Достало безденежье.
автор Кукусикиииииии 26 января 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
ну это отлично тогда пробуйте, в сад всегда успеете назад
Тоже так думаю. Вернуться назад всегда можно. Там не святое место и раб. Места имеются.
автор Кукусикиииииии 26 января 2020
Интересен опыт работающих нянь.
Ниф_ниф 26 января 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Какой пенсии? 1500 грн? Это пенсия? Когда выйду, поменяют на 30 лет страх. Стажа. Или отменят. Достало безденежье.
Ну вперёд тогда и с песней )) Просто тут на днях такие дебаты были по этому поводу... Делайте, как вам лучше сейчас, раз у вас и пед.опыт есть, и желание.
Ацетилсалициловая кислота 26 января 2020
Вы совершенно правильно думаете
Ищите няней работу, там хоть за норм деньги работать
Желаю успехов!
автор Кукусикиииииии 26 января 2020
Ответ дляНиф_ниф
Ну вперёд тогда и с песней )) Просто тут на днях такие дебаты были по этому поводу... Делайте, как вам лучше сейчас, раз у вас и пед.опыт есть, и желание.
Да, я видела. Но вот столько лет на низкой з п, а потом на пенсии в 1500 грн.... Хочется сейчас хотя бы что-то более достойное. Понимаю, что не намного выше оплата, но хоть что то.
автор Кукусикиииииии 26 января 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вы совершенно правильно думаете
Ищите няней работу, там хоть за норм деньги работать
Желаю успехов!
Благодарю!
Ниф_ниф 26 января 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Да, я видела. Но вот столько лет на низкой з п, а потом на пенсии в 1500 грн.... Хочется сейчас хотя бы что-то более достойное. Понимаю, что не намного выше оплата, но хоть что то.
Я вас очень хорошо пониманию, как и многие. Попробуйте. Думаю, вы в сад сможете позже вернуться если надобность такая возникнет. Только сначала подыщите варианты, а потом увольняйтесь, а то так можно уйти и на бобах остаться.
Не куру 26 января 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Да, я видела. Но вот столько лет на низкой з п, а потом на пенсии в 1500 грн.... Хочется сейчас хотя бы что-то более достойное. Понимаю, что не намного выше оплата, но хоть что то.
Можно ФОП открить
Брехушка 26 января 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Интересен опыт работающих нянь.
Спрашивайте,работаю няней 15 лет уже)
автор Кукусикиииииии 26 января 2020
Ответ дляБрехушка
Спрашивайте,работаю няней 15 лет уже)
няней лучше?
Какие подводные камни?
Брехушка 26 января 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
няней лучше?
Какие подводные камни?
Очень люблю свою работу!Подводные камни...тяжело ответить...Главное,чтоб Вы ’сработались’,то есть друг друга во всем устраивали,все моменты-обсуждайте сразу.Очень много зависит от Ваших личностных качеств.
автор Кукусикиииииии 26 января 2020
Ответ дляБрехушка
Очень люблю свою работу!Подводные камни...тяжело ответить...Главное,чтоб Вы ’сработались’,то есть друг друга во всем устраивали,все моменты-обсуждайте сразу.Очень много зависит от Ваших личностных качеств.
Спасибо!
автор Кукусикиииииии 26 января 2020
Ответ дляБрехушка
Очень люблю свою работу!Подводные камни...тяжело ответить...Главное,чтоб Вы ’сработались’,то есть друг друга во всем устраивали,все моменты-обсуждайте сразу.Очень много зависит от Ваших личностных качеств.
И где находите работу?
Брехушка 26 января 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
И где находите работу?
Раньше давала объявления в интернете,а последние годы ’меня передают из семьи в семью’
автор Кукусикиииииии 27 января 2020
Ответ дляБрехушка
Раньше давала объявления в интернете,а последние годы ’меня передают из семьи в семью’
Цитата:
Раньше давала объявления в интернете,а последние годы ’меня передают из семьи в семью’

Спасибо!