Мне надо об этом с кем-то поговорить! Детская рок-индастриал группа Климбатика
Кюветчица• 26 января 2020
ну не знаю - пародия какая-то. это они самми придумали? или есть взрослый?
Кюветчица• 26 января 2020
Ответ дляtarveldy
Школьный учитель музыки
ну учитель своих тараканов на детях воспроизводит, в чем тогда их талант?
Ответ дляКюветчица
В том-то и дело! Не пародия, да клип дешёвый, но у них нет продюсеров и клипмейкеров, но музыка исполнение, настроение, голоса
За последние лет пять, это первая рок группа которую слушаю целый день и просто в а...е
Если не задавят Росс цензура, то у них большое будущее в своем жанре
freedom_2015• 26 января 2020
Ответ дляtarveldy
они и сейчас поют? видео 12 летней давности
советский цирк• 26 января 2020
Поговорите))) Они еще со времен Агаты Кристи известны)
Песенка ’Немцы-немцы нас ведут в Освенцим’ особо прекрасна была)
Их сами Самойловы кстати и продюсировали
freedom_2015• 26 января 2020
спасибо,за что то новенькое))) послушаю на днях .Как то мне тут Аффинаж посоветовали ,тащусь от них до сих пор .
Пыхтелка• 26 января 2020
Ответ дляtarveldy
Школьный учитель музыки
В коморке, что за актовым залом,
Репетировал школьный оркестр...(с)
советский цирк• 26 января 2020
Ответ дляfreedom_2015
О! Вот мы тут все и встретились) Аффинаж я советовала)) Если что, я Скриншифанго))))))))))))
freedom_2015• 26 января 2020
Ответ длясоветский цирк

Фенте Фря• 26 января 2020
психоделик какой-то.....диссонанс в теле от такого музыкального диссонанса. Хотя я поклонник в разные периоды и КЫШ, и Арии, и Агата Кристи...
но тут просто неприятно. Взрощено детскими играми типа Мороженщика, Гренни и прочих хорроров
Ответ дляtarveldy
Поют, повзрослели, но жанр держат! Видно что без денег, но елыпалы!
У меня есть друзья играют подобную, которую мало кто понимает, музыку уже лет двадцать с небольшим) «Менделеев ошибался» называется, им нравится, и есть поклонники, как и у любых артистов, даже самых трешовых
советский цирк• 26 января 2020
Ответ дляtarveldy
Та ладно!!!
Ага)) Глеб их активно пропихивал в свое время. Я тогда еще внимательно следила за творчеством АК
Лапка• 26 января 2020
Ответ длясоветский цирк
Вы уверенны?
советский цирк• 26 января 2020
Ответ дляЛапка
Вы уверенны?
Я думаю, что там просто денег не хватило, ну и группу не поняли, дальше фестов типа кид-рока она не прошла. Насчет Самойловых - уверена совершенно точно, потому что я на эту тему с Глебом общалась в рамках интервью для одного из изданий. Возможно, если удастся, сейчас даже кусок найду в архивах своего ЖЖ. Если записи сохраняются там так долго
Пыхтелка• 26 января 2020
Ответ дляtarveldy
Была на Северный флот - печаль печальная
Это понятно.
Но грустно.
Ответ дляtarveldy
Их называют новой Агатой, но блин, они не реально талантливы! Но диссонанс 11-13 лет!!! Я в шоке и в восторге
Для меня жутко именно из- за возраста детей...У Агаты тексты, музыка и возраст в соответствии, ну и у Агаты все же басы не на переднем плане. И вообще, я все же люблю более балладное исполнение, тексты люблю роковые, а здесь их и не слышно. Все же, тяж не для меня.
Ответ дляtarveldy
Клип очень жуткий и реалистичный...
Ответ дляФенте Фря
О, точно. Детский хоррор...жутковато..
Ответ длясоветский цирк
Ааааааааааааааааааааапа!