26 января 2020

А вас не смущает, что умерших больше чем выздоровевших?

Это я о вирусе.
спальное место 26 января 2020
А вас?
Под пытками 26 января 2020
Нетути
Болтушка Му 26 января 2020
Нам по цЫмбалам
кошкомышь 26 января 2020
откуда такая инфа?
Єдина Країна 26 января 2020
Т.е. все,кто заболел,умерли?
автор Тепличная 26 января 2020
Физрукая 26 января 2020
Ответ дляЄдина Країна
Т.е. все,кто заболел,умерли?
Нет, автор сама не поняла, что написала
Карусель-весель 26 января 2020
Умершие - люди пожилого возраста с сопутствующими заболеваниями. Самому молодому было 48 и он был с кучей болячек.
Нет, не смущает. Если вы ведете нездоровый образ жизни, то смущайтесь.
автор Тепличная 26 января 2020
Ответ дляЄдина Країна
Т.е. все,кто заболел,умерли?
Заболело подтвержденно около 2 тыс. Умерло около 50, выздоровели около 40
кошкомышь 26 января 2020
Ответ дляТепличная
Ivan Yakovina
197 подписчиков

кошкомышь 26 января 2020
Физрукая 26 января 2020
Ответ дляТепличная
Заболело подтвержденно около 2 тыс. Умерло около 50, выздоровели около 40
А остальные 1910 - стали зомби?
автор Тепличная 26 января 2020
Ответ длякошкомышь
Ivan Yakovina
197 подписчиков

Ну штожь... Смотрите тогда Потапа, у него подписчиков больше
Я предпочитаю слушать людей, не лишенных способности мыслить и анализировать
автор Тепличная 26 января 2020
Ответ дляФизрукая
А остальные 1910 - стали зомби?
У остальных все ещё впереди, умирали люди, которые заразились больше недели назад
Просто красавица 26 января 2020
Ответ дляТепличная
Ну штожь... Смотрите тогда Потапа, у него подписчиков больше
Я предпочитаю слушать людей, не лишенных способности мыслить и анализировать
Откуда вам известно, что этот человек умеет мыслить и анализировать? Почему ему доверяете?
автор Тепличная 26 января 2020
Ответ дляспальное место
А вас?
Меня, да.
кошкомышь 26 января 2020
Ответ дляТепличная
Ну штожь... Смотрите тогда Потапа, у него подписчиков больше
Я предпочитаю слушать людей, не лишенных способности мыслить и анализировать
это ваш родственник? иначе непонятна такая заинтересованность.

Дата регистрации: 14 мар. 2012 г.

и только сейчас активизировался - аж 2 видео про коронавирус за 2 дня.
а до этого - тишина....
Дерево береза 26 января 2020
Ответ дляТепличная
У остальных все ещё впереди, умирали люди, которые заразились больше недели назад
Don´t panic! Начали заболевать еще в ноябре прошлого года. Умерли 56, остальные что, по-вашему, до сих пор болеют? Конечно большинство выздоровели
автор Тепличная 26 января 2020
Ответ дляПросто красавица
Откуда вам известно, что этот человек умеет мыслить и анализировать? Почему ему доверяете?
Для меня он журналист с большой буквы, слушаю и читаю его уже давно. Больше 20 тыс подписчиков на ФБ тоже не аргумент? Радио Аристократы, Новое Время.
Єдина Країна 26 января 2020
Ответ дляТепличная
Заболело подтвержденно около 2 тыс. Умерло около 50, выздоровели около 40
А остальные заболевшие?Вирус не длится вечно.
Моська-слон 26 января 2020
Пневмонию стали за два дня лечить? Ну, блин, ну хоть думайте, а!
автор Тепличная 26 января 2020
Ответ длякошкомышь
это ваш родственник? иначе непонятна такая заинтересованность.

Дата регистрации: 14 мар. 2012 г.

и только сейчас активизировался - аж 2 видео про коронавирус за 2 дня.
а до этого - тишина....
Какой родственник?) Загуглите.
Вы сейчас серьезно?) Вы его действительно не знаете?)))
Сумка с непогодой 26 января 2020
Ответ дляТепличная
Ну штожь... Смотрите тогда Потапа, у него подписчиков больше
Я предпочитаю слушать людей, не лишенных способности мыслить и анализировать
Штожь... Это сильно! Анализируйте)
автор Тепличная 26 января 2020
Ответ дляДерево береза
Don´t panic! Начали заболевать еще в ноябре прошлого года. Умерли 56, остальные что, по-вашему, до сих пор болеют? Конечно большинство выздоровели
https://www.pravda.com.ua/rus/news/2020/01/24/7238...
Позавчерашние новости
Сама не знаю 26 января 2020
Я не слежу за новостями. Но не думаю, что этот вирус доберется к нам. У нас своих вирусов хватает...
Рюмка ДЗЫНЬ 26 января 2020
Где официальная инфа? Читала выздоровших больше намного
Аноним Секретарь 26 января 2020
Ответ дляТепличная
Ну штожь... Смотрите тогда Потапа, у него подписчиков больше
Я предпочитаю слушать людей, не лишенных способности мыслить и анализировать
В таком случае Вам известно, что эпидемия этого вируса была уже 2003 году
автор Тепличная 26 января 2020
Ответ дляСама не знаю
Я не слежу за новостями. Но не думаю, что этот вирус доберется к нам. У нас своих вирусов хватает...
И они нас от него защитят?) Было бы не плохо!)
оксюморон 26 января 2020
В нашій країні буде ще більше
автор Тепличная 26 января 2020
Ответ дляАноним Секретарь
В таком случае Вам известно, что эпидемия этого вируса была уже 2003 году
Вы в этом уверенны?