Аноним Секретарь• 26 января 2020
Днепр. Познакомьте с мужчиной мечты:-))
Девочки, у кого есть классные непристроенные кумовья, братья, друзья?) Ищу интересного, самодостаточного, уверенного в себе, без в/п..ну и так далее.. а вдруг?) О себе: 35, занимаюсь спортом, есть дети.
Братья Капли• 27 января 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Я бы пообщалась с ним спустя 3 года..интересно, как у него дела обстоят сейчас)
Тоже интересно)
Братья Капли• 27 января 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Чисто гипотетически у админов должен был сохраниться его мейл, который он использовал при регистрации..
Ответ дляБратья Капли
А чисто практически, учитывая выданную информацию доктором в массы о своем возрасте, квалификации и докторстве медицинских наук в столь юном возрасте, я делаю вывод, что доктор шутил.
Потому как, пластических хирургов Харькова можно пересчитать по пальцам, и все они известны, и с такими параметрами врачей в Харькове нет. Ни три года назад, не сейчас.
Особенно таких сверхуспешных, появившихся на Советчице с вполне определенной целью прорекламировать себя чего он и не скрывал.
Я бы, может, и внимания не обратила на его тему, но мир медицины Харькова, особенно ’пластиков’, уж очень тесен и все друг друга знают. Так вот, коллеги этого врача о таком докторе наук не слышали.
Автор, а почему вы принципиально не хотите на Мамбу и другим СЗ?
Все же там шире аудитория, чем поиск ’по знакомым’, плюс нагляднее и более информативно для такой проницательной девушки как вы.
Вы веселая, жизнерадостная, с юмором. Поверьте, такие всегда в приоритете у мужчин))
Сижу на стуле• 27 января 2020
Если подойдет женатый - то кину парочку своих бывших любовников, подберете для себя...
Аноним Секретарь
• 27 января 2020
Ответ дляЯ_поехала
Комменты
Ну разные люди, разные мнения:-))
Аноним Секретарь
• 27 января 2020
Ответ дляBiped
Именно. Я на мамбе была. Там очччччееень большой поток неадекватна. Хотя, может и так..Общаться там потихоньку..
Аноним Секретарь
• 27 января 2020
Ответ дляСижу на стуле
Нет, женатые - табу)
Аноним Секретарь
• 27 января 2020
Ответ дляСижу на стуле
Вот если у этих бывших любовников есть друзья симпатичные свободные, тогда супер!))
Аноним Секретарь
• 27 января 2020
Девочки, по итогу только телефонный номер Какало этого в личке, ото радость😁😁😁😂😂😂
Аноним Секретарь
• 27 января 2020
Ответ дляБратья Капли
Не буду искать, то такое)
Братья Капли• 27 января 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Я не совсем поняла, он - единственный, кто навязал свой номер? Это какой-то СЗ?
Апофиозная• 27 января 2020
Ответ дляАноним Секретарь
так сразу дарите секс и тепло
Аноним Секретарь
• 27 января 2020
Ответ дляБратья Капли
:-)) мне Kakalo точно не нужно)))
Аноним Секретарь
• 27 января 2020
Ответ дляАпофиозная
так сразу дарите секс и тепло

с ходу)))