Аноним Секретарь• 26 января 2020

Днепр. Познакомьте с мужчиной мечты:-))

Девочки, у кого есть классные непристроенные кумовья, братья, друзья?) Ищу интересного, самодостаточного, уверенного в себе, без в/п..ну и так далее.. а вдруг?) О себе: 35, занимаюсь спортом, есть дети.
Я_поехала• 27 января 2020
Комменты

Братья Капли• 27 января 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Я бы пообщалась с ним спустя 3 года..интересно, как у него дела обстоят сейчас)
Тоже интересно)
Братья Капли• 27 января 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Чисто гипотетически у админов должен был сохраниться его мейл, который он использовал при регистрации..
Biped• 27 января 2020
Ответ дляБратья Капли
А чисто практически, учитывая выданную информацию доктором в массы о своем возрасте, квалификации и докторстве медицинских наук в столь юном возрасте, я делаю вывод, что доктор шутил.
Потому как, пластических хирургов Харькова можно пересчитать по пальцам, и все они известны, и с такими параметрами врачей в Харькове нет. Ни три года назад, не сейчас.
Особенно таких сверхуспешных, появившихся на Советчице с вполне определенной целью прорекламировать себя чего он и не скрывал.

Я бы, может, и внимания не обратила на его тему, но мир медицины Харькова, особенно ’пластиков’, уж очень тесен и все друг друга знают. Так вот, коллеги этого врача о таком докторе наук не слышали.
Biped• 27 января 2020
Автор, а почему вы принципиально не хотите на Мамбу и другим СЗ?
Все же там шире аудитория, чем поиск ’по знакомым’, плюс нагляднее и более информативно для такой проницательной девушки как вы.
Вы веселая, жизнерадостная, с юмором. Поверьте, такие всегда в приоритете у мужчин))
Сижу на стуле• 27 января 2020
Если подойдет женатый - то кину парочку своих бывших любовников, подберете для себя...
автор Аноним Секретарь • 27 января 2020
Ответ дляЯ_поехала
Комменты
Ну разные люди, разные мнения:-))
автор Аноним Секретарь • 27 января 2020
Ответ дляBiped
Именно. Я на мамбе была. Там очччччееень большой поток неадекватна. Хотя, может и так..Общаться там потихоньку..
автор Аноним Секретарь • 27 января 2020
Ответ дляСижу на стуле
Нет, женатые - табу)

автор Аноним Секретарь • 27 января 2020
Ответ дляСижу на стуле
Вот если у этих бывших любовников есть друзья симпатичные свободные, тогда супер!))
автор Аноним Секретарь • 27 января 2020
Девочки, по итогу только телефонный номер Какало этого в личке, ото радость😁😁😁😂😂😂
автор Аноним Секретарь • 27 января 2020
Ответ дляБратья Капли
Не буду искать, то такое)
Братья Капли• 27 января 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Не буду искать, то такое)
Братья Капли• 27 января 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Я не совсем поняла, он - единственный, кто навязал свой номер? Это какой-то СЗ?
Апофиозная• 27 января 2020
Ответ дляАноним Секретарь
так сразу дарите секс и тепло
автор Аноним Секретарь • 27 января 2020
Ответ дляБратья Капли
:-)) мне Kakalo точно не нужно)))
автор Аноним Секретарь • 27 января 2020
Ответ дляАпофиозная
так сразу дарите секс и тепло
с ходу)))