Аноним Секретарь• 26 января 2020
Днепр. Познакомьте с мужчиной мечты:-))
Девочки, у кого есть классные непристроенные кумовья, братья, друзья?) Ищу интересного, самодостаточного, уверенного в себе, без в/п..ну и так далее.. а вдруг?) О себе: 35, занимаюсь спортом, есть дети.
Быстровочка• 26 января 2020
Ответ дляПопижёновна
Удалено администрацией...
Ну при чем тут спонсор???
Вот у меня дети взрослые, но если что надо, все помогает родной отец!!!!!
Хочется мужчину рядом, чувствовать себя желанной, спать, просыпаться вместе. Что сразу автор ищет спонсора, не пойму...
Ответ дляБратья Капли
Насколько я помню, там была строгая географическая привязанность). Но все равно ловите тему с его отфильтрованными ответами - может с тех пор что-то поменялось у него) https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-34992530
Мне этот товарищ напоминает одного кента с Мамбы. Тоже Харьков, врач, те же остроты и самомнение до небес, хоть и сквозит какое-то благородство, но все же тип надменный донельзя.
Братья Капли• 26 января 2020
Ответ дляСерьезная баба
Какой у вас достаток?
Сколько детей?
Какого возраста?
В чьей квартире проживаете?
Имеете ли машину?
Сколько детей?
Какого возраста?
В чьей квартире проживаете?
Имеете ли машину?
Сами себе выбирали ник?
Братья Капли• 26 января 2020
Ответ дляПопижёновна
Вас? И чем же? Проясняю для себя намерения автора.
А Вам-то зачем?))
Меряю от 0• 26 января 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Достаток небольшой, 2 детей садик и начальные классы. Квартира, машина - это уже не о чувствах..
Удалено администрацией...
Братья Капли• 26 января 2020
Ответ дляBiped
Каждый видит то, что хочет видеть. Я ничего такого не заметила
Аноним Секретарь
• 26 января 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Но это важно для тех, кто будет вас рекомендовать.
Я не меркантильная, квартирный вопрос не преследую. Но я убедилась в том, что жить лучше на территории мужчины, ТК на территории женщины он расслабляется)
Хомо_сапиенс• 26 января 2020
Ответ дляАноним Секретарь
я просто вам объяснила, что такой вопрос в формате вашей темы вполне нормален.
Аноним Секретарь
• 26 января 2020
Ответ дляАпофиозная
а что у вас есть?
А вы с какой целью интересуетесь?) Нужно приданое?)
Аноним Секретарь
• 26 января 2020
Ответ дляАпофиозная
не, еще нужно похудеть
Худейте, если Вам нужно:-)))
Аноним Секретарь
• 26 января 2020
Ответ дляАпофиозная
Удалено администрацией...
Мда..даже отвечать ничего не буду. Вам мимо)
Аноним Секретарь
• 26 января 2020
Ответ дляБыстровочка
Ну при чем тут спонсор???
Вот именно, у детей есть папа.
Аноним Секретарь
• 26 января 2020
Ответ дляМеряю от 0
Удалено администрацией...
И вам мимо) мой мужчина детей не будет считать прицепом)
Инста_Богиня• 26 января 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Фото пришлю мужчине, который пожелает познакомиться. 167/60. Симпатичная, люблю себя.
Все Наташи себя любят.
Аноним Секретарь
• 26 января 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Не спорю, может и так
Апофиозная• 26 января 2020
Ответ дляАноним Секретарь
можно и на территории мужчины, но без чужих детей
Аноним Секретарь
• 26 января 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Все Наташи себя любят.
Это же чудесно:-) я вообще за то, чтобы каждый себя чуть больше любил, баловал и уважал!)
Братья Капли• 26 января 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Солидарна)
Аноним Секретарь
• 26 января 2020
Ответ дляАпофиозная
Мои дети мне не чужие. Ну не подходит никто из ваших знакомых под мои пунктики - не вопрос
Братья Капли• 26 января 2020
Ответ дляАпофиозная
Вы мужчина? Если да, то на Ваше сердце автор не претендует, окститесь!)
Аноним Секретарь
• 26 января 2020
Ответ дляБратья Капли
Солидарна)
Здорово)) я просто сегодня зашла на сайт, думаю познакомлюсь с кем-то..так пишут: уже выезжаю, куда ехать.. интересует секс.. ох..мрак. Ясный красный, что секс важен, но я не скорая помощь в удовлетворении хотелок незнакомцев:)
Апофиозная• 26 января 2020
Ответ дляБратья Капли

и вам туда же и потому же курсу
Ваша прЭлесть• 26 января 2020
Автор,вы молодец!
Смелая,открытая и неглупая.
Смешно с язвительных комментов,одинокие клуши без кожи и рожи завидуют вашей смелости и хотят уколоть побольнее.
Смелая,открытая и неглупая.
Апофиозная• 26 января 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Удалено администрацией...
Аноним Секретарь
• 26 января 2020
Ответ дляБратья Капли
Это зависит так выходит..это те, кто считает детей прицепами и сами себя не ценят, имхо. Для меня мои дети - мое достоинство!)
Братья Капли• 26 января 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Тернист путь))
Аноним Секретарь
• 26 января 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Автор,вы молодец!
Смелая,открытая и неглупая.
Спасибо большое) Да, я открыта. Насчёт смелости тоже обо мне. А насчёт завистниц - у меня надёжный ангел-хранитель, слава Богу🙏
Аноним Секретарь
• 26 января 2020
Ответ дляАпофиозная
Удалено администрацией...
Ну если для вас естественно ложиться в постель по первому запросу любого, мне вас жаль..
Аноним Секретарь
• 26 января 2020
Ответ дляБратья Капли
Тернист путь))
Очень-очень....)))) Тернист..но я верю в лучший исход!
ПешитеБесАшипок• 26 января 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Есть знакомый, Харьков. Вроде 38 ему, алименты на 2 детей в анамнезе. Живет с родителями в 2-ке, перебивается заработками в Польше. Если вы не старше 32, без материальных проблем и готовы жить с его родителями (с кем будут жить ваши дети под вопросом, его мама категорически против детей невест) то могу подкинуть контакт.