Аноним Секретарь• 26 января 2020

Днепр. Познакомьте с мужчиной мечты:-))

Девочки, у кого есть классные непристроенные кумовья, братья, друзья?) Ищу интересного, самодостаточного, уверенного в себе, без в/п..ну и так далее.. а вдруг?) О себе: 35, занимаюсь спортом, есть дети.
Братья Капли• 26 января 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Это зависит так выходит..это те, кто считает детей прицепами и сами себя не ценят, имхо. Для меня мои дети - мое достоинство!)
Я не была на Вашем месте (я про прошлое), но в окружении есть много таких девушек на разных этапах самоощущения. И, когда мама себя полюбила, это вызывает восхищение и радость за эту ’реинкарнацию’). И хочется искренне, чтобы Ваши поиски были вознаграждены). Вы этого достойны)

автор Аноним Секретарь • 26 января 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Есть знакомый, Харьков. Вроде 38 ему, алименты на 2 детей в анамнезе. Живет с родителями в 2-ке, перебивается заработками в Польше. Если вы не старше 32, без материальных проблем и готовы жить с его родителями (с кем будут жить ваши дети под вопросом, его мама категорически против детей невест) то могу подкинуть контакт.
Ну я так понимаю, там все решает мама его..нет, не готова)
Попижёновна• 26 января 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Он может к вам переехать.
автор Аноним Секретарь • 26 января 2020
Ответ дляБратья Капли
Вы чудесная девушка, благодарю!) Вы меня почувствовали..вот даже без фото, анкет..вот так и мужчину хочется найти..чтоб понимание было) на уровне вселенной) мама ваша умничка, здоровья вам, девочки, это самое главное!
ПешитеБесАшипок• 26 января 2020
Ответ дляПопижёновна
Он может к вам переехать.
Автор переживает что расслабится.
Попижёновна• 26 января 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Автор переживает что расслабится.
Расслабится в чем? На его содержание она не претендует, а себя он обеспечит даже в расслабленном состоянии.
автор Аноним Секретарь • 26 января 2020
Ответ дляПопижёновна
Он может к вам переехать.
Ну конечно, ещё бы..если бы я жила с родителями, то тоже хотелось бы жить отдельно. Только при моем переезде его уже не устраивали мои дети, поэтому при его переезде ко мне почему не стоит вопрос отдельного проживания детей?))
автор Аноним Секретарь • 26 января 2020
Ответ дляПопижёновна
Он просто хочет сбежать от родителей))
Попижёновна• 26 января 2020
Ответ дляАноним Секретарь
На своей территории он диктует свои правила, на своей - вы.
Лучше жить со своими родителями, чем с чужими детьми. Так что его переезд к вам - это большой шаг, заявляющий о больших и светлых чувствах)

Братья Капли• 26 января 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Спасибо на добром слове)). Но ’мама’ - это Вы)). Я просто сразу обрзначила Ваше семейное положение))
Братья Капли• 26 января 2020
Ответ дляПопижёновна
Какое трогательное хамство
ПешитеБесАшипок• 26 января 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Мой харьковский знакомый от мамы никуда не переедет, так как некому будет вскапывать дачу с огородом и кружить мамулю. Они потому и не против если к ним переедет невестка и возмет на себя быт, но без детей, так как мама там человек тонкой душевной организации, можно сказать театральная элита города.
автор Аноним Секретарь • 26 января 2020
Ответ дляПопижёновна
Если ему лучше с родителями, я уважаю его выбор!)
автор Аноним Секретарь • 26 января 2020
Ответ дляБратья Капли
Ахах)))) благодарю, вы меня так похвалили))
автор Аноним Секретарь • 26 января 2020
Ответ дляБратья Капли
Какое трогательное хамство
Ахаха))) трогательное хамство, правда😁
автор Аноним Секретарь • 26 января 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
вот меня ещё среди театральной элиты не было..
Попижёновна• 26 января 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Ахаха))) трогательное хамство, правда😁
У вас еще чувства юмора нет и характер тяжелый? Это же джек-пот. Удачи вам в поисках.
автор Аноним Секретарь • 26 января 2020
Ответ дляПопижёновна
Спасибо!
автор Аноним Секретарь • 26 января 2020
По итогу, мне только какое-то ’какало’ написало в личку..интересуется люблю ли я карамельки:-)))

Братья Капли• 26 января 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Боюсь, что это шифрограмма)). На манер ’висячки’))). Относительно недавний ’хит’ на Советчице))
Братья Капли• 26 января 2020
Ответ дляАноним Секретарь
По моему опыту наблюдений и личному в т.ч.: мужчины хорошо проявляют себя в походе и других трудных путешествиях). Достаточно быстро раскрывается то, что в обычной повседневной жизни может проявиться спустя годы. Так что рекомендую записаться в какую-то походную секцию). Тем более, что Вы уже занимаетесь спортом и незначительные нагрузки Вас не испугают)
автор Аноним Секретарь • 26 января 2020
Ответ дляБратья Капли
Это уже я зашифровал)) вопрос звучал очень прямо и одним словом: ’сасёшь’😂😂😂
автор Аноним Секретарь • 26 января 2020
Ответ дляБратья Капли
Это отличная идея! Потеплеет, так и сделаю..начну вылазки устраивать..
автор Аноним Секретарь • 26 января 2020
Ответ дляБратья Капли
Насколько я помню, там была строгая географическая привязанность). Но все равно ловите тему с его отфильтрованными ответами - может с тех пор что-то поменялось у него) https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-34992530
Уже его нет на сайте..но почитаю сейчас тему, ответы умного и интересного мужчины нужно увидеть!)
Душка-свекровь)))• 26 января 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Достаток небольшой, 2 детей садик и начальные классы. Квартира, машина - это уже не о чувствах..
Так Вам надо, что бы вас содержали? А как же чувства, о которых писали выше?
Братья Капли• 26 января 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Возможно он где-то в открытом доступе оставлял мейл - несколько тем его сохранились. Но в целом интересно почитать его ответы и ’абстрактно’)
Братья Капли• 26 января 2020
Ответ дляАноним Секретарь
’Плевелы’ и поиски ’зерен’
автор Аноним Секретарь • 26 января 2020
Ответ дляДушка-свекровь)))
Я ищу именно своего человека..чувства, конечно..
автор Аноним Секретарь • 26 января 2020
Ответ дляБратья Капли
Я бы пообщалась с ним спустя 3 года..интересно, как у него дела обстоят сейчас)
автор Аноним Секретарь • 26 января 2020
Ответ дляБратья Капли
’Плевелы’ и поиски ’зерен’
😁😁😁я так поняла, этот какало набирает популярность)))