Лыжи со вспышкой• 26 января 2020

Вам тоже неприятно, когда муж не предложит посмотреть фильм?

Всем привет. Неужели неинтересно отдохнуть и вместе посмотреть интересный фильм?... Никогда не предложит. У вас тоже так? Например я никогда так не делаю, мне интересно вдвоём посмотреть, плюс общение. Ведь и так не хватает времени на это общение (
Каяспер• 26 января 2020
Ответ дляВеснушка
Может я неправильно выразилась, она ничего не хочет смотреть. Говорю давай фильм посмотрим - не хочу. Сама в телефоне зависает.
Сколько лет, я пропустила, где то или вы не писали?

Веснушка• 26 января 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Что не так с губкой бобом? Вы его вообще смотрели? Это шедерв! Этому мульту на минуточку более 20 лет, в нем раскрыты практические все современные проблемы общества, в тч украинского, шикарная сатира и юмор, и основное- мультик абсолютно лишен агрессии, пропаганды алкоголя (как в советских фильмах) и распущенности.... Развивайтесь
Ну ладно, допустим Губка Боб мне самой нравится, но всё равно современные мультики не чета советским - Винни Пух, Леопольд, да много можно перечислять - они все учили добру.
Каяспер• 26 января 2020
Ответ дляВеснушка
Ой, вы называете хорошие мультики. Но поверьте, сейчас есть тоже очень классные. И добрые и поучительные и разные.
Я такая боевая• 26 января 2020
Ответ дляВеснушка
Смотрите фильмы на ее выбор.
Веснушка• 26 января 2020
Ответ длянаКоблучках
У них совершенно другое восприятие, это да))
Но мне удивительно, что ей вообще не нравится ничего. Ну быть такого не может. Аниме, фэнтези или мистика на худой конец?
Гарри Поттер ей нравится, сумерки, всё это запоем пересмотрела. НО мы практически уже всё фэнтази пересмотрела. Да много чего ей нравится уже в процессе просмотра фильма, просто она даже начинать не хочет, понимаете в чём прикол.
- Мне оно не нравится
- но ты же его ещё не смотрела
- оно мне уже изначально не нравится, как-то так.
Я такая боевая• 26 января 2020
Ответ дляВеснушка
Леопольд я зафукала, включила сыну и сама не смогла смотреть этот бред. Винни пух- класс, это мировой шедевр.
Веснушка• 26 января 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Я сама такое старье не могу смотреть. Мне 35. Хотя фильм меня впечатлил в 16 лет, даже рыдала в салфетку.. но не в 2020м, это ужас и трата времени сегодня.
Ага, очень актуально кстати, учитывая последние события в Англии и Шотландии
Я такая боевая• 26 января 2020
Ответ дляВеснушка
- Мне оно не нравится
- но ты же его ещё не смотрела
Ну что-то же она любит?
Веснушка• 26 января 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Смотрите фильмы на ее выбор.
Только дорамы она смотрит, увлекается К-POP Я не считаю дорамы достойными внимания. Если есть такие шедевры как Список Шиндлера, Пианист, Форрест Гамп, Телохранитель, и т.д.

Борисфенка• 26 января 2020
Ответ дляВеснушка
Не только советские, все фильмы заставляю смотреть, ибо она не хочет ни читать, ни фильмы смотреть, только в телефоне сидеть, а я не хочу чтобы мой ребёнок рос дубиной необразованной.
Я застала часи, коли говорили, що читання і телевізор шкідливі для очей, краще на вулиці погуляти.
Доживу до часів, коли дітей будуть примушувати сидіти у смартфоні, щоб не виросли дубінами необразованими.
Ви знущаєтеся над дитиною, невже ви цього не розумієте?
Я такая боевая• 26 января 2020
Ответ дляВеснушка
Вы бы подбирали фильмы по ее возрасту лучше.... девочке поди лет 16? Ну какой список шиндлера?
Веснушка• 26 января 2020
Ответ дляБорисфенка
Нет, не понимаю. Мы с вами на разных языках говорим.
Веснушка• 26 января 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Все молодёжные фильмы мы уже практически все пересмотрели, из-под палки конечно, но многие ей понравились как оказалось. Дрянные девчонки например, Цыпочка, Белые цыпочки, История Золушки.
наКоблучках• 26 января 2020
Ответ дляВеснушка
- Мне оно не нравится
- но ты же его ещё не смотрела
Ей, наверное, не нравится, что именно ВЫ выбираете, что смотреть и пытаетесь навязать свой вкус. И ей наверняка, уже не 8 лет))
Когда дочери было лет 6 и она отвергала ’Ну погоди’, мульт, который мы смотрели все детство и до сих пор любим, я попыталась возмущаться... Но супруг подумал и сказал, мол если критически, то ’Ну погоди’ агрессивный мультфильм и на самом деле, может, и не так он и полезен?
Веснушка• 26 января 2020
Ответ длянаКоблучках
Ну мы-то на нём выросли - какая агрессия в том Ну погоди.
наКоблучках• 26 января 2020
Ответ дляВеснушка
По советчите так сразу и не скажешь))
наКоблучках• 26 января 2020
советчице*
Веснушка• 26 января 2020
Ответ длянаКоблучках
По советчите так сразу и не скажешь))
Та тут в большинстве своём малолетки, мамочки-декретчицы. А тех кому 40+ сразу видно, логичностью рассуждения, образованностью.
наКоблучках• 26 января 2020
Ответ дляВеснушка
малолетки - те, кому 30? ))

Веснушка• 26 января 2020
Ответ длянаКоблучках
малолетки - те, кому 30? ))
Нет, мне кажется тут 20-25 основной контингент. Могу и ошибаться.
Веснушка• 26 января 2020
Вот сейчас не хочет чудеснейший фильм смотреть по телеку ’Интерстеллар’
Я такая боевая• 26 января 2020
Ответ дляВеснушка
Волк курильщик, тунеядец и пытается постоянно прибить зайца, всех бьет и все вокруг уничтожает, тупенький+ ассоциальное поведение... продолжать? Я вообще этот мульт не перевариваю. И не особо любила в детстве тоже. Дети сейчас не будут сидеть как мы и молчать как мыши, они открыто говорят- мне это не нравится. И точка. И молодцы, я это поддерживаю.
Я такая боевая• 26 января 2020
Ответ дляВеснушка
Сколько лет ребенку? Это секрет?)))
наКоблучках• 26 января 2020
Ответ дляВеснушка
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2425529
Веснушка• 26 января 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Вы не поняли что в волке были высмеяны все принципы неправильного поведения, Волк плохой и поступать так нельзя, мол посмотрите как это нелепо смотрится.
Веснушка• 26 января 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Сколько лет ребенку? Это секрет?)))
Да, секрет. 10+ скажем так
Не против• 26 января 2020
Ответ дляВеснушка
Нет, я её хочу ввести в мир киношедевров, и познакомить интереснейшими фильмами. Сама она только дорамы может смотреть. Это же однобокое развитие.
Ви припудрена мамаша на всю голову
Я такая боевая• 26 января 2020
Ответ дляВеснушка
Ну за две серии это можно понять, правда? Больше там смотреть нечего. Дети не тупые сегодня и прекрасно понимают что плохо, а что хорошо. Нужно что-то более изысканное, а не такой примитивизм показывать. То, где суть читается между строк... чтобы в реальной жизни отличать придурков от типа нормальных.
Веснушка• 26 января 2020
Ответ дляЯ такая боевая
А Том и Джерри тоже г...но?
Веснушка• 26 января 2020
Ответ дляНе против
Ви припудрена мамаша на всю голову
И вам не хворать