Ванна Тазиковна• 26 января 2020

Лосось самая токсичная рыба в мире??? правда ли это?

Нафаня Маня• 26 января 2020
Ответ дляРадуга-дуга
У щуки кажется нет луски.
Знаю, что рыбу без луски есть нельзя.
Один очень умный дед учил премудростям питания.
Вцелом, сказал еще нельзя есть угрей, уток, кроля, лебедей и свинину.
В тонкости не успела вникнуть, разговор прирвали.
Но как он выглядит на свои годы, тот дед
у щуки есть чешуя. че за бред

Госпожа_тамагочи• 26 января 2020
Ответ дляДоставучая
Серьезно? Я думала тунец -это одна из самых недорогих сейчас рыб.
есть таблицы, мне гуглить лень, честно, а аббривиатуру забыла. там что-то типа sbs, pbs.. поищите. Так вот тунец там в списке рыб, которых вообще есть не рекомендуют. Еще акулы в этом списке, макрель, угорь. остальных не помню. Есть рыба, которую не чаще раза в месяц есть рекомендуют. Лосось там точно, помню хорошо, потому что была огорчена(. Благо он стал дорогой, так что не так критично
спальное место• 26 января 2020
В чем токсичность? Сама постановка вопроса глупая. Сколько разновидностей лососевых существует? Все они водятся в разных условиях. Некоторые в искусственной среде вообще не выращиваются.
Вредняжка• 26 января 2020
Ответ дляАлгонавт
Посмотрите где ее выращивают.
Если день гуглить - то я расскажу кратенько((( тилапия и пангасиус выращивают в сточных каналах Китая и Вьетнама (если не ошибаюсь), миллионы китайцев туда все сливают и рыба этим питается. Зрелище так себе((((
Спасибо. Выброшу теперь. Хотя половину уже съела. И ведь гуглила в магазине по-быстрому
Диверсификация• 26 января 2020
Ответ дляРадуга-дуга
У щуки кажется нет луски.
Знаю, что рыбу без луски есть нельзя.
Нивираятна! А што исчьо он гаварил?
Вишнёвая Леди• 26 января 2020
Ответ дляРадуга-дуга
У щуки кажется нет луски.
Знаю, что рыбу без луски есть нельзя.
Он кашрут соблюдал?
Алгонавт• 26 января 2020
Ответ дляРадуга-дуга
У щуки кажется нет луски.
Знаю, что рыбу без луски есть нельзя.
это вроде еврейские особенности питания (могу ошибаться). Почему это нельзя утку и кроля?
9871Ирина• 26 января 2020
А я видела в Стрелковом коров на пляже. Они паслись в куче пласикового мусора, который вывалили тут же граждане отдыхающие. Люди, кто ел потом этих коров - их есть было нельзя!
Почемучечка• 26 января 2020
От лосося не откажусь!Лучше чаще очищать буду свой организм.))

МоДнАя_КоШеЧкА• 26 января 2020
я где-то слышала что скумбрия накапливает тяжелые металлы.
Аноним Советчик• 27 января 2020
Ответ дляРадуга-дуга
У щуки кажется нет луски.
Знаю, что рыбу без луски есть нельзя.
Это даже в библии написано. Ася рыба без чешуи, парнокопытные, не жующие жвачку. Там же и заяц, тушканчик и т.д.
Невидимка• 27 января 2020
Блин, девочки, теперь совсем не знаю, какую рыбу можно есть?!