#Пойду_кгадалке• 27 января 2020
Коронавирус #COVID-19 - новости, факты, медицинские исследования, обсуждение. Единая тема!
UPD: учитывая, что тема создавалась еще в январе, текст стартпоста был удален.
В этой единой теме продолжаем делится новостями, фактами, медицинскими исследованиями, и обсуждать имеющуюся информация. При возможности указывайте источник в виде ссылок на оригинал.
При необходимости добавить в стартпост важные ссылки- сообщайте.
Администрация.
Статья на английском ’Эпидемия пневмонии, вызванной новым коронавирусом (2019-нКоВ), и понимание перспективных инфекционных заболеваний в будущем’ .
Официальный сайт ВОЗ. Все о коронавирусной инфекции COVID-19
ВОЗ. Основные меры предосторожности для защиты от новой коронавирусной инфекции
Статистика по странам
Вероятная выживаемость коронавируса в открытой среде.
Опровержение учеными ’теории заговоров’
(20)30418-9/fulltext
Администрация.
Статистика по странам
Опровержение учеными ’теории заговоров’
(20)30418-9/fulltext
На привозе• 17 февраля 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Да в новостях была эта инфо тоже
Тогда это полный пипец. 100% наше правительство за бабки продали места. Интересно, где они всех ’карантинить ’ будут. И как то сумма на эвакуацию большая выделенная, сейчас все растащат по кпрманам своим .
Ацетилсалициловая кислота• 17 февраля 2020
Ответ дляНа привозе
Мы просто очееень щедрые..по отношению к гражданам других стран,нафиг нам наши
LudaSHOPSale• 17 февраля 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
министерство иностранных дел вновь выражает благодарность правительству Украины за его щедрость
Кто там ещё не забрал своих,давайте их всех сюда,за нашими как-нибудь в другой раз сгоняем. Этому бы я тоже не удивилась.че уж
LudaSHOPSale• 17 февраля 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
доставим в сохранности
убегать как русские не будут! отпустим, чего уж,

Головная• 17 февраля 2020
Ответ дляLudaSHOPSale
а я не удивлюсь если наши чиновники будут продавать места на эвакуацию из Ухань - другим гражданам, а че.. все хотят выехать с того кошмара...
’Американцев эвакуировали домой из Уханя двумя рейсами — 5 и 6 февраля. Эта эвакуация, организованная властями США, подверглась жесткой критике. В The Washington Post ее назвали «настоящим кошмаром». По данным издания, американские граждане остались в аэропорту Уханя безо всякой поддержки. Многим пришлось просидеть там двое суток. В аэропорту не было не только представителей США - даже табличек с указанием, где нужно собираться.
Позже стало известно, что эвакуация обошлась простым гражданам в 1000$. Улететь смогли не все. Учитель биологии Джордж Гудвин, который летел из Уханя, рассказал Time, что «для обычного человека покупка такого билета была просто недоступной».’
А наших бесплатно будут эвакуировать?
Американцы 1000$ .
А Аргентине какой ценник дадут.
А наших бесплатно будут эвакуировать?
Американцы 1000$ .
А Аргентине какой ценник дадут.
LudaSHOPSale• 17 февраля 2020
Ответ дляГоловная
А наших бесплатно будут эвакуировать?
Американцы 1000$ .
А Аргентине какой ценник дадут.
А наших бесплатно будут эвакуировать?
Американцы 1000$ .
А Аргентине какой ценник дадут.
ничесе..
капитализм.
а этих,что сейчас в самолете с Принцессы интересно какой счет
капитализм.
Ответ дляГоловная
А наших бесплатно будут эвакуировать?
Американцы 1000$ .
А Аргентине какой ценник дадут.
А наших бесплатно будут эвакуировать?
Американцы 1000$ .
А Аргентине какой ценник дадут.
Так вот мы же наверно и ждали,кто оплатит весь банкет. Сегодня уже 17 февраля как бы.
Крем для арбуза• 17 февраля 2020
Ответ дляLudaSHOPSale
ничесе..
капитализм.
ну думаю на круизном лайнере в любом случае люди не бедные были....
кнопкодав• 17 февраля 2020
Ответ дляМуроводчица
🤷♀️ Даже чисто географически, где Аргентина а где Украина! Не понимаю... Или мы как Камбожда, приезжайте все к нам, всез примем и руки пожмем. А если вдруг из этих аргентинцев кто-то болен окажется, лечить его будут в Украине за чей счет и как? С шестью системами (или как там те аппараты называются) для вентиляции легких?
Конечно лечить в первую очередь будут аргентинцев, а наши если, что перетопчутся.
Ответ дляКрем для арбуза
Значит с них по 2000, ибо нефиг было
LudaSHOPSale• 17 февраля 2020
Ответ дляКрем для арбуза
вы видели те эконом каюты маленькие? хотя
круиз 100% дороже чем американцем смотаться в Мексику, но возможно дешевле Карибов
Крем для арбуза• 17 февраля 2020
Ответ дляLudaSHOPSale
да фиг его знает.просттымсмертным круиз не доступен...плюс у америкосов точно страховка есть
Головная• 17 февраля 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я даже не удивлена, а наоборот, вот подтверждение догадкам...
чего кота за яйки тянули, удочку спасительную в это время предлагали другим странам.
Живчик-счастливчик• 17 февраля 2020
Ответ дляМуроводчица
за счет граждан Украины. Свои в сторону, но покажем всему миру, какие мы молодцы.
Блин, мы самая богатая или самая подготовленная страна? Почему украинское правительство забило на своих, но так пиарится на чужих
Ответ дляГоловная
Да-да. Ходили по посольствам (пахлава,горячая пахлава) кому забрать с Ухань,недорого.
Головная• 17 февраля 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
ага, и вдруг 4 санатория....
Живчик-счастливчик• 17 февраля 2020
Ответ дляНа привозе
Жесть, получается нам можно пообещать плюшки и мы всех будем к себе вывозить?
Я всё-таки надеюсь, что про Аргентину это вброс.
увы, об этом сообщали уже сми многие
Живчик-счастливчик• 17 февраля 2020
Девочки, так а места для карантина вообще озвучили или нет?
Головная• 17 февраля 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
уууу, какие щедрые.
Ответ дляЖивчик-счастливчик
На месте разберутся же. Наверно,но это не точно))
Головная• 17 февраля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
4 санатория, но уже не скажут где, а то ноют местные жители, работать не дают.
Живчик-счастливчик• 17 февраля 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
вот прям слова в голове закрутились
только ж забанят за них
Живчик-счастливчик• 17 февраля 2020
Ответ дляГоловная
я бы тоже переживала, местных понимаю. Наши еще такие, что в центре жилых домов заселят. Главное же, что все под контролем
Головная• 17 февраля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Учитывая, что один из них был детский санаторий, то и остальные наверное такие же.
Еще б детские садики отобрали на период карантина, кровати и тепло есть...отдельностоящие..
На привозе• 17 февраля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Походу тут ждут пока Аргентина оплатит банкет , покатушечки, а наши уже бабки из бюджета выделили и подеребинили по кармашикам . То есть , наша власть в любом случае в плюсике.
На привозе• 17 февраля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
По домам отпустят наших, и выдадут витаминки С. Аргентинцев возможно покарантинят.
В голове не укладывается этот бред.
Крем для арбуза• 17 февраля 2020
Ответ дляНа привозе
В голове не укладывается этот бред.
цирк абсурда прямо!своих негде размещать.а они и еще аргентинцев прихватили!Как еще за бабки не предложили места киайцам из Ухани?
Неместная Я• 17 февраля 2020
Ответ дляГоловная
А наших бесплатно будут эвакуировать?
Американцы 1000$ .
А Аргентине какой ценник дадут.
А наших бесплатно будут эвакуировать?
Американцы 1000$ .
А Аргентине какой ценник дадут.
Тут главное забрать только аргентинцев, а не госдолг Аргентины