#Пойду_кгадалке• 27 января 2020
Коронавирус #COVID-19 - новости, факты, медицинские исследования, обсуждение. Единая тема!
UPD: учитывая, что тема создавалась еще в январе, текст стартпоста был удален.
В этой единой теме продолжаем делится новостями, фактами, медицинскими исследованиями, и обсуждать имеющуюся информация. При возможности указывайте источник в виде ссылок на оригинал.
При необходимости добавить в стартпост важные ссылки- сообщайте.
Администрация.
Статья на английском ’Эпидемия пневмонии, вызванной новым коронавирусом (2019-нКоВ), и понимание перспективных инфекционных заболеваний в будущем’ .
Официальный сайт ВОЗ. Все о коронавирусной инфекции COVID-19
ВОЗ. Основные меры предосторожности для защиты от новой коронавирусной инфекции
Статистика по странам
Вероятная выживаемость коронавируса в открытой среде.
Опровержение учеными ’теории заговоров’
(20)30418-9/fulltext
Администрация.
Статистика по странам
Опровержение учеными ’теории заговоров’
(20)30418-9/fulltext
Муроводчица• 17 февраля 2020
Я где то выше ссылку кидала в ленте, выделили деньги на эвакуацию из бюджета. Сумма там не маленькая... Пипец просто😢
Головная• 17 февраля 2020
Ответ дляМуроводчица
4,5млн.
Живчик-счастливчик• 17 февраля 2020
Ответ дляГоловная
Учитывая, что один из них был детский санаторий, то и остальные наверное такие же.
Еще б детские садики отобрали на период карантина, кровати и тепло есть...отдельностоящие..
конечно, такие же. Я даже не сомневаюсь
потому что негде
но только за 2 недели этих ’решаний’ уже и в порядок бы отдаленное что-то привели
а они аргентину эвакуируют
я сейчас себе бабку уже напоминаю: они всем не довольны, но тут слова закончились в адрес верхов наших
потому что негде
а они аргентину эвакуируют
Головная• 17 февраля 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Карантин до конца марта. 🤷
Аа, а я выше прочитала что 14+ от момента.
Чет подумала, что опять изменили.
Головная• 17 февраля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
конечно, такие же. Я даже не сомневаюсь
потому что негде
а они аргентину эвакуируют
потому что негде
а они аргентину эвакуируют
Ну да, не до уборки им, заняты аргентинорешением.
Живчик-счастливчик• 17 февраля 2020
Ответ дляНа привозе
По домам отпустят наших, и выдадут витаминки С. Аргентинцев возможно покарантинят.
В голове не укладывается этот бред.
аа, витамин С меня вчера насмешил. Советы в таком ключе прям огонь в данной ситуации
Живчик-счастливчик• 17 февраля 2020
Ответ дляМуроводчица
я помню около 4,5 млн
вроде
Ацетилсалициловая кислота• 17 февраля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Это где о витаминах было?
Головная• 17 февраля 2020
Ответ дляНеместная Я
Тут главное забрать только аргентинцев, а не госдолг Аргентины
Это уже придется если накосячат....и не страшно же им
Живчик-счастливчик• 17 февраля 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Это где о витаминах было?
тема вчера висела в топе на советчице
и там местные эксперты писали, что витамин С в дозе в 2 раза выше, чем при гриппе , и все ок
Головная• 17 февраля 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Это где о витаминах было?
Барышня одна вещала, что вылечила себя и уже не бо-бо.
даже рецепт давала с дозировкой.))
Головная• 17 февраля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
тема вчера висела в топе на советчице
Эту тему снесли?
Я даже закладку оставила, но нет.
Живчик-счастливчик• 17 февраля 2020
Ответ дляГоловная
Эту тему снесли?
Я даже закладку оставила, но нет.
а я не знаю
я не смогла выдержать и читать
Головная• 17 февраля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
а я не знаю
я не смогла выдержать и читать
Я только до этой мадамы дочитала.))
Живчик-счастливчик• 17 февраля 2020
Ответ дляГоловная
Я только до этой мадамы дочитала.))
мне кажется, там не одна была такая
я читала через страницу))
Муроводчица• 17 февраля 2020
Атомная структура оболочки нового коронавируса объяснила его исключительную заразность
Муроводчица• 17 февраля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
мне кажется, там не одна была такая
я читала через страницу))
Да, там витамин С, вперемешку с туберкулезом. Секта свидетелей витамина С😂
Головная• 17 февраля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
мне кажется, там не одна была такая
я читала через страницу))
Да,
одна тоже писала, что нам не сташно мужу кто-то сказал, что нас не берет корона, можно спать спокойно, раз муж сказал
На привозе• 17 февраля 2020
Ответ дляГоловная
Заняты дерибаном4.5 мл и как бы еще больше выкрутить с Аргентины. До какого максимума наши их сделают.?
Головная• 17 февраля 2020
Ответ дляНа привозе
Я уже боюсь чтобы Аргентина наших не сделала...
Муроводчица• 17 февраля 2020
Россиянка заразилась коронавирусом на борту лайнера Diamond Princess, который находится на карантине в порту Иокогамы. Это первый официально подтвержденный случай заражения, выявленный у гражданина России.В ближайшее время россиянку доставят в больницу, где она пройдет курс лечения’, - сообщается на Facebook-странице посольства РФ в Японии
На привозе• 17 февраля 2020
Ответ дляГоловная
Ой, за наших с плане денег даже не переживаю
эта свора, и маму родную продаст за бабло.
Сейчас они думают только про бабло. Мне реально страшно, страшно думать, что начнётся после вывоза людей из Уханя. У нас же лечить нечем!!!
эта свора, и маму родную продаст за бабло. Сейчас они думают только про бабло. Мне реально страшно, страшно думать, что начнётся после вывоза людей из Уханя. У нас же лечить нечем!!!
Головная• 17 февраля 2020
Ответ дляНастасья Пицун
Усердней платите налоги!!!
Ой, скоро ждите покращення.
Скоро за чистый смог, ой, воздух придется платить.
девочки,спасибо. витаминки это классно,вот подняли мне настроение даже)))
меня там интересовала дама с антигеном у африканцев,но куда то она слилась,туда же куда и наша мудрецыха со своими препаратами от вич лечащими все вирусы. никак ее забыть не могу.
Головная• 17 февраля 2020
Ответ дляМуроводчица
Как они еще ’мумие’ не вспомнили и звездочку😂
У нас и сеансы Кашпировского выкопают если у нас хоть 1 будет официальный)))
Муроводчица• 17 февраля 2020
НА КРУИЗНОМ ЛАЙНЕРЕ ВОЗЛЕ ЯПОНИИ РЕЗКО УВЕЛИЧИЛОСЬ КОЛИЧЕСТВО ЗАБОЛЕВШИХ КОРОНАВИРУСОМ
Всего число инфицированных в Японии составляет более 500 человек, 454 из которых – пассажиры корабля
Японии на круизном лайнере Diamond Princess зафиксировали резкое увеличение количества инфицированных коронавирусом COVID-2019 - 99 новых случаев. Об этом сообщает ’Укринформ’ со ссылкой на NHK.
’Количество случаев (заражения – ред.) коронавируса в Японии уже достигло свыше 500, в том числе 454 на круизном лайнере, который стоит на карантине’, – говорится в публикации.
Министерство здравоохранения Японии пытается разработать меры по ограничению вспышки, но инфекция продолжает распространяться в префектурах по всей стране.
Премьер-министр страны Синдзо Абэ созвал встречу эпидемиологов в своем кабинете в воскресенье, чтобы ввести новые меры борьбы с вирусом.
Частный сектор начал применять собственные меры сдерживания эпидемии. В частности телекоммуникационный гигант NTT заявил, что призывает сотрудников работать дома, чтобы избегать личных встреч.
Японский офис компании Yahoo также призывает работников выбирать гибкий график работы.
Живчик-счастливчик• 17 февраля 2020
Ответ дляГоловная
Да,
слова б ее мужа да Богу в уши