Ответ дляЗарядка для хачапури
так это уже проверили! вирус в окружающей среде неустойчив и быстро погибает. Он конечно может мутировать и все такое, но тогда вообще нельзя выходить из дома, тем более ходить в продуктовые магазины, там же большая часть товаров из Китая.
Ну я бы сейчас не заказывала ничего из Али, просто чтобы не думать об этом, но если бы посылка уже шла, тогда не боялась бы ее забрать.
Если вирус сохраняется больше 30 дней на предметах, рядом с которым проходил больной! тогда заболеют все!
Вы же не вещи бу из Китая заказывается, в которых мог ходить или чихать, кашлять больной.