Ра ру ра ру ра• 27 января 2020

Алиэксрес и коронавирус Что делать?

Есть у меня некоторые посылки от туда в пути. Что делать?
Результат:
вже голосів: 284
164 (57.75%) Забрать
62 (21.83%) Не забирать их
58 (20.42%) Результаты
Царевна_несушка• 27 января 2020
Ну вирус же в посылки запечатали ,герметично
Поэтому куда он уйдет с посылке
В кульке ничего несипоряется
Красавица писяная• 27 января 2020
что там такое покупать, чего у нас нет!!??Вирус новый и не выучен!И НЕТ ГАРАНТИИ что он не передается в том числе и посылками, кто знает сколько рук ее трогали!
ПАЦАНКА О• 27 января 2020
Ответ дляБабулька
А потом обмазать анафероном для нейтрализации вируса
Гыыы ещё один разводной препарат для дурачков .. как говорит наш педиатр « живая водица «:))))
Попа как у Кардашьян• 27 января 2020
Ответ дляБольшой секретик
и эти люди имеют право голоса на выборах...
Меня уже разозлили. Это ж кошмар сколько их. И клепают эти темы, клепают, нагнетают и нагнетают. А еще говорят устают в декрете, присесть некогда. Врут.
Семена рукколы• 27 января 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
И почти все в топе уже, читать нечего, только о помелах и посылках из Китая
Рожки-да-ножки• 27 января 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
ну если там мясо в посылке))

удалось выяснить китайским эпидемиологам, источником коронавируса стало мясо, которое продавали на рынке в городе Ухань.
так китайцы мясом обмазывают посылки и плюют в них
Попа как у Кардашьян• 27 января 2020
Ответ дляСемена рукколы
Угу. Нужно срочно закрывать советчицу, а то уже чувствую себя ненормальной
Контрольница• 27 января 2020
Сколько ограниченных. И у них ведь дети есть , которых они не знают как и во что одеть и какой бумажкой подтереть.
Бабулька• 27 января 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
ну, какой вирус, такой и препарат. всё пучком))
КохайтесьЧорнобровi• 27 января 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
так это уже проверили! вирус в окружающей среде неустойчив и быстро погибает. Он конечно может мутировать и все такое, но тогда вообще нельзя выходить из дома, тем более ходить в продуктовые магазины, там же большая часть товаров из Китая.
Ну я бы сейчас не заказывала ничего из Али, просто чтобы не думать об этом, но если бы посылка уже шла, тогда не боялась бы ее забрать.
Если вирус сохраняется больше 30 дней на предметах, рядом с которым проходил больной! тогда заболеют все!
Вы же не вещи бу из Китая заказывается, в которых мог ходить или чихать, кашлять больной.
Я вообще ничего из Китая не заказываю) но и утверждать, о том что с помощью посылки, на которую чихнули при оформлении заказа, или обтерли руку в соплях, заражение не возможно- не буду! Читаю, что вирус очень быстро мутирует, о чем в данной ситуации можно утверждать!
МЕСТО_Встречи• 27 января 2020
я бы не забирала
никто не знает где была та посылка, сколько китайцев ее лапали
Счастье_же_вот_оно• 27 января 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
я бы не забирала
и сколько их померло в процессе ее упаковки и отправки
Кюветчица• 27 января 2020
штоделать!? штоделать!!!???

паниковать, истерить, читать и смотреть все новости про Китай, плакать, сидеть в уголке и биться головой о стену, попрощаться со всеми и сидеть ждать смерти, сдаться в психушку....

куча вариантов штоделать.

но сперва посылку нужно забрать.
Нарисовалось• 27 января 2020
Ответ дляКонтрольница
+1000
автор, не забирайте посылки, пусть останутся работницам почты, а еще если у вас есть посылки из других стран, так вот китайцы часто путешествуют по всему миру, мало ли, мимо почты проезжали
Накладная• 27 января 2020
По логике автора, нужно сжечь все тетради и предметы , если в классе был ребенок заболевший корью
Анка-пулемётчица• 27 января 2020
Просветите ультрафиолетовой лампой, побрызгайте святой водой.
Карапулька• 27 января 2020
Знаю что дура.Неделю назад заказала 5 шт. И вчера еще одну. Китайцы еще не отправили.😷
Пешеходик• 27 января 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Автор заходите ко мне в личку я напишу вам адрес куда перенаправить ваши посылки , я санэпидемстанция!
Еще одна
Малая еще та• 27 января 2020
Ответ для...аяприкольная
вирус передается воздухно-капельным путем.
Даже если больной китаец оближет вашу посылку то за 7 дней там ничего не останется. Ну и не думаю,что кто то будет облизывать посылки))))))
Мало того, чтобы продавец посылку облизал.
Для передачи вируса её ещё должен облизать получатель.
...аяприкольная• 27 января 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Инкубационный период 14 дней.
вы реально думаете,что кто то будет специально облизывать посылки? А если так боитесь,то заказывайте не экспрес доставку,а обычную.
...аяприкольная• 27 января 2020
Ответ дляМалая еще та
вот вот.Истерию и панику устроили от незнания.
Замыленная• 27 января 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Инкубационный период 14 дней.
В среде обитания!!!
Это не посылка.
Семена рукколы• 27 января 2020
Ответ дляМалая еще та
На всякий случай продавец должен облизать и плюнуть! А покупатель обязан облизать обязательно)
Карапулька• 27 января 2020
Я просто подсела на Али.И каждую неделю что то заказывают.😷
Замыленная• 27 января 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Что бы мутировать, ему нужно жить! А жить он может в среде обитания и это не посылка!
Кюветчица• 27 января 2020
Ответ дляКарапулька
у них там выходные. новый год, праздник, эпидемия. им некогда.
Мао_Мяо• 27 января 2020
Ответ дляКрасавица писяная
А У НАС - оно откуда берется? Не из Китая ли?)))) Просто привозят не вам конкретно в посылке, а в магазин
Я не на долго• 27 января 2020
Я заказала подарок оттуда, через посредника. Надеюсь придет. Дарить буду в апреле, до этого будет храниться у меня. О вирусе не думаю вообще.
Я не на долго• 27 января 2020
Я жду посылку. Пофиг на вирус.
Майор Медуза• 27 января 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
ну если там мясо в посылке))

тю,так это со старта озвучили.Любители летучих мышей и есть виновниками эпидемии.