27 января 2020

Алиэксрес и коронавирус Что делать?

Есть у меня некоторые посылки от туда в пути. Что делать?
Результат:
вже голосів: 284
164 (57.75%) Забрать
62 (21.83%) Не забирать их
58 (20.42%) Результаты
Советчица Года 27 января 2020
Он не может передаваться через посылки. Тем более выжить в таких условиях месяц и больше.
Большой секретик 27 января 2020
и эти люди имеют право голоса на выборах...
Веселуха Муха 27 января 2020
Самозабаниться и не создавать таких тем
Помилуйте мадам 27 января 2020
Ответ дляБольшой секретик
и эти люди имеют право голоса на выборах...
сняли с языка, только хотела написать.
печаль......
Вумна вутка 27 января 2020
Ответ дляБольшой секретик
и эти люди имеют право голоса на выборах...
Муууумие 27 января 2020
Удалено администрацией...
Вумна вутка 27 января 2020
Ра ру ра ру ра не создавать бредовых тем лучшее что вы можете сделать.
Скользкая 27 января 2020
Ответ дляБольшой секретик
и эти люди имеют право голоса на выборах...
+1000
Peritus 27 января 2020
Забирайте конечно.
Астановитесь 27 января 2020
Ответ дляСоветчица Года
Он не может передаваться через посылки. Тем более выжить в таких условиях месяц и больше.
К информации, посылки мне пришли за 7 и 10 дней. Я их забрала и распаковала, если что)
Счастье_же_вот_оно 27 января 2020
ну если там мясо в посылке))

удалось выяснить китайским эпидемиологам, источником коронавируса стало мясо, которое продавали на рынке в городе Ухань.
Скользкая 27 января 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
ну если там мясо в посылке))

удалось выяснить китайским эпидемиологам, источником коронавируса стало мясо, которое продавали на рынке в городе Ухань.
Или сам китаец
...аяприкольная 27 января 2020
Ответ дляАстановитесь
К информации, посылки мне пришли за 7 и 10 дней. Я их забрала и распаковала, если что)
вирус передается воздухно-капельным путем.
Даже если больной китаец оближет вашу посылку то за 7 дней там ничего не останется. Ну и не думаю,что кто то будет облизывать посылки))))))
КохайтесьЧорнобровi 27 января 2020
Ответ для...аяприкольная
вирус передается воздухно-капельным путем.
Даже если больной китаец оближет вашу посылку то за 7 дней там ничего не останется. Ну и не думаю,что кто то будет облизывать посылки))))))
Инкубационный период 14 дней.
АфродитаПетровна 27 января 2020
Ответ дляМуууумие
Удалено администрацией...
Астановитесь 27 января 2020
Ответ для...аяприкольная
вирус передается воздухно-капельным путем.
Даже если больной китаец оближет вашу посылку то за 7 дней там ничего не останется. Ну и не думаю,что кто то будет облизывать посылки))))))
Я же написала, что забрала и распаковала...
ПАЦАНКА О 27 января 2020
Автор заходите ко мне в личку я напишу вам адрес куда перенаправить ваши посылки , я санэпидемстанция!
Зарядка для хачапури 27 января 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Инкубационный период 14 дней.
14 дней - это в живом организме, а не в посылке))))))
Кузякин 27 января 2020
Ответ дляМуууумие
Удалено администрацией...
Так они ещё здесь в темах советы раздают
Астановитесь 27 января 2020
https://botalex.livejournal.com/155728.html?utm_so... вот тут нормально так, доступненько рассказывают.
КохайтесьЧорнобровi 27 января 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
14 дней - это в живом организме, а не в посылке))))))
Да, кто его знает, как , где и сколько? Как вы уверены что не передаётся через посылку, так есть и право на версию что может передаваться. Посмотрела утром Пенькова в Инстаграм, как-то не очень мне смешно!
Муууумие 27 января 2020
Ответ дляКузякин
Так они ещё здесь в темах советы раздают
Капец просто))
Беговая дорожка для носа 27 января 2020
В Ухань лучше не ехать конечно, а вот посылки забрать можно
черная мамба 27 января 2020
Ответ дляБольшой секретик
и эти люди имеют право голоса на выборах...
И не говорите!
Бабулька 27 января 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Инкубационный период 14 дней.
в теле человека, а не в посылке
соева-сысоева 27 января 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Инкубационный период 14 дней.
На открытом воздухе? Или все-таки в организме?
ПАЦАНКА О 27 января 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
В Ухань лучше не ехать конечно, а вот посылки забрать можно
Ну зачем вы подсказываете , я хочу все посылки советчицы себе забрать 🤫🤐
Бабулька 27 января 2020
Ответ дляПАЦАНКА О
Ну зачем вы подсказываете , я хочу все посылки советчицы себе забрать 🤫🤐
А потом обмазать анафероном для нейтрализации вируса
ПАЦАНКА О 27 января 2020
Забыла девочки бананы тоже можно присылать !
Зарядка для хачапури 27 января 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Да, кто его знает, как , где и сколько? Как вы уверены что не передаётся через посылку, так есть и право на версию что может передаваться. Посмотрела утром Пенькова в Инстаграм, как-то не очень мне смешно!
так это уже проверили! вирус в окружающей среде неустойчив и быстро погибает. Он конечно может мутировать и все такое, но тогда вообще нельзя выходить из дома, тем более ходить в продуктовые магазины, там же большая часть товаров из Китая.
Ну я бы сейчас не заказывала ничего из Али, просто чтобы не думать об этом, но если бы посылка уже шла, тогда не боялась бы ее забрать.
Если вирус сохраняется больше 30 дней на предметах, рядом с которым проходил больной! тогда заболеют все!
Вы же не вещи бу из Китая заказывается, в которых мог ходить или чихать, кашлять больной.