Лапка• 27 января 2020
Выхожу замуж и меняю фамилию. Теперь только айди карта или можно паспорт-книжечк
Привет всем советчица. Кто там недавно менял документы, как обстоят дела?
Можно ли требовать паспорт-книжку?
И если возможна только замена паспорта на айди, то скажите, фоткаться в ЦНАПе надо или приносить фото на документы?
Можно ли требовать паспорт-книжку?
vitaminka33• 27 января 2020
Ответ дляПленница SexShop-а!
Там нам с мужем только вклеить фото. Ничего больше не менять
Мы не хотим айди
а там и спрашивать не будут . никто уже не вклеивает, только айди.
Ответ дляЛапка
Я, кажется, поняла, что это за выписка. Это же в книжечке-паспорте у нас штамп с регистрацией. А с айди картой надо в ЦНАПе еще получать лист А4 с регистрацией:( Наверное эта бумажка и имеется ввиду. не знаю только пока, как именно ее заказывать после получения айди с новой фамилией...
да, именно этот лист. А теперь представьте свой ПАКЕТ документов, с которым вы везде будете ходить, когда вам понадобиться... вот тебе и реформа... сканера нигде нет...никто ничего не может считать...если налоговая не может с чипа считать инфо, что тут говорить уже дальше
купите папку А5!!!

теперь это ваши документы, иначе все доп бумажки к карте потеряете
купите папку А5!!!

Лапка
• 27 января 2020
Ответ дляxatka
купите папку А5!!!

Да уж(((