Мини-бикини• 16 ноября 2013

Как менялась с годами Оксана Марченко

А вам она нравится?
Мне - нет, но ее карьера и муж... Всем бы такого в жизни добиться. Молодец.
Фото добавлю в следующих постах
Результат:
вже голосів: 142
96 (67.61%) Да
31 (21.83%) Нейтралитет
15 (10.56%) Нет
автор Мини-бикини • 16 ноября 2013
Фото со свадьбы.
Заметьте отсутствие груди.

Новогодняя пальма• 16 ноября 2013
Нет! вообще не нравится!
автор Мини-бикини • 16 ноября 2013
Далее
автор Мини-бикини • 16 ноября 2013
Продолжение.
Фото 2 - Первый сезон ’УМТ’. Как Выпускница
Шкала Радости• 16 ноября 2013
так что-то там все же есть-в груди. Сейчас она уже после родов и уже не днвочка, поправилилась немного, может и сиси выросли. Не люблю её, но как человека уважаю.
Невидимка Майя• 16 ноября 2013
Ответ дляМини-бикини
Фото со свадьбы.
Заметьте отсутствие груди.
Как это отсуствие????? я ее отлично вижу!
автор Мини-бикини • 16 ноября 2013
далее

автор Мини-бикини • 16 ноября 2013
Ответ дляШкала Радости
Возможно.
У нее в некоторых нарядах сейчас-чуть ли не 5й размер.
Может еще и белье плюсует.
Томатико• 16 ноября 2013
Для меня она красивая породистая женщина.
Голубая устрица• 16 ноября 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Ну автор наверно сравнивает с тем,что теперь.Сейчас грудь гораздо больше.Мне она безразлично.Но женщина красивая!
автор Мини-бикини • 16 ноября 2013
Продолжение
автор Мини-бикини • 16 ноября 2013
Плюс
Вывод-не бывает некрасивых женщин, бывает мало денег))
Томатико• 16 ноября 2013
И ничего такого в этих переменах кардинального не вижу.
Вот взять, например, Ирину Билык, то там да - есть на что смотреть))
Томатико• 16 ноября 2013
Она не будучи еще замужем была красива
Dolce Vita• 16 ноября 2013
Ответ дляГолубая устрица
женщину делает красивой улыбка, а она всегда улыбается.
Гербалайф и Ко• 16 ноября 2013
Супер позитивная, красивая, супер сексуальная, очень приятная женщина во всех смыслах.
Вы вот чего своим опросом хотели? Позавидовать или просто стебануться над таким прикольным человеком?
фу...еще и грудь высматриваете...
elena-lego• 16 ноября 2013
Ответ дляТоматико
Поддержу...
Трахтибидох• 16 ноября 2013
А Вы лучше про Светлану Лободу подборку сделайте. Во где деньги как- раз таки помешали)))
Она ж с каждым годом все страшнее.
автор Мини-бикини • 16 ноября 2013
Ответ дляТоматико
Вот Ирина без макияжа.
Страшная картина.
Или это фотка такая?
для сравнения-
фото 2 -Вика Боня (неравномерный цвет лица и синяки под глазами)
фото 3 - Осадчая Катя

Гербалайф и Ко• 16 ноября 2013
Ответ дляМини-бикини
Вот Ирина без макияжа.
Страшная картина.
Или это фотка такая?
для сравнения-
фото 3 - Осадчая Катя
мда...3 часа ночи, а вы всё непривлекательности в людях ищите)))
Сделайте масочку и ложитесь спать, чтобы как ’эти’..не выглядеть)))
Трахтибидох• 16 ноября 2013
Так человек, который много лет почти каждый день накладывает сценический макияж и будет выглядеть без него ’неузнаваемо’, а у Бони там наверняка уже все по современным технологиям протюнинговано (губы, татуаж и все такое).
Курочка-чубаточка• 16 ноября 2013
МУЖ? К-рый лично засудил к тюрьме патриота поэта Стуса. Ее муж низкий и падший человек, сегодня это агент Пукина (ну Вы поняли), Украина ему до 1 места. В нормальном обществе такой бы давно сидел за предательство национальных интересов.
Трахтибидох• 16 ноября 2013
Ответ дляГербалайф и Ко

Да уж, ночь вносит свои коррективы и в голову и на лицо)))
автор Мини-бикини • 16 ноября 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
да почему же?
Просто без макияжа они все - обычные люди)
автор Мини-бикини • 16 ноября 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
Так у нас Янукович - бывший зек, у которого сейчас - политическая неприкосновенность..
Афродитушка• 16 ноября 2013
А я вот не воспринимаю Оксану Марченко. У меня к ней какая-то антипатия. Не могу это объяснить. Она красивая, ухоженная. Правда, стилисты на шоу меня иногда удивляют ужаснейшими образами! Если у моего мужа будет столько денег, когда нам будет сороковник, то я буду выглядеть и получше! ))) А ведущая она вообще никакая! Ноль импровизации. Что в ушко сказали, то Ксюшка повторила. Иногда это звучит даже смешно! А кто ее обожает - на здоровье! И не надо мне рассказывать о зависти. Она мне просто не нра
автор Мини-бикини • 16 ноября 2013
Ответ дляГербалайф и Ко
фу...еще и грудь высматриваете...
Причем здесь зависть? Я не завидую ей, наоборот, она умничка.
Я просто хочу показать, что ухоженность женщины - это вложения в себя.
Курочка-чубаточка• 16 ноября 2013
Ответ дляМини-бикини
ну да, Вы просто написали в первом посте, вроде бы восхищаетесь мужем Ее муженек похуже Януковича в 10 раз, он так ненавидит Украину... Женщина с головой не свяжет свою жизнь с таким
ПС В студенческие годы ходили массовкой на ее шоу, она там была красавица, и организация шоу была на высоте (тогда еще она работала на ут-1).. Сейчас на Х-факторе выряжается как кукла, где-то ее вкус подевался
автор Мини-бикини • 16 ноября 2013
Ответ дляАфродитушка
Она хорошо ведет эфиры (как тележурналист говорю)
Но иногда кажется, что ей все эти люди - до лампочки, нет искренности, чтоли.
Между ними - пропасть.
Даже Саша Олешко в ’Минуте славы’ относится к своим героям лояльнее.
Хотя были в ’УМТ’ моменты, где она меня удивила.
Ибо работать перед камерой в длинном вечернем наряде плюс прямые эфиры - непросто.
автор Мини-бикини • 16 ноября 2013
Ответ дляКурочка-чубаточка
Не знаю, я не вникала в полит. ситуацию ее мужа, я знаю только то, что он кум Путина.
А я бы связала с ним свою жизнь)
Дети не будут ни в чем нуждаться и сама будешь в таких кругах - дай Боже.
Но не судьба)