Коко На Страже• 27 января 2020

І все-таки він- легенда!!!

Так якскраво жив, що згорів.
Люба251• 27 января 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Тоже, даже не открывая, поняла о ком вы

I won´t be a Rock Star. I will be a Legend!!!

Автор, вы были в Монтрё, возле памятника, в музее-студии?
я не автор, но это моя мечта)

дамаБезСобачки• 27 января 2020
Ответ дляЛюба251
я не автор, но это моя мечта)
Здорово! Пусть она сбудется, обязательно!
Люба251• 27 января 2020
Ответ дляКороль дивана
за ссылку без описания
тут даже описывать ничего не нужно, все и так все поняли
Чумачечая_• 27 января 2020
Фредди и Майкл форева. Это гении и трудяги, каких рождается один на миллион, просто то, что они оставили, переживет и их, и нас. А вы помните хоть одну песню последних 10 лет, чтоб за душу брала и на века? Их нет просто. Вчера мельком Гремми глянула, капец, смотреть не на что, слушать некого, кто все эти люди вообще?. Вы гляньте вот на это. Мурашки по коже до сих пор, а этому видео 25 лет.

Томатико• 27 января 2020
Ответ дляКоко На Страже
Тут пишуть, що він через роспусту помер. Можливо, але він шкодив лише собі. Жив яскраво. Був дуже щедрим.
І він надзвичайно талановитий!
Кого можна ще з ним порівняти? Пісні живуть через десятиліття.
Ни-ко-го, вот тут Джексона вспоминают еще, да, тоже талант, но сравнивать его с Фредди, ну не то, совсем не то
автор Коко На Страже • 27 января 2020
Не знаю кому не сподобалося, що тут обговорюють.
Хочеться відволіктися.
Дякую, що відновили!
автор Коко На Страже • 27 января 2020
Добавлю, хто не зрозумів про кого
Легенда- Фредді Мерк´юрі
Кыся-брыся• 27 января 2020
И самая знаменитая его The Show Must Go On
автор Коко На Страже • 27 января 2020

Давали Урганту інтерв’ю. З одніє сторони Фреді бракує- з іншої, я не уявляю його в такому віці.
Він згусток енергії.

ЖующаЯКонфету• 27 января 2020
Ответ дляКыся-брыся
https://www.youtube.com/watch?v=CQAT5qdG8tI
Слушать еще можно иногда, но только не смотреть. Мне смеяться хочется от него
Кыся-брыся• 27 января 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
Не знаю... Я его воспринимаю в комплексе) Он был очень эпатажным, это часть его. Его слова (из того же интервью):
’Я всегда буду разгуливать, как персидский попугай’.
Ну вот он был такой, да)
lucky-kola• 27 января 2020
Ответ дляТоматико
Да, такого как Фредди больше не будет, талантище, даже видео не открывала, сразу поняла, о ком речь) это легенда, мне он в этом интервью нравится) https://www.youtube.com/watch?v=6gE5ov27JhA
такой душка :) обаятельный
автор Коко На Страже • 27 января 2020

Остання пісня
дамаБезСобачки• 27 января 2020
Ответ дляКоко На Страже
https://youtu.be/6rSJbkZOvo0
Остання пісня
последние кадры, всегда смотрю с замиранием сердца.
На нем куча одежды, чтобы скрыть худорбу, куча грима, чтобы скрыть изъяны на коже (у него развилась саркома капоши на фоне спида)
видно, как он превозмогает боль, каждое движение дается ему с трудом... и борется, работает, творит ... до последнего (

ВсеЧетко• 27 января 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури

https://www.youtube.com/watch?v=TvRe6G2xj7c
Да, это видео поражает. Видно, что не хватает дыхания уже, сил нет, а все-равно голос цепляет.
ВсеЧетко• 27 января 2020
С недавних пор эта песня для меня стала любимой. Брайан Мэй не менее талантлив. Собственно, там вся четверка гениальна.
Король дивана• 27 января 2020
Ответ дляКыся-брыся
Описание есть! И все сразу поняли о ком речь. Все кроме вас. Но это ваши проблемы.
Где описание? Покажите?
Король дивана• 27 января 2020
Ответ дляКоко На Страже
Чого Ви такі злі? Тож є дуже багато тем на форумі. Хіба може бути щось обурливе в розділі музика?
Я не злая. Есть правила, следуйте им.
Король дивана• 27 января 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
знакома!
Если не ваша тема, просто идите мимо, отличного дня!
Я сама решу, куда мне идти, ок?

Король дивана• 27 января 2020
Ответ дляЛюба251
При чем здесь поняли или нет? В первую очередь должна соблюдаться безопасность ссылок