Электричка• 27 января 2020

Війна ж десь далеко. Війни для них немає бо телевізор про це не каже.

Бойовик російських угрупування «Оплот» вільно пересувається вулицями Києва та стріляє по поліцейським...

Це те, що чекає нас після амністії російських терористів.

Подивіться уважно на відео з камер спостереження, на дії самих поліцейських, і як спокійно їх розстрілює злочинець. Вони не відчувають небезпеки, не чинять спротиву, не намагаються його нейтралізувати.

“Оперативники быстро установили личность стрелка. Им оказался 36-летний ранее неоднократно судимый за тяжкие преступления уроженец Донецкой области. Согласно информации на сайте «Миротворец», мужчина «служил» в незаконных вооруженных формированиях так называемой «ДНР», является командиром разведки подразделения «Оплот», участвовал в боях под Дебальцево и Иловайск.”

Пупс• 27 января 2020
Ответ дляЭлектричка
теперь стрелять будут везде, просто на улице.
Не утрируйте. Каждый день хватает долбодятлов на улицах и без войны

Пупс• 27 января 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
В Киеве о войне никто не думает. Я жила там, там все тихо. Только приезжая домой война ощущается.
Нечему удивляться судя из комментов выше. Выбор президента все показал.
История учит тех кто ее учит, а тем кому на все пофиг по прежнему ’война далеко’.
Желаю ’перемирия’ по жизни автору под псевдонимом Пупс. Пусть в ваш дом прийдут, ограбят, разорят, поимеют всех кто понравится, а вы садитесь после этого за стол перемирия и покажите как надо! Научите мириться!!!
А мне не с кем воевать. У меня гет врагов
Запыхалась• 27 января 2020
Автор а чего вы донецких то лепите ??? В центре Киева убит ребёнок выстрелом в голову снайпером АТО который по мне так подросток . Скрепы то здесь не бросайте ваши , да АТО это страшно , да его нужно прекращать , да оттуда люди приходят инвалидами и психологически тоже , да государство реабилитации нормальной не предоставляет , вы лучше петиции напишите тем кто допустил такой ужас в нашей стране и не нужно сейчас на Россию тыкать .. Украина давно нэзалежна була ....где армия ? Где в конце концов трубы нэзалежности а не 1987 годов которые рвёт по всему Киеву ... Задумайтесь над этим !!!
Пушистый Пельмень• 27 января 2020
Ответ дляпышка_мышка
Слушайте 20%, вы б молчали уже, ваши революции хорошего ни-че-го не принесли!
Иногда думаю, разогнал бы Янукович первый Майдан тогда и жили бы мирно. На следующих выборах выбрали бы другого президента мирно и спокойно и история Украины совсем бы по другой ветке пошла.
А вам революции подавай
кому оно на пользу пошло?
100% Большинство и хочет вернуться к той, спокойной и мирной жизни, без врагов вокруг и без стравливания народов.
МаксХмара• 27 января 2020
Ответ дляЭлектричка
’и плевать на каких условиях’
ценой жизни вашей семьи вас устраивает мир?
А вас устраивает ценой чужой жизни?
Запыхалась• 27 января 2020
Ответ дляЛюблю Поумничать
Так на оборону сама своего дома встань или в окопах интернет провели (
МаксХмара• 27 января 2020
Ответ дляЭлектричка
Секс на умовах гвалтівника - є згвалтуванням, мир на умовах загарбника - є капітуляцією.
Они этого не понимают.
Бред
Запыхалась• 27 января 2020
Ответ длянеДоЖиру
Да куда им... *лиж бы небыло вайны* - самая ужасная их всех установок(((
А кого воевать то отправляете ?? Дети есть ? Сына , дочь ?? Мужа .. всех собрали ?
пышка_мышка• 27 января 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Все взрослые люди, имеют мозги, ходят на выборы и выбирают свое будущее. Зачем то, что мы имеем сейчас... Уже и не вспомнишь с чего все началось. А некоторым все мало, мало, мало, патриоты не могут успокоиться .....
И какой бы не был плохой тот Янукович, несоизмерима его жизнь сейчас с событиями и потерями в нашей стране.

автор Электричка • 27 января 2020
Ответ дляпышка_мышка
какая память короткая уже не помнит с чего началось
автор Электричка • 27 января 2020
Ответ дляПупс
повторяете эту мантру когда на вас нападают?
автор Электричка • 27 января 2020
Ответ дляЗапыхалась
я на эту ограниченность даже отвечать не буду
автор Электричка • 27 января 2020
Ответ дляМаксХмара
А вас устраивает ценой чужой жизни?
меня не устраиваем мир когда на меня нападают, эго в принцепе быть нем может.
автор Электричка • 27 января 2020
тему закрываю что бы не кормить рашен тролей