Пешеходик• 27 января 2020
Что добавить к дрожжам вместо сахара
В рецептах блинчиков с дрожжами есть сахар,
что можно использовать для дрожжей вместо сахара.
Как приготопить выпечку с дрожжами, но без сахара.
Откушу что там торчит• 27 января 2020
Думаю, можно и без. Если дрожжевое тесто на пиццу -оно ж не сладкое
Библиотекарь• 27 января 2020
У меня рецепт теста без сахара, но я все же 1-2 ч.ложечку лобавляюю чтобы дрожжи быстрее заработали.
Муроводчица• 27 января 2020
Мед нет, заморитесь муку добавлять, разжигает конкретно, блины будут резиновые.
Сахар, если нельзя вам сладкое то ничего нельзя и мед тоже.
Если нет сахара, делайте без
Пешеходик
• 27 января 2020
Ответ дляБиблиотекарь
Напишите, пожалуйста, рецепт,
Цвиринь• 27 января 2020
Так чтобы дрожжи разбудить, там того сахара совсем щепоточка нужна.
А тесто можете делать и вовсе не лсдким, хоть пресное, хоть соленое
Пешеходик
• 27 января 2020
Ответ дляЦвиринь
Сахар разве не даст сладость,
очень не люблю сахар.
Юпитерная• 27 января 2020
Ответ дляПешеходик
Сахар разве не даст сладость,
очень не люблю сахар.
Если вы на килограмм муки добавите чайную ложку сахара, то вы его не почувствуете.
Аноним Секретарь• 27 января 2020
У меня кленовый сироп для львовских дрожжей стоит. Поднимается шикарно
ТрамвайGirl• 27 января 2020
Одна ложка сахара вообще не чувствуется в тесте, кладите, не бойтесь.
ТрамвайGirl• 27 января 2020
Магиня• 27 января 2020
Ответ дляЦвиринь
+++ только сахар будит дрожжи