Русская Богатырша• 27 января 2020

Что у вас на ужин ?

У меня тайский плов , микрозелень и капуста . Готова к тапкам , что выглядит как какаха)))
СовНарКом• 27 января 2020
Сделала картофельные оладьи из вчерашнего пюре и сварила кашу пшеничную
Резвая лошадка• 27 января 2020
С удовольствием съела бы ваш ужин. У меня винегрет и грудка запечённая сочная. Фоткать лень
Начальник Анонимов• 27 января 2020
борщ
бЭйбА• 27 января 2020
Скользкая• 27 января 2020
У меня отварная свекла и кофе с молоком.
Всех в сад• 27 января 2020
Колупалочка• 27 января 2020
Мяско с луком пожарила, ещё салат сделаю
А у нас макарошки• 27 января 2020
Дорадка ... без ничего :))худею на кето .
Неуловимый Джо• 27 января 2020
Уже поужинала. Красная рыбка на гриле и салат.
Ms. Похвала• 27 января 2020
Наелась драников со сметаной. Муж приготовил) Потом чай с тортиком киевским) ням-ням))) Сижу, еле дышу))) Хорошо, что спать ещё не собираюсь.
Ms. Похвала• 27 января 2020
Ребёнок съел два бутера с красной икрой. И потом чай с шарлоткой.
Ms. Похвала• 27 января 2020
Не знаю, как можно наесться овощами или фруктами?!
Ms. Похвала• 27 января 2020
Я ещё сыро-вяленой колбаской закусила))) Пока мясного не съем- не успокоюсь)))
Ситечко для мыслей• 27 января 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Фуу зачем вы жрете ту микрозелень?ну реально же буе!!огурчик нельзя порезать не?
Не понимаю, почему она вызывает у Вас отвращение? очень вкусно и свежо, она же очень нежная, а если с таким соусом, как в японских ресторанах, то вообще улет
Мааарковная• 27 января 2020
Ну вот чем это фото аппетитный фото с маками? Пожалуюсь
Бюст Березуцкого• 27 января 2020
автор Русская Богатырша • 27 января 2020
Ответ дляМааарковная
А где в правилах форума пункты что нельзя постить мало аппетитные фото ?))
Arina 25• 27 января 2020
Дочке печень пожарила , сама кушать не хочу. Пообедала вкусно !
Королева Сарказма• 27 января 2020
Вообще не факт• 27 января 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Дома , ручками
та я розумію, ніяк до соняшнику не дійду
ВундерКИНГ• 27 января 2020
это что бы вы знали что не только вы едите гадость))))
ВундерКИНГ• 27 января 2020
Ответ дляКраля-Галя
у меня ПП - мясной омлет и салат
дайте рецепт омлета мясного)
Ответ дляВундерКИНГ
Краля-Галя• 27 января 2020
Ответ дляВундерКИНГ
дайте рецепт омлета мясного)
200 гр филе куриного
лук небольшой
4 яйца
100 мл молока
50 гр сыра тверд

филе мелко порубить, обжарить с луком на сухой сковороде ( можно чуть водички добавлять). приправить соль, перец
яйца взбить с молоком, добавить половину сыра, натертого.
выложить в форм. зелень по вкусу. выложить в форму фарш, залить смесью. свер минутху потереть оставшийся сыр, зелень по вкусу.
в духовку на -180, минут 20-30, чтобы зарумянился.

также делаю и с рыбой ( рыбу обжаривать не нужно, обжарить только лук и морковь еще) - очень вкусно
УлыбАчка• 27 января 2020
Сижу семки щелкаю. Вот мой ужин))
Кондуктор троллейбуса• 27 января 2020
Ответ дляРукиМыли?
Я утку только запекаю в рукаве и только для мужа и то оно на вид жирное. Я не ем уток. Они мне воняют плюс мой организм не переварит такое. Будет мутить долго
Сестра))) Как и чем я ее не мариновала- все равно чувствую противный утиный запах
Вообще не факт• 27 января 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Я покупаю специальные коврики и судки . Вот так выглядит .
в мене скромніше, є все окрім соняшника, лиш я в першій полрвині вживаю ростки, багато енегріі, тоді ввечері не можу довго заснути, бо не втомлена, тому обмежуюсь ранок-обід. Ще гречка завжди є .

Звичайно не вистачає соняшника
Вообще не факт• 27 января 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
фото
ням, ням
Зяблик протестант• 27 января 2020
Ответ дляРукиМыли?
Жирноватенько если честно. )
Ужасно жирно!!! Я не на ПП. Сало люблю. Но это жесть((( дичь (((()
Зяблик протестант• 27 января 2020
Ответ дляНе гоню
Согласна. Но иногда можно)
Иногда сосиски - чипсы можно, а у вас испорченный продукт ))((