Русская Богатырша• 27 января 2020
Что у вас на ужин ?
У меня тайский плов , микрозелень и капуста . Готова к тапкам , что выглядит как какаха)))
Тарабарщина• 27 января 2020
Ответ дляВыручалка
выглядит как какаха
Какие глупые люди бывают.
Автор, аппетитно и полезно.
Русская Богатырша
• 27 января 2020
Ответ дляГлавный котик
Какой вес порции у Вас?
Рядом весы?
Нет весов) Но я не худею . Я ем ровно столько сколько хочется , что б испытывать насыщение. Спортом занимаюсь без фанатизма. Похудеть цели нет .
Жена аллигатора• 27 января 2020
Ответ дляКороль дивана
Салатик-зелень, яйце, оливка.
Это до еды или после ?
Аж противно смотреть на ложку размазанного по тарелке .
Русская Богатырша
• 27 января 2020
Ответ дляТарабарщина
Какие глупые люди бывают.
Автор, аппетитно и полезно.
Спасибо
Русская Богатырша
• 27 января 2020
Ответ дляГлавный котик
Вот Вам тарелка с маками
Аппетитно !
Король дивана• 27 января 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Это до еды или после ?
Ну я худну, порція маленька..
Русская Богатырша
• 27 января 2020
Ответ дляКороль дивана
Він не розмазаний, а перемішаний, не ображайте мій салат)
Прекрасный салат ))
Астановитесь• 27 января 2020
А у меня макароны с грибами, курицей и зеленым горошком. Ваш ужин, автор, мне тоже нравится)
Поддакиваю иногДА• 27 января 2020
Ответ дляКороль дивана
Салатик-зелень, яйце, оливка.
бляха смотрю фото и понимаю выражение кот наплакал
man_darinka• 27 января 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Дома , ручками
Просто семечки сырые проращиваете? Я с пшеницей так делала - надо возобновить. Ой, прикол был. Муж говорит - ’помню когда-то из пророщенной пшеницы котлетки делали, давай сделаем? рецепт помню’
ну я и повелась на его ’помню’. еле отодрала я те каклетки)))
Русская Богатырша
• 27 января 2020
Ответ дляman_darinka

муж жжёт)) да точно как пшеницу только семечки, я много чего проращиваю )
Зажуженная Жужжа• 27 января 2020
Фуу зачем вы жрете ту микрозелень?ну реально же буе!!огурчик нельзя порезать не?
Русская Богатырша
• 27 января 2020
Ответ дляman_darinka
Дети больше всего любят горох и редиску( на удивление)
РукиМыли?• 27 января 2020
Ответ дляТебеОноНадось
Терпимо у вас.
Я уже подумала это НасияЛиза второй аккаунт создала, хотела жалобу отправить.
Объясните зачем Вы жалуетесь ? Вот хочу понять мотивы таких как Вы. Почему я захожу в тему и если мне что то не нравится - спокойно выхожу. Вы получаете удовольствие от того что тыкнете на кнопочку? Или что ?
ТебеОноНадось• 27 января 2020
Ответ дляРукиМыли?
В этой теме я не жаловалась.
Русская Богатырша
• 27 января 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А вам сложно представить что у кого-то вкусовые предпочтения могут отличаться от ваших ?) У меня дети по своей инициативе берут отдельный ланч бокс с микрозеленью на перекус )) Но и огурцом не брезгуем ))
Тамбовский мел• 27 января 2020
Дочка будет кушать гречку и рыбку.
Я ничего....экономию. хотя чаю выпью
Выручалка• 27 января 2020
Ответ дляЧудо в декрете
На завтрак держалась, обед тоже. А потом так грустно стало и вперла ватрушку с конфетками :(((
ах конфетки, понимаю
man_darinka• 27 января 2020
Ответ дляРусская Богатырша

да жжОт не то слово))) затейник он у меня. и главное - не переспоришь же, все знает)
первое свое проращивание пшеницы тоже помню, а все он, ’знаток’, ёпт)) значит на дно посудины марлечку, на нее пшеничку, на нее водичку и сверху марлечку))) и не лезь (не помню сколько дней уже). как проросла та пшеничка, да в эту марлечку...
короче, специалист советовал))) и ведусь же постоянно)))
Русская Богатырша
• 27 января 2020
Ответ дляТамбовский мел
Дочка будет кушать гречку и рыбку.
Я ничего....экономию. хотя чаю выпью
что б потом не пришлось желудок лечить. Дороже чем гречка будет стоить лечение.
man_darinka• 27 января 2020
Ответ дляРусская Богатырша
а как вы делаете? интересно. долго проростает?
Выручалка• 27 января 2020
Ответ дляТарабарщина
Какие глупые люди бывают.
Автор, аппетитно и полезно.
это автор сама написала в старпосте:)