27 января 2020

Кокосовое масло - в крем для торта?

Кто использует кокосовое масло?
Сестра привезла из Германии банку масла... спасибо, конечно
Сказала в крем для торта (Д.Р. у ребенка через пару дней). Она сама не печет, я то пеку, но вот не пробовала с кокосовым маслом.
Смотрела в интернете, но особо не понравились рецепты, а проверять как получится - не времени.
Кто-нибудь знает хороший рецепт с этим маслом? Желательно типа "заварного"
Заранее благодарна за помощь)
AlVola 27 января 2020
первій раз слішу про крем для торта
жарю на нем сырники, добавляю в салаты
Мао_Мяо 27 января 2020
знаю что заварной крем делают на кокосовом молоке,а масло только в печенье используют.
Rutenka 27 января 2020
Це олія, сумніваюся, що можна до заварного крему використовувати
Мао_Мяо 27 января 2020
вот нашла статью интересную https://www.gdetort.ru/blog/tutorials/kak-sdelat-v...
{СоJIнТсЕ} 27 января 2020
Если масло холодного отжима (с ароматом кокоса) то можно и в крем добавить но вряд ли в заварной
автор західний_діалект 27 января 2020
Ответ дляRutenka
Це олія, сумніваюся, що можна до заварного крему використовувати
оно твердое, даже при комнатной температуре
обычно заварной крем с сливочным делаю, на первый взгляд показалось похоже
автор західний_діалект 27 января 2020
Ответ дляМао_Мяо
вот нашла статью интересную https://www.gdetort.ru/blog/tutorials/kak-sdelat-v...
Да, это единственная нормальная статья что я нашла, думала, может есть варианты...
автор західний_діалект 27 января 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Если масло холодного отжима (с ароматом кокоса) то можно и в крем добавить но вряд ли в заварной
Не знаю, на упаковке все на немецком)
А так, пока не открывала...
Мао_Мяо 27 января 2020
Ответ длязахідний_діалект
Да, это единственная нормальная статья что я нашла, думала, может есть варианты...
Я просто искала недавно рецепты кокосовых муссовых тортов,но там только молоко кокосовое используют.
автор західний_діалект 27 января 2020
Ответ дляМао_Мяо
Я просто искала недавно рецепты кокосовых муссовых тортов,но там только молоко кокосовое используют.
понятно, спасибо!
сделаю значит со сливочным, а с подарком буду потом разбираться.
{СоJIнТсЕ} 27 января 2020
Я в десерты добавляю,но там сливки и мягкий творог
Мао_Мяо 27 января 2020
Ответ длязахідний_діалект
понятно, спасибо!
сделаю значит со сливочным, а с подарком буду потом разбираться.
А еще лучше добавьте взбитые сливки ,будет не так жирно.
Rutenka 27 января 2020
Ответ длязахідний_діалект
оно твердое, даже при комнатной температуре
обычно заварной крем с сливочным делаю, на первый взгляд показалось похоже
Це хіба ложку-дві для аромату, повноцінно замінити вершкове масло не вийде
Чебуравлик 27 января 2020
для крема не годится..

в тесто-да.. или жарить сырник, блины и даже мясо (если рафинированное)...если нет..то кушать в салаты или каши)