Госпожа Белладонна• 27 января 2020
Головная боль перед месячными
Ужасная головная боль за несколько дней до месячных. Помогают только сильные обезболивающие. Может тут есть врачи, это нормально или предвестники . Так было не всегда, последние несколько месяцев. Мне 33.
Я не на долго• 27 января 2020
У меня так же, автор, даже обезболивающее не помогает. Как только такая боль, жду... Началось такое после 35 лет
Оля_с_киркою• 27 января 2020
Ответ дляЯ не на долго
Терпеть головную боль нельзя. Это мигрень и помагать могут лекарства от мигрени
Оля_с_киркою• 27 января 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Я думала у всех так
У меня так раньше не было, началось в 37 лет
Жынси_на_флиси• 27 января 2020
Ответ дляЯ не на долго
Ревмоксикам пробовали? Мне только он помогает
Госпожа Белладонна
• 27 января 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Например?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 января 2020
И у меня в первые сутки боль ужасная!
Ибупром макс немного снимает...
А потом уходит боль, как и пришла
Ибупром макс немного снимает...
А потом уходит боль, как и пришла
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 января 2020
Ответ дляОля_с_киркою
а у меня в 40((
Ход конём• 27 января 2020
Это мигрень автор,у меня началось после 35 лет.Болит сутки до и один день во время месячных.
Оля_с_киркою• 27 января 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Например?
Я не знаю. Читала на медсайте. Конкретно мне гофен помагает
Оля_с_киркою• 27 января 2020
Ответ длязахідний_діалект
У меня тоже так же. Ибупрофен помогает. Я читала, что это норма
Да,норма. Раньше в молодости у меня живот болел на стену лезла,пила таблетки. Как родила отлично стало и безболезненно. А после 37 вот голова теперь отваливается. Думаю лучше уж живот был)))
Морковку дай• 27 января 2020
Ответ дляНепонятно
И у меня так, до них или после
И у меня. Это менструльная мигрень. Перепад гормонов.
Интернет Бродилкин• 27 января 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
а у меня в 40((
У меня вот с осени тоже началась головная боль, еше и давление поднимается. Тоже почти 40.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 января 2020
Ответ дляОля_с_киркою
оо, все точно так же и у меня! Плюс к тому, ещё ооочень болезненная овуляция! Прям до озноба(((
Госпожа Белладонна
• 27 января 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Аналогично