{СоJIнТсЕ}• 27 января 2020

Пропал кот в квартире

Прям мистика какая-то... Насыпала часа 2 назад ему корм, сейчас обратила внимание, что еда на месте. Начали искать, нигде нету. Дети рыдают, не могу успокоить. Из квартиры не мог выскочить, так как видела его, когда все уже были дома. Лучше бы я кинулась искать, когда дети уснули, сейчас не могу успокоить.
Кузякин• 28 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Да спит человек или на работу ушла, не все же с утра на советчице дежурят))
Зачем дежурить? На 5 минут зайти можно

Мамулька• 28 января 2020
автор, ну как там? у нас в селе когда-то в печь залез и сидел там. туда заглянули просто так, а там глаза светятся в темноте. кот тоже черные.
Ms_Sambukina• 28 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Я с телефона дежурю например, это можно делать и по дороге на работу. Тут же все переживают, что ж она
Ну а вобще это шутка конечно)))
Котик-Пупсик• 28 января 2020
Ответ дляНичеНипанимаю
Наш так мимо карниза балкона сиганул, три дня искал, сидел под подъездной плитой, пришлось бывшему мужу туннель рыть и доставать его, еле нашли. Кот был в шоке, не шевелился. Но дворовая блондинка уже сидела возле него)))))
дама явно с советчицы))) нормального мужика не упустит
Накрыло-не отпускает• 28 января 2020
Походу достали котейку, что он по квартире партизанит
Котик-Пупсик• 28 января 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Автор, у меня однажды котенок заснул а пододеяльнике. Я собирала постель и запихнула одеяло в шкаф. Как он не задохнулся там до сих пор загадка. Нашелся вечером, когда постель назад разобрала.
нормально день прошёл
Котик-Пупсик• 28 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
создала тему значит должна отчитаться мы жыш переживаем
Вообще не факт• 28 января 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
По прежнему не нашёлся, муж прошёл по всем этажам, нету. Подождём до завтра, надеюсь проголодается, вылезет. Всем спасибо за советы. Искали везде, но оказывается не везде...
Автор, что с котом? Нашелся?
Челюскина• 28 января 2020
Нашелся?

emerald_88• 28 января 2020
Ответ дляУтренняя зорька
Автор, если вдруг ещё не нашелся , спросите у соседей, пусть в квартирах у себя посмотрят, особенно те которые рядом квартиры . Серьезно. Наша раз в приоткрытую дверь вышла, пока я с работы заходила, с пакетами продуктов возилась, а соседка так же к себе в квартиру. Котяра зашла к ней и затихарилась, а ночью залезла в кровать к соседке и начала ее ноги ловить под одеялом. Вы представляете чувства женщины которая живёт одна ?)) А у нас ещё кошка черная. Ой, хорошо хоть соседка с ней знакома была и не очень нервная
Вот это да! И смех, и грех. Бедная соседка, так можно и приступ получить.
Попипиповна• 28 января 2020
У меня давно был кот. Однажды тоже целый день не видела его, все обыскали но без результата. Уже мысленно смирилась, что опять с балкона сиганул (любил воробьев ловить, 4й этаж). И тут вечером уже собираюсь спать, вылазит из под подушки. До сих пор не пойму, как он целый день там спал.
Редисочка• 28 января 2020
Наш в шкаф залезает и там спит, может и с закрытыми дверьми, обнаруживался чисто случайно.
Часто в гараж заскакивает и сидит тихо, мы бегаем ищем по двору, а он тихонько в гараже сидит, не один раз ночевал там. Еще на дереве сидел всю ночь как-то, видел и слышал, что мы его ищем и не пикнул, еле сняли.
Котик-Пупсик• 28 января 2020
наш если спрятался - не найдёшь. Жду когда сам выйдет, эти поиски обречены)). Лиловый шотландец. Этот цвет сливается со всем. Иногда в шкафу спит. И можно перерыть его весь тщательно, не найти кота, закрыть дверь и кот через пару часов выйдет. Я свято уверена что у нас там нарния... а иначе как??? Иногда ящик комода выдвигаешь - лежит клубочек 6 кг на поглаженном ребёнкином белье. Как он туда попадает? Никто ж в здравом уме не задвинет ящик с котом. Оказалось лапкой ящик выдвигает. Сама видела 1 раз))) Второй портал под ванной. Он там от гостей прячется. И мы с фонариком 100 раз там обсматриваем - нет кота. Расходятся гости - медленно открывается дверь, выплывает кот
Анонимба• 28 января 2020
побрызгать все валерьянкой и ждать - еще не советовали?)
к.Буланова• 28 января 2020
Автор, как кот, нашелся?
Наш принц помоешный тоже спрятаться любит в шкафы за вещи- от детей прячется
Чики-брык• 28 января 2020
блиин, так много страниц, а от автора жду хороших известий! Пусть найдется быстрее здоров и невредим
Бесбардак• 28 января 2020
Ответ дляЧики-брык
У меня кошка терялась в квартире два раза так, что по дню не находилась. Мы с мужем все щели-норы перерыли - нет. Окна-двери - исключены. До сих пор загадка, куда же она прячется...
riply• 28 января 2020
Автор, как кот - нашелся? сами так когда то искали, нет. Уже наплакались, решили, что выскочил, когда мусор выносили. Ушли на работу, вечером пришли - спит на кровати, как ни в чем не бывало. Где он был, так и не знаем))
Главный котик• 28 января 2020
Детям сколько лет?) Может затискали? Что, даже на еду не хочет выходить. Кот выйдет когда будет спокойствие и тишина.) Я представляю.., вы все переворачиваете, дети в реве - я б сама не вышла.)

Кузякин• 28 января 2020
Предлагаю автора забанить за неуважение к нашему колхозу
Кузякин• 28 января 2020
КокошинЭль• 28 января 2020
Ответ дляКузякин
И тогда уже гарантировано не узнать нашелся ли кот.
Не, лучше Автора сдеанонить и к ногтю: Что с котом?
Я люблю транзисторы• 28 января 2020
Было такое.пару часов искала с коробкой корма тарахтела
Спал в шкафу .я со всех окон выглядывала (на проветривание бвло открыто), на улицу бегала, подъезд перешерстила, возле лифта скакала, консьержа предупредила. Оно зараза дрыхло:) на работу опоздала:)
Как нефиг делать• 28 января 2020
Я как-то кота искала два часа при том что он у нас домашний и везде на окнах сетки. В общем отчаявшись я решила заглянуть в последнее место просто для галочки, совсем не ожидая его там увидеть - у нас диван был раскладной и когда разложен там поднимаются подушки и под ними огромный ящик для белья и покрывал. Короче я когда складывала постель он туда запрыгнул и я его не заметила и сложила диван, а он там уснул и спал все эти два часа пока я с дикими криками радости его там не обнаружила ))
Не будь КакСвета• 28 января 2020
Я своего кота выманиваю ’мяуканьем котят’ включаю на ютюб, еще на разу не подвел такой способ. Иначе очень долго можна искать наглую рыжую морду.
СКИБИДЫШь• 28 января 2020
автор, может кто то из ваших домашних его выгнал или кокнул случайно ? и вам теперь не говорят
Инста_Богиня• 28 января 2020
Что там с котиком?
маминаБубочка• 28 января 2020
сама уже переживаю за кота автора. перечитала все ответы - рада, что у большинства истории с пропажей хорошо заканчиваются. лет 20 назад у родственников в частном доме кот пропал. активно искали, а потом решили, что сбежал. через неделю нашли в тумбочке за детскими вещами. свернулся калачиком и умер. как потом выяснилось (по крайней мере так говорили), соседи травили крыс. видимо съел отравы или с крысой-мышей попала, стало плохо, спрятался и умер((
Колупалочка• 28 января 2020
автор!! кот нашелся????
Нукка• 28 января 2020
у меня два кота, один любит выскакивать за двери, всегда контролируем, а один раз не уследили... и ушли гулять на улицу, пришли через 2 часа - кота нет, второй бегает с выпученными глазами) прошлись по коридорам, по этажам, покискискали - ноль, решила пойти по соседям - и бинго! соседка нашла кота у себя под дверью, домой к себе забрать не смогла - у нее две собаки, и оттарабанила его в ветклинику
спасли мы нашего гуляку, сидел там в шоке в клетке рядом с другими собаками и котами) где-то пару недель к дверям не подходил, а сейчас.... опять ловим каждый раз, не учит его жизнь ничему)))