Море_море_я_скучаю• 27 января 2020
Покажите пожалуйста свою обувь
Просто интересно, кто что покупает и носит, я просто всем интересуюсь по жизни
Шаманю второпях• 27 января 2020
Угги серебро с белым мехом, и чёрные ботинки с натуральным мехом. Все на низком ходу. Показывать лень
Царь-Матушка• 27 января 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Как у вас день прошел?
Отлично, но Обувь ужасная, показывать не буду(
Шаманю второпях• 27 января 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
мамочки, а вы в 2000-е собирали наклейки ?
Какие наклейки?
Ms. Dolly• 28 января 2020
Автор, есть вопрос) Есть знакомый с таким же интересом как у вас. Хочется лучше понять что именно нравится ему красивый маникюр/педикюр или просто сами ножки, или красный лак или френч.