Божий одуванчик• 16 ноября 2013

Помогите выбрать детскую. Фото

Итак: детская в желтых солнечных тонах, в углу цветочные обои, шторки,   песочно-теракотовые, ковер бледно салатовый в желтые и ранжевые цветы.
Девочка 3,5 года. Кровать уже есть дерево клен
Результат:
вже голосів: 58
18 (31.03%) фото 4
13 (22.41%) фото 3
10 (17.24%) фото 5
9 (15.52%) фото 1
8 (13.79%) фото 2
Пусин Кукин• 16 ноября 2013
Разве предложенные Вами варианты подходят для маленькой девочки? Я бы в жизни не купила такую детскую для маленькой девочки, эти варианты для подростков школьников, на мой взгляд.

Пушистый Пельмень• 16 ноября 2013
реклама мебляшопа?
ТрамвайGirl• 16 ноября 2013
Ответ дляПусин Кукин
мне ни одна не понравилась, но если что-то нужно приобрести ’абы було’, тогда 4 или 5
автор Божий одуванчик • 16 ноября 2013
Ответ дляПусин Кукин
А что подходит? гномики, зверушки? Я ведь не буду ей мебель каждый год покупать по взрасту. на 3-4 года точно.
Дона Ко Ко• 16 ноября 2013
Мне понравился 3 вариант, нежный светло-желтый цвет, в таком варианте детская просторная, будет много места для игры. Только на стену я бы рекомендовала рисунок нежнее для девочки. Вот нашла детскую, стены которой расписаны в стиле сказочной страны http://eduart.com.ua/gallery.html
автор Божий одуванчик • 16 ноября 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
реклама мебляшопа?
yanninka• 16 ноября 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
реклама мебляшопа?
точно, а я и не туда, еще и столько написала
Страхованная• 16 ноября 2013
Ответ дляПусин Кукин
не у всех есть возможность менять мебель каждые три года, фото 3, 4 подойдет на все варианты от 3 до 16
ТрамвайGirl• 16 ноября 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
реклама мебляшопа?
ой, кстати наверное, а то такой ужас я бы для детей даже не рассматривала. дрова какие-то, топором деланные.

автор Божий одуванчик • 16 ноября 2013
Ответ дляyanninka
Девочки успокойтесь, Вы че с утра завелись??
автор Божий одуванчик • 16 ноября 2013
Ответ дляТрамвайGirl
Я и Вас не прошу для себя рассматривать, пролетайте мимо
Чу Ча• 16 ноября 2013
Я считаю, что это все уже для более взрослых детей. Я вот своей (4 года) купила бриз пинк мебель. Она как увидела эти фото, сказала, что хочет такую комнату) У меня в детстве никогда подобного не было, а хотелось чего-то яркого, цветного, но практичные родители всю мебель покупали с видом на будущее.. А своей решили сделать настоящую детскую комнату))
Вот и их ваших вариантов сложно выбирать. В принципе все предложенные неплохие, но для маленькой девочки хотелось бы чего-то более девчачьего и нежного)
ТрамвайGirl• 16 ноября 2013
Ответ дляБожий одуванчик
))))
а и правда, извините, каждому свое)))
автор Божий одуванчик • 16 ноября 2013
Ответ дляЧу Ча
Уже обои, ковер, тюль в цветочках и все яркое, перебор будет
ТрамвайGirl• 16 ноября 2013
Ответ дляБожий одуванчик
беру свои ’извините’ назад и пролетаю мимо, оставляя Вас с дровами, отсутствием вкуса и фантазии один на один.
ariella• 16 ноября 2013
Ответ дляТрамвайGirl
+1000%
автор Божий одуванчик • 16 ноября 2013
Ответ дляТрамвайGirl
Вы считаете,что Ваш вкус должен всем нравится?

Вот даже в такой безобидной темке стараются обосрать и нахамить. Вот это действительно отсутствие воспитания и вкуса
Не смею Вас задерживать
Пусин Кукин• 16 ноября 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Так это же девочка, а одуванчики это не обои, а декоративные наклейки на стену. Разве Вашей дочке не хочется побыть маленькой принцессой или фее? Вы просто прагматичны. за 5 лет , выбранная Вами мебель, убьется и тогда прейдется покупать такой же Вариант, потому, что дочка вырастет и захочет более стильный взрослый вариант