Гомосноб• 27 января 2020

Как определить обструкция ли???

Сыну 2 года. И нам педиатр постоянно ставит обструкции!! Я уже не могу, понимаю что пора менять врача, т.к. услышав ее диагноз лечу Гербионом и все проходит ((
Кашель мокрый, отлично откашливается. Сегодня уложила и слушаю как дышит - ровно без затруднений.

Врач прописывает Беродуал и Пульмикорт. Стандартная схема лечения, прошу ее - дайте сироп. Не назначает( а я боюсь этих ингаляций уже.

Вопрос в чем. Как отличить самой действительно ли это обструкция??? Или только врач по дыханию может поставить такой диагноз?
Показушница• 28 января 2020
Ответ дляГомосноб
Вы меня пугаете((( что это за болезнь и к кому идти чтоб ее исключить?
це все знає алерголог-пульмонолог. Шукайте по відгукам в вашому місті хорошого.

автор Гомосноб • 28 января 2020
Ответ дляПоказушница
Спасибо большое
Баксы_сдам• 28 января 2020
Ответ дляПоказушница
ні, у дочки астма алергічного походження, теж сингуляр не взяв, пили 3 місяці. Робили спірограму до і після, ніяких здвигів, тому не було сенсу продовжувати. У мене ще закрадається думка, що це класний препарат для підробки. Трохи згодом через років три пила аналог сингуляра і він трохи подіяв. Не знаю в чому причина, може щось змінилось в організмі (тривало була на флексотиді), а може аналоги не підробляють, хз.
Мы год были на фликсотиде, мне кажется, именно он немного помог.
Баксы_сдам• 28 января 2020
Ответ дляГомосноб
Спасибо большое
Если Киев, то очень хвалят Гудзий М.Ю. аллерголог.
Голубец• 28 января 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Мы сразу дексу. Если дексаметазон не берет, тогда уже Преднизолон.
Мы вот до 14 тоже декс, вообще у нас редко приступы обструкции, астматический был настоящий всего один раз, ждали до 14 что перерастет, но чуда не случилось.
Совбез• 28 января 2020
Ответ дляГомосноб
Какое должно быть дыхание при обструкции?
я не знаю какое должно біть, но у моего одышка, свистящее покашливание и синяки под глазами
Боевая• 28 января 2020
Ответ дляГомосноб
А чем можно равноценно заменить ингаляции Беродуал, Пульмикорт на сироп ребенку? И стоит ли это делать???
сиропами не заменяется.
Папина дочка• 28 января 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Она действительно хороша.
Папина дочка• 28 января 2020
Автор, ищите педиатра, которому будете доверять. Самодеятельностью не занимайтесь.

Аня_карапуз• 28 января 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Мы пили в 3 или 4 года. Но у нас астма вирусиндуцированная, сложно купировалась. Может Сингуляр по этому и не взял.
Поделитесь,пожалуйста,как определили что вирусиндуцированная?
NadiiaVasko• 28 января 2020
Ответ дляГомосноб
Муковисцидоз можно исключить после бронхоскопии. Детям маленьким делают под наркозом ( делали сыну в 3 года).