Баба Яга• 27 января 2020
Кто давал ребенку Когивис?
Невропатолог прописала ребенку препарат Когивис, для устранения гиперактивности и улучшения развития речи. Отзывов по этому препарату почти нет.
Кто сталкивался Когивисом? Стоит ли давать?
Баба Яга
• 27 января 2020
Состав
5 мл сиропа содержат:
Активные вещества:
Аспарагина моногидрат - 35 мг.
DL-фосфосерин - 35 мг.
М-ацетил-L-глутамин - 32,5 мг.
Витамин В6 - 0,75 мг.
Вспомогательные вещества: сахароза; загуститель: ксантановая камедь; консервант, калия сорбат; натуральный ароматизатор «Банан»; антиоксиданты: аскорбиновая кислота, лимонная кислота вода очищенная.
Компоненты, входящие в состав препарата, способствуют легкой адаптации детей и взрослых к эмоциональным, умственным и физическим нагрузкам, при которых могут возникать такие состояния как:
астено-невротический синдром;
синдром дефицита внимания и гиперактивности;
когнитивные нарушения;
задержка развития речи;
задержка умственного и физического развития.
5 мл сиропа содержат:
Активные вещества:
Аспарагина моногидрат - 35 мг.
DL-фосфосерин - 35 мг.
М-ацетил-L-глутамин - 32,5 мг.
Витамин В6 - 0,75 мг.
астено-невротический синдром;
когнитивные нарушения;
задержка развития речи;
Баба Яга
• 27 января 2020
До этого препарата пили глицин, киддифарматон, смарт омега беби. Эффекта особо не увидела
Проработник• 28 января 2020
эти все препараты сами по себе не устраняют причину. они могут снизить немного сдвг но не устранить причину возбудимости. нам невролог назначала в комбинации. мы принимали глицин и невролог прописала курс биоакустической коррекции перед этим сделали тест МОХо ,на определние сдвг-что преобладает-импульсивность..гиперактитвность.. все прошли в центре стимуляции мозга.
препараты с айхерба нам вообще никак не зашлитолько потратила деньги впустую.
Баба Яга
• 28 января 2020
Ответ дляПроработник
Вы в Киеве?