Дама_из_рекламы• 28 января 2020

Почему отдают питомца в связи с переездом?

На новом месте расстрел за животного и нет никаких альтернатив ? Или животное не переживет транспортивку?
Как можно просто бросить члена семьи ?
Инфотуфелька• 28 января 2020
Ответ дляМоська-слон
А вы всех членов семьи кастрировали или водите в наморднике?))
Животные - это просто животные, не надо их очеловечивать. Мы берем их себе на развлечение или чтобы было кого любить и содержим их так, как удобнее нам самим. Мы регулируем их размножение, прогулки и даже питание, мы не относимся к ним как к членам семьи, потому что они ими не являются, они просто домашние животные.
И кстати, они точно так же хорошо и быстро привыкают к новым хозяевам, пристраивала потеряшек ни раз.
Я не очеловечиваю животных, я считаю, что с ними надо быть еще более ответственными, чем с детьми.ИМХО, чем беззащитнее существо, тем больше оно заслуживает внимания. Поэтому для меня всегда будут по степени важности маленькие животные, потом - дети, потом - старики, потом - все остальные.

Вечный двигатель• 28 января 2020
Ответ дляКапитанша
ничего себе. У меня аж слезы вызвало, неужели так бывает. Я думала, она вам спасла жизнь в плане что вы были в депрессии и хотели спрыгнуть с окна но кошка как-то помогла выкарабкаться, что-то в этом роде.
я бы сама не поверила, если бы это не случилось со мной)
Вечный двигатель• 28 января 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
У меня кот так мужа из обморока вывел. Располосовал всю спину, но он очнулся. Резко давление упало ни с того ни с сего.
молодец ваш котик), тоже в курсе физиологии человека как и моя кошка надеюсь спину ему простили?)
Мороженная курица• 28 января 2020
Ответ дляВечный двигатель
подруга в кармане из Симферополя хомячка перевезла в 2016, зимой). таможенник посмеялся)
а мог бы и завернуть (без справок и бумаг)
Вечный двигатель• 28 января 2020
Ответ дляМороженная курица
конечно мог! она боялась(. но отдать не могла своего хому). надеялась что пронесет контрабандой но спалилась) видя ее испуг и слезы и слушая жалобные объяснения что хома это член семьи, таможенник смеясь пропустил ’нарушителя границы’
если бы не пропустили - она бы однозначно вернулась)
ПушАпница• 28 января 2020
Ответ дляБерюковна
Не всегда. К тому же, не все владельцы собак - олигархи. Кстати, собака тоже не всегда небольшая. Есть те, у кого лабрадоры или хотя бы среднего размера породы.
Не обязательно быть олигархом. Но, если с животными нужно понимать, что либо совсем убитая квартира, где хозяину все равно, кто живет, либо цена выше средней на пару тыс. И залог будет в двойном размере.
ПушАпница• 28 января 2020
Ответ дляНалогообложу
Не только. Я сдаю квартиру и даже если поднять цену в 10 раз, то никаких животных
Это вы так говорите. А если за вашу квартиру, предложат вместо 5тыс- 50 тыс или вместо 10 тыс- 100 тыс (как вы выразились в 10 раз), не верю, что вы откажете
Та никада в жизни• 28 января 2020
Переезд
Да я когда смотрю в глаза своим собакам перед уходом на работу -
без них только в могилу
Налогообложу• 28 января 2020
Ответ дляПушАпница
Не верьте

Акуна_Матата• 28 января 2020
Ответ дляМу ма му ма му
А что с без породными не так??
Вот Вы породистая или нет?
а вы?
Акуна_Матата• 28 января 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Это не собака глупая, а родители глупые! Любой собакой нужно заниматься и воспитывать! Или Вы думаете породистые = воспитание!
Я всегда говорю, что люди бросая животных подают пример своим детям, как с ними поступить на старости!
сами вы глупая
не пишите того чего не знаете

можем собаку отдать вам))
Му ма му ма му• 28 января 2020
Ответ дляАкуна_Матата
а вы?
А я считаю себя беспородной-это так по честному, я из белёной семьи с мужем всего добились сами! Правда сейчас выгляжу, как породистая - у меня большой дом, Tesla model s........... но я всегда помню как было до и ценю сейчас! И да, я морально себе не могу позволить купить породистую собаку, так как знаю, что в приюте и на улице гниет куча животных! И детей я своих воспитываю также-ответственными за свои решения! У нас два кота и две собаки ( с приюта и улиц)
Му ма му ма му• 28 января 2020
Белёной-бедной
Му ма му ма му• 28 января 2020
Ответ дляАкуна_Матата
сами вы глупая
не пишите того чего не знаете

можем собаку отдать вам))
Отлично, собаку мне, родителей-в дом престарелых! У Вас хорошее воспитание! Вы истинная дочь своих родителей!
Налогообложу• 28 января 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Я тоже была очень умная, пока к нам не попал наш кот. Тоже думала, что то все вокруг не такие и не умеют общий язык найти с животными
Живчик-счастливчик• 28 января 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Потому что для таких человеков, животное просто - игрушка. Только те кто искренне любит, будут везти с собой, искать временные передержки с проверенными людьми и собирать кучу документов если ехать далеко. Я нашла на улице своего малыша, ему было 1,5 недели, выходила и выкормила, ему уже 2 года, люблю его как своего ребенка и я даже представить не могу своей жизни без него, к слову у меня 2 кошки и котик дома теперь, муж нормально к этому относиться.
У вас дети есть?
Му ма му ма му• 28 января 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
У вас дети есть?
Отвечу за себя у меня двое детей и отношение к животным такое же
Посудомойка• 28 января 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
ну а вам какое дело до чужих проблем?
А ваше замечание тут кому нужно?
Тоже рыльце в пушку и остатки совести покоя не дают?
Кофр для ноги• 28 января 2020
предательство и отмазка

Му ма му ма му• 28 января 2020
Ответ дляКофр для ноги
предательство и отмазка
Вот 10000%
Айпишница• 28 января 2020
Ответ дляФея_3уровень
А кто кого отдал ?
Мы свою мяукалку из Севастополя в Киев перевезли. 22 часа в машине.
Мы везли кота из Киева в днепр, 6 часов бедняга рыгал непрерывно, а по приезду сильно заболел от стресса :( В америку лететь побоялись не выдержит :( Живет у моих родителей, скучаем :(
Бутылка Кифира• 28 января 2020
Ответ дляПушАпница
Есть разные. У меня кума принципиально сдаёт только семьям с детьми или животными. Они ответственные по ее мнению. Цена среднерыночная - 8 за однушку. Квартира не убитая.
Блинчик Мой• 28 января 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Расскажите, как хорошо жить на улице вот этим двоим мордам. Особенно сейчас, когда там дождь, холод и ветер. Их за порог, в подьезд, хрен вытолкаешь. А рыжий котик на улице просто умрет, медленно и очень страшно ,потому что он серьезно болен и должен быть на диете.
Расскажу. Хорошо жить, когда есть выбор. Хочет в квартире сидит, хочет на улицу идет на солнышке греться. Вы же просто завели себе игрушек.
БезВзяток• 28 января 2020
Ответ дляКоварная Зая
Отмазка. Причина избавиться
согласна! знакомые выезжали в Польшу. полностью официально, не на пустое место, в свой дом. отдали кота, который прожил у них с маленького 3 года. рос вместе с детьми. отдали в семью. когда оставляли, он так мяукал! бедняжка неделю под ванной просидел. потом потихоньку оттаял. теперь любимчик в той семье.
Инфотуфелька• 28 января 2020
Ответ дляБлинчик Мой
У меня БОЛЬНОЕ животное, которе на улице просто погибнет. По-вашему, больным детям тоже можно давать есть все, что им хочется, выпускать из палаты, даже если доктор велит этого не делать?
Блинчик Мой• 29 января 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Так и знала, что вы это напишете)) При чем здесь больной кот, о здоровом что скажете?
Инфотуфелька• 29 января 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Здоровая ну вот вообще не горит желанием даже в подьезд выходить. Она трусливая и в квартире чувствует себя в безопасности. Играется со старшим котом, спит пузом кверху, трескает дорогой корм, пьет чистую воду, спит вволю, когда хочет - приходит ко мне на погладиться ))
Блинчик Мой• 29 января 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Понятно, живет в золотой клетке.
Инфотуфелька• 29 января 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Понятно, живет в золотой клетке.
Дверь открыта, ее никто не держит
Блинчик Мой• 29 января 2020
Ответ дляИнфотуфелька
Дверь открыта, ее никто не держит
Те, кому открыта, улицы не боятся. Спорить с вами нет смысла, всего доброго.