Отполированный Артем• 28 января 2020

Как Вам босоножки ?

На каблуке вообще нет обуви, хочу что то удобное и не очень дорогое.
АфродитаПетровна• 28 января 2020
Красивые, я бы носила

МЕСТО_Встречи• 28 января 2020
цена?
AnnLipa123• 28 января 2020
Вагабонды) классные. И цена тоже думаю)
Братья Капли• 28 января 2020
у меня такие были 20 лет назад очень неудобные надо примерять верхняя планка на подъем попадает
автор Отполированный Артем • 28 января 2020
Ответ дляАрмейская
цена?
Коко Шанель• 28 января 2020
Классные, цена отличная
КондуктЕр тролейбуса• 28 января 2020
Верхняя перепонка не нравится
В этой фирме есть более удачные модели
Хотя, смотря сколько вам лет, тут уж очень разная возрастная группа
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Верхняя перепонка не нравится
В этой фирме есть более удачные модели
Весной будет 37
И_В_офигительных_штанах• 28 января 2020
Ответ дляБратья Капли
Мне как раз это нравится. Обувь зафиксирована на ноге четко. Зато тут очень тонкая подошва, все камушки будете ногами чувствовать.
Видите, автор, что одному подходит, другому категорически нет. Поэтому бесполезно такие вопросы задавать)

ЗаведУющая• 28 января 2020
мне нравятся,классные и удобные,по виду
И_В_офигительных_штанах• 28 января 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Верхняя перепонка не нравится
В этой фирме есть более удачные модели
У этой модели есть возрастная группа? Шутите.
Ангел-предохранитель• 28 января 2020
У меня похожие вагабонды- обожаю.
Eva_1003• 28 января 2020
Должно быть удобно. У меня подобные есть
Eva_1003• 28 января 2020
Ответ дляОтполированный Артем
За такую цену я бы даже не думала. Берите и носите с удовольствием
Спасибо девочки) А как по размерам и подъёму эта фирма?
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Девушка наверное имела ввиду возростная группа советчиц, типа что нравится 40 летним, могут не понять 25 летние, я так поняла
КондуктЕр тролейбуса• 28 января 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Не шучу) у это винив есть босоножки с одной перепонкой на пальцах и застежкой вокруг щиколотки, они молодежные, эти нет
18 мнеУЖЕ• 28 января 2020
У меня были на подобии таких фирмы не помню но то что я чувствовала ногой все камни это да, ужас просто... и ещё у меня нога узкая но лямка на пальцы давила так что капец, я тоже без примерки заказала и пожалела (
Любимка-анонимка• 28 января 2020
Ответ дляОтполированный Артем
вам уже написали. широко в верхней планке. или вы не читаете?

Ответ дляЛюбимка-анонимка
Где написали, что широко?
И_В_офигительных_штанах• 28 января 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Я о том же. Эти босоножки подойдут на 18-99. Он классические.
Бензопирен• 28 января 2020
Очень токая подошва , ходить в них будет тяжело. Без примерки я бы не рискнула....
И_В_офигительных_штанах• 28 января 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Эти классические. На юных ножках тоже будут красиво.
Наивная Хо• 28 января 2020
Автор, у меня похожие, толь каблучок чуть ниже. Одеваю редко, под наряд. И то-впереди на нубуке отпечатки пальцев. Раздражает немного... Но на ноге красиво!