Мира всем• 28 января 2020
Люблю вкусно и полезно завтракать
под змеиное шипение
Бабка_в_кедах• 28 января 2020
Ответ дляМира всем
Та ок, как скажите....... вот такой не интерес на 11 листов вышел у меня
Ну ясно теперь кому Настина слава покоя не давала.
Бабка_в_кедах• 28 января 2020
Завтрак фу.Как можно все в одну тарелку свалить уму непостижимо.Творог со вкусом яиц.
ХвостПистолетом• 28 января 2020
Ответ дляМира всем
Та что вы все со своим спором и прошлым разом
ну не нужны вы никому и не интересны нив тот раз , ни в прошлый, ни в поза прошлый
кто сказал? вы? как минимум 90% в теме вам сказали то же что и я)
люблю раздражать людей)
ХвостПистолетом• 28 января 2020
Ответ дляДежурняшная
Чем полезный? Рафинированным подсолнечным маслом? Или Вы на оливковом вирджин делаете?
хорошее подсолнечное масло ни чем не хуже оливкового , а по некоторым моментам даже лучше)))
ХвостПистолетом• 28 января 2020
Ответ дляСыро_Ежка
я тоже люблю творог, но с йогуртом и фруктами. Или соленый с зеленью.
И, естественной, не обезжиренный. Обезжиренная пища - хлам.
нет не хлам, как доказывала автор) а то. что нужно кушать)
ХвостПистолетом• 28 января 2020
Ответ дляМира всем
так скажите спасибо МНЕ
я вам тему разогрела, )))))))))))))))так шо с вас комиссионные)
МУСЯкомарова• 28 января 2020
Какие здесь все зажатые и примитивные
Автор, вы, конечно, провокаторша )
Я тоже так и такое ем. Все вкусно, сытно и, главное, полезно
Автор, вы, конечно, провокаторша )
Мира всем
• 28 января 2020
Ответ дляХвостПистолетом
так скажите спасибо МНЕ
ХвостПистолетом• 28 января 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Автор, я тоже так ем, только вместо творога бутер с маслом, медом и сыром. И плюс фрукт какой-нибудь.
Люблю плотно завтракать.
Мне Ваш завтрак нравится, с удовольствием бы съела!😋
Люблю плотно завтракать.
по мнению автора, масло с хлебом медом и сыром это зло злейшее
хуже масла только молочка с лактозой)))
ВыФсеВрете• 28 января 2020
Ответ дляРучки-Крючки
воно канешна ясно понятно по 11 сторінкам
автор сама не унимается и продолжает провоцировать и повторять одно и тоже, при этом ей 99% тут с ней не согласны и просто отвечают на ее выпады, а так да, она очень интересна) гуру ПП и пусть идет в Инста и собирает миллионные аудитории
ХвостПистолетом• 28 января 2020
Ответ дляМира всем
вот на этом и договорились
в следующий раз я зайду посмотрю и промолчу, у вас будет 2-3 страницы и усее))))))))))))))
ХвостПистолетом• 28 января 2020
Ответ дляВыФсеВрете
пора марафоны по хрючеву создавать, разбогатеет)))
Весенний Марафон• 28 января 2020
Ответ дляХвостПистолетом
даже судя по этой теме - у нее будет мало последователей
но они будут)))
Ручки-Крючки• 28 января 2020
Ответ дляВыФсеВрете
то не ведіться, тим паче, що розумієте
Всі ці настімарини, тому і процвітають і ніколи усіх ви не перебаните
Мама фифти цента• 28 января 2020
Ответ дляХвостПистолетом
оо опять вы, безлактозный , безсахарный завтрак
Так вроде как там творог
или он безлактозный?
Бывает и такое• 28 января 2020
ощущение, что срыгнули
вы реально все это наваливаете в одну тарелку?
Сыро_Ежка• 28 января 2020
Ответ дляБезспроса
Расшифруйте.
Детям нужно меньше еды, чем взрослому.
ХвостПистолетом• 28 января 2020
Ответ дляМама фифти цента
Так вроде как там творог
или он безлактозный?
у автора все там безлактозное ( но оно лактозное, все лактозное)
ВыФсеВрете• 28 января 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Точно! вот в таких марафоно-лохотронах таким и кормят,а потом тут на сайте темы, как я лоханууулась, заплатила и не похудела, или повредила себе все на свете)
ВыФсеВрете• 28 января 2020
Ответ дляРучки-Крючки
то не ведіться, тим паче, що розумієте
А я и не ведусь) просто смешна самоуверенность автора, и узколобая манера доказывать недоказуемое
Мира всем
• 28 января 2020
Ответ дляХвостПистолетом
А чем вы занимаетесь когда я тем не создаю?
Ёшки_Матрёшки• 28 января 2020
Ответ дляХвостПистолетом
объясните, что у вас в тарелке делает каша и творог и яйцо и т.д? можно уже было это все взбить блендером, перемусякать и выпить)
Не,в запеканку)
Сыро_Ежка• 28 января 2020
Ответ дляБезспроса
У вас явно нет подростков.
16 лет. Нихрена не ест.
Но суть не в этом, подростки - не дети ;-) Да, у подростков бывает еще тот жор, особенно в период бурного роста.
Тем не менее, вы же понимаете, что количество необходимой пищи - зависит от его размеров? Человеку метр с кепкой надо значительно меньше еды, чем двухметровому, при одинаковой физической загрузке.
Я например вешу более 90 кг. И у вас в голове после этой фразы, скорее всего, возникла картинка жиробасины. Но у нет, я просто под два метра ростом...
Бойцовская• 28 января 2020
Ответ дляМира всем
Та не буду я все класть в разные тарелки, какой в этом смысл?
У вас в одной тарелке, три приема пищи. Для меня это завтрак, обед и ужин. Интересно, что для вас на обед и ужин?
Бойцовская• 28 января 2020
Ответ дляМира всем
Скажу більше, я їм 5 разів в день
Омг.. такими же объемами, как и завтрак? Куда все это влазит?
ХвостПистолетом• 28 января 2020
Ответ дляМира всем
работой
и вам советую)
ПоЗиТиВнАя• 28 января 2020
отличный завтрак, тоже стараюсь завтракать овсянкой, творог, яйца, правда не все вместе, но все же...