Мира всем• 28 января 2020
Люблю вкусно и полезно завтракать
под змеиное шипение
Кнопкотык• 28 января 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Может и полезно , но слишком много всего, я бы творог убрала оттуда
творог лишний
Интеллектуальные оладьи• 28 января 2020
Автор, отменный завтрак! Особенно если Вам по вкусу. Завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, ужин отдай врагу. Это Ваш заряд на целый день!!!
У меня немного отличается, но тоже люблю необычные сочетания. Следуя этому правилу, поддерживаю мои стабильные 63 кг.
Ловите благодарочку за смелость)))
Нерадистка Кэт• 28 января 2020
Ну на що я на те фото глянула, вся вечеря підтрибнула під горло (
МоДнАя_КоШеЧкА• 28 января 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
а я бы еще гороха докинула. а то малавата будет =))
Весенний Марафон• 29 января 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Завтрак классный люблю овсянку с творогом
и с шампиньончиками, мммм...))))))))