выходные пролетают• 28 января 2020

Что вы готовите из красной фасоли в томате ,картофеля и

и мяса?
Плакулька• 28 января 2020
Или фасоль стушить с мясом или картофель. Ну а смешать все можно в борще
БоХатая• 28 января 2020
Чанахи з квасолею
ok1904• 28 января 2020
посмотрите амер или англ.кухню , у них она идет или гарнипом или добавкой ко второму блюду. У англичан full english breakfast это завтрак, где фасоль в томате маст хев.
AnnLipa123• 28 января 2020
Я фасоль с томатом и овощами делаю, мясо отдельно тушу с картошкой и горошком
AnnLipa123• 28 января 2020
Ответ дляБоХатая
Чанахи з квасолею
А если приготовить в большом казане или в форме стеклянной? Получится вкусно? А то у меня порционных нету
автор выходные пролетают • 28 января 2020
Ответ дляБоХатая
Чанахи з квасолею
Спасибо за наводку!Надеюсь семье понравится- сделала первый раз)
БоХатая• 28 января 2020
Ответ дляAnnLipa123
Да.
Без разницы