Вся в кредитах• 28 января 2020
Можно ли в таком виде прийти на фотосессию? Фото
Уже договорились с фотографом.Будет фотосессия в студии по случаю годика дочки.
Дочка будет в розовом платье пышном(фото из инета, у нас такое же платье, только более малиновое), туфлях, обруч на голове.
Муж в джинсах и сером свитере, я тоже в джинсах и в светло-бирюзовой блузке. Внизу примерные фото его свитера и моей блузки.
Смотрю у многих на подобных съемках Папа в костюме , мама в платье, у нас возможности купить или взять в аренду нет.
Как думаете , нормально будет в таком виде пойти на фотосессию? Может ли фотограф отказать? Напрямую у неё спрашивать неудобно
Вся в кредитах
• 28 января 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Ох, ну свитер совсем не в тему, еще и пестрый рядом с однотонным платьем и блузкой
Рубашку мужу светлую однотонную, лучше всего было бы вам с ним хотя бы одинакового цвета блузку и рубашку. Джинсы у вас хоть одинаковые по цвету будут?
Вот скидывала ниже нашла такой свитер,может он больше подойдёт ?
Как нефиг делать• 28 января 2020
Ответ дляВся в кредитах
Да, уже выше писала вам, что ну худой конец, он по крайней мере близок по тону вашей блузке, а значит на фото не будет разнобоя по цветам, что уже улучшает картину. Хотя конечно к нарядному платью дочки лучше бы все-таки рубашку.
Ответ дляЛевый Локоть
Автор, ходили на фотосессию семьей .
Фотографу на Вайбер сбросила варианты имеющейся одежды .
Несколько вариантов .
Попросила ещё пару вариантов выслать .
Выслала .
Она ответила, что из всего этого брать на фотосъемку .
Сделайте также .
Фотографу хочется, чтоб его фото были красивые , и нравились Вам и тем, кому их покажите .
Несколько вариантов .
Попросила ещё пару вариантов выслать .
Выслала .
Сделайте также .
Очень правильный совет! Не бойтесь фотографа-он не кусается. ни в коем случае не откажет, но посоветует! Главное разноцветие в кадре не делайте!
ПИПИКНУТАЯ• 28 января 2020
Автор, мне муж на НГ подарил сертификат на фотосессию, сюрприз типа. Я не любитель фотосессий в студиях, не хотела токой подарок . Дома одежды много, но чтобы все гармонировало не смогла побрать- у нас двое детей. Тратиться на гармоничный лук для четверых тоже не хочу, поэтому джинсы и белые верха))) П.С. Инстаграма у меня нет, пиариться не буду! Но подарком мужа воспользуюсь обязательно- жду, когда в студии ёлки уберут)))
тянитолкайка• 28 января 2020
Я бы советовала для семейных фото одеть и дочери джинсы и свитерок. Будут очень гармоничные, светлые фото. А в платье сделать пару снимков, где она одна.
Заместитель автора• 28 января 2020
Ответ дляВся в кредитах
Этот свитер лучше первого потому что однотонный и больше сочетается с цветом Вашей блузки. Отпарите его, катышки (углядели ж советчицы!) удалите, и будет нормально на фото. Вы будете в пастельных тонах, девочка более ярко - она же именинница! Если гармонично по цвету с локациями в фотостудии, все будет отлично. Не волнуйтесь! Постарайтесь прийти с хорошим настроением, целуйте и обнимайте мужа и дочку, играйте с ней, чтоб вызвать ее улыбку и смех. Я бы сделала крупные портретные планы и общие, когда такой ерунды, как «катышки» не видно. И поверьте, в этой съемке важно другое! Ваш настрой, ваши эмоции, день рождения вашей дочери, который вы хотите запечатлеть. Одежда второстепенна. Это для инстафоточек важно взять боХатое платье в проекте и пустить пыль в глаза...
п.с. Я фотограф. И фотографирую- с душой, обрабатываю - с улыбкой.
Чумачечая Весна• 28 января 2020
Ответ дляБезспроса
Теперь понятно откуда в магазине появляются ношенные вещи. Благодаря вот таким умникам.
Никогда так не делала, если что. Вам может понравится, например, платье в магазине, Вы же не будете знать и никто Вам не скажет из продавцов честно, сколько человек его померяло до Вас. Поэтому, все относительно. А даже в дорогих магазинах полно одежды со следами тоналки и других пятен, вот это ’фу’.
Гага Газу• 28 января 2020
Если и вправду ничего нет, а фотосессию так хочется, то отдирайте катышки со второго свитра, выглаживайте его, ибо первый вообще не подходит
Хвець-тець• 28 января 2020
Ответ дляНе будь КакСвета
Тато: «Ага! Йди! Шиньйон не забудь, придуркувата!».
Через два тижні у маминому Інстаграмі з’являється свіже новорічне фото, на якому вся сім’я обіймається біля студійної ялинки, тримаючи в руках бенгальські вогні. Підпис до фото «Друзі, з Новим роком! Пам’ятайте, немає нічого важливішого за любов і сім’ю! Бережіть і поважайте одне одного. Дякую тобі, коханий, за розуміння і підтримку. Ти в мене найкращий. Завжди поряд, завжди надихаєш бути ніжною та люблячою. Дякую фотографу, що зовсім випадково підловив спонтанний момент нашого сімейного щастя. Випадкові кадри – найкращі. Ставте лайки, якщо вам сподобалось це фото. Ваша Іріша Даймонд».

Огонь
ТаЕщеОптимистка• 28 января 2020
Ответ дляПошаманю
я, як фотограф, гарантую, що ніхто вам не відмовить. І так само гарантую, що такий різнобій в одязі зіпсує результат, наскільки - це вже питання фаховості фотографа. Навіть біла футболка + джинси у вас з чоловіком буде набагато краще. Також гарно дивляться білі сорочки з джинсами (на жінці). Зовсім не обов’язково плаття
что значит ’дивляться’? если дело о рубашках? )) Куда они там дивляться? Виглядають - надо употреблять
Ответ дляЗаместитель автора
Я бы к Вам пошла на фотосессию))
Вся в кредитах
• 28 января 2020
Ответ дляЗаместитель автора
Спасибо большое!
Улыбчик• 28 января 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Совести у вас нет. Вот потому заказываю с инсайтов или требую упакованные. А то ещё после тетки донашивать типо новое

Типу, на інсайтах не продають те, що повернули клієнти
Улыбчик• 28 января 2020
Ответ дляАнтиТанкист

фотосесія є а сорочки нема

я щось такого не розумію
Ну у мого чоловіка немає білої сорочки, є блакитна ще шлюбна). Він програміст, сорочок не носить.
Чупа-чупс• 28 января 2020
Ответ дляНафаня Маня
папа в свитере - это позор
ознакомьтесь со значением слова ’позор’ перед тем, как писать его везде
Жена сантехника• 28 января 2020
Не понимаю вообще эти жлобские фотосессии,кому они надо?Сделайте лучше праздник ребёнку.
Хачапууури• 28 января 2020
отказать не откажет, ему все равно . Если нет другой одежды , лучше в этой одежде и фото на память , чем остаться без фотосессии ... Можно мужу белую рубашку и вам белую блузку с юбкой или брюками
Хачапууури• 28 января 2020
Ответ дляЖелезная тетя
Если нет возможности, лучше обойтись простым нарядом
Всем надеть джинсы + рубашки
Или футболки одинаковые
Ваш комплект 3в1 слишком разный. Блуза вовсе древняя, свитер тоже. В платье можете сделать фото дочки без вас в кадре, если уж очень платье хочется
Всем надеть джинсы + рубашки
Или футболки одинаковые
хороший вариант
И.О. человека• 28 января 2020
Если Вы фотографируетесь для себя, а не для того, чтобы сразить наповал всех в инстаграмме -то все нормально. Ели есть рубашка для мужа, хоть с коротким, хоть с длинным рукавом-смотреться будет лучше, можете из летних еще вещей что-то посмотреть и взять там переодеться. Главное настроение!
И.О. человека• 28 января 2020
Ответ дляВся в кредитах
Этот лучше наверное.
И.О. человека• 28 января 2020
Ответ дляЗаместитель автора
+100