Не гоню• 28 января 2020

Противовирусное для школьника

Ребенок ходит в 1 класс, очень переживаю в связи с этими эпидемиями. Прививку от гриппа не делали и пока не можем, так как у нас длится кашель уже 1,5 месяца после прививки Бустрикс. Хочу защитить ребенка хоть как-то.. Посоветуйте, что даете своим деткам. Знаю, что есть разные пшикалки в нос, типа ИРС -19.. Что можно купить? Хорошее и действенное. Цена не имеет значение. главное, чтоб хороший препарат. Заранее спасибо всем
В шоколаде• 28 января 2020
Хорошее питание,прогулки и спорт,вот и все противовирусное.

Радикальная• 28 января 2020
Все что продается а наших аптека неэффективно.. Вирусы очень быстро модифицируются к сожалению..Пустая трата денег.
Фекла Персиковна• 28 января 2020
Ниче не давайте, иммунитет будет крепче.
Ухтышка_малышка• 28 января 2020
Ну хватит уже кормить аптеки. Лучшая полоскалка - сода+соль. Лучшее противовирусное - свежие фрукты и овощи, прогулки
shevskaya26• 28 января 2020
прогулки, витамины и здоровый кишечник-это основа хорошего иммунитета!
Телочка• 28 января 2020
Про пергу почитайте.
frolik• 28 января 2020
Из действенного - маме валерьянки. Ну или коньяку
Кому там слова не давали• 28 января 2020
Нет такого, все афлубинчики-гропринозинчики толком не доказаны.откуда тогда столько заболевающих, массовая єпилемия. Пей арбидол мажь осколин и не болей.
автор Не гоню • 28 января 2020
Ответ дляfrolik
ну да. без комментариев а-ля ’не помогу, но свои 5 копеек вставлю’ никуда))

автор Не гоню • 28 января 2020
Ответ дляКому там слова не давали
я себе мажу оксолином. Но детям вроде как нельзя.
frolik• 28 января 2020
Ответ дляНе гоню
Это реально помогает, поверьте!
автор Не гоню • 28 января 2020
Ответ дляfrolik
Это реально помогает, поверьте!
вот и принимайте))
Тушь для2го класса• 28 января 2020
Даю рыбий жир, уже второй месяц + витамины эти. Понимаю, что гораздо возможно и лучше натуральные овощи, фрукты,.. но.. опять же таки их обрабатывают.. Нужно есть овощи и фрукты по сезону это 100%,наедаться до, не могу, в сезон! Мою звезду и банан съесть не заставишь((ни рыбу, мясо редко. Овощи беда(( 2класс
Весёлая морковка• 28 января 2020
Полочки противовирусных почитайте,они наоборот ослабляют иммунитет и повышают возможность заболеть повторно и уже намного серьезнее.
автор Не гоню • 28 января 2020
Ответ дляТушь для2го класса
вот вот... и у меня танцы с бубном, чтобы поел)) Витамины я даю, мне передали из Германии. Вроде не плохие.
Пьера Безухова• 28 января 2020
Ответ дляТушь для2го класса
О и мы такие в прошлом году пили витамины.
frolik• 28 января 2020
Ответ дляНе гоню
вот и принимайте))
Так у меня уже иммунитет сформировался от эпидемий в школе, я этот период пережила). Вот, делюсь чем могу. Просто противовирусные с доказанной эффективностью - это достаточно серьезные препараты, их не так много и их не назначают для профилактики.
Тушь для2го класса• 28 января 2020
Ответ дляНе гоню
Ну вот ! И,самое главное - НЕ говорить о болячках!!!Мой ребенок и Я здоровы!!!))И ребенку,почаще,’У тебя крепкий иммунитет!!!(очень уверенно) Моя знает об этом!))И это - работает!
Тушь для2го класса• 28 января 2020
Ответ дляПьера Безухова
Их там 120шт..Вы делали перерыв?или пили осень - зима - весна)?Дочь месяц их пьет

МастерЮля• 28 января 2020
Ну какие противовирусные? Это все маркетинговая задумка. Вы же мама: куча информации в доступе открытом. Если кашель 1,5 месяца идите к пульмонологу. Выясняйте причину. Но кашель не есть противопоказанием от прививки от гриппа. Тем более её нужно было делать начиная с октября. Где ж Вы до этого времени были?
Пьера Безухова• 28 января 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Дела перерыв месяц
автор Не гоню • 28 января 2020
Ответ дляfrolik
Ну вот это уже что-то) Спасибо. Я вот просто слышала о таких препаратах, как ирс 19, назоферон. И вот решила поинтересоваться, стоит ли давать. Сама знаю, что витамины и фрукты- это лучшее. Но ребенок так ослаб от этой прививки(( Уже жалею, что сделала
автор Не гоню • 28 января 2020
Ответ дляМастерЮля
мы в это время делали акдс) а с кашлем мы уже везде были. и рентген делали - везде все чисто. Кашель начался сразу после бустрикс полио и продолжается по сей день. Врач сказала купить небулайзер. Завтра должен приехать. Посмотрим...
Выкупаная• 28 января 2020
Ответ дляНе гоню
Вот видите уже что-то проясняется)) мой не привитый за свои шесть лет два раза насморком болел.
автор Не гоню • 28 января 2020
Ответ дляВыкупаная
не всегда все от этого зависит, поверьте. у моей подруги малой тоже не привитый, все время фрукты и свежий воздух, а болеет не по дням, а по часам
Агнэшка• 28 января 2020
Свежий воздух, витамины. Иммуностимулирующие разленят свой иммунитет. И не факт что помогут.
Волшебная палочка• 28 января 2020
Ответ дляshevskaya26
хоть кто-то это понимает
Пьера Безухова• 28 января 2020
Ответ дляНе гоню
Согласна с Вами У меня старший не болел 3 года подряд. Он даже забыл как это болеть и что такое температура А тут 39 и еще и бронхит.
frolik• 28 января 2020
Ответ дляНе гоню
Про -фероны авторитетные медики говорят, что пшикалки и капельки - это фигня полная. Оксолиновая мазь работает как механический барьер, важно ее правильно наносить и регулярно обновлять. И даже витаминки в капсулах работают намного хуже, чем в апельсинах и капусте).
12 галюцинаций• 28 января 2020
Моей семье очень хорошо помогает Авирол)