Звездолётчица• 28 января 2020
каждый месяц кто-то пополняет мобильный счет!
уже примерно месяцев 8, каждый месяц кто-то пополняет счет на 80 грн, спросила у всех родных не кто не пополняет мне счет!Что это за фигня? нет, мне конечно хорошо, но как-то можно узнать кто?
Дама_с_коготками• 28 января 2020
Хтось може до картки підключив автоматичне поповнення мобільного і помилився в номері.
мегамоСГ• 28 января 2020
сомневаюсь что это кто-то чужой делает) либо знакомый (поклонник/бывший и т.п.) или у кого-то из родни стоит на регулярном платеже и снимает денежку, но вряд ли они об этом не знают)
Звездолётчица
• 28 января 2020
Ответ дляМуууумие
да сидите тихонько
я просто думаю может у кого-то в привате подключен типа регулярный платеж или еще что-то!
Звездолётчица
• 28 января 2020
Ответ длямегамоСГ
вот про регулярный платеж я тоже думаю, а как можно проверить это?
мегамоСГ• 28 января 2020
Ответ дляЗвездолётчица
может попробуйте узнать у оператора каким способом пополнение приходит, а может и скажут детали..если с карты банка то ФИО..но не уверена
Патриоточка• 28 января 2020
мне интернет счет пополнили на 1700 грн в декабре 2018
То весь 2019 лафа была у меня
Дежурняшная• 28 января 2020
Мне тоже так пополнили))) я так удивлялась)) а потом оказалось,я когда пополняла через интернет банк себе счет,поставила нечаянно регулярный платёж.И мне каждый месяц ,в один день пополнялся тел. С моей карты.
Звездолётчица
• 28 января 2020
Ответ дляДежурняшная
ну эти пополнение в выписках светились?