БлинчикБезСметанки• 28 января 2020
По субсидии не успела получить
Девочки кто сталкивался с тем , что не успел получить .. уведомления не было о начислении ... видать забыли уведомление кинуть ((пришла сегодня говорят ведомости закрыли 25 числа и все , если не успел то все в следующем месяце не перечислят за предыдущий ??
СпайдерВумен• 28 января 2020
А не хотите на карту перевести выплату субсидии? С 1 января этого года можно же...
БлинчикБезСметанки
• 28 января 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Это нужно заявку наверное в отделе субсидий писать , а я физически не имею времени и возможности этой
БлинчикБезСметанки
• 28 января 2020
Девочки да мне не карта нужна ... а вопрос денежки тю тю или как то можно вернуть .. кто был в моей ситуации
БлинчикБезСметанки
• 28 января 2020
Ответ дляliliyay
В следующей месяце эта сумма опять будет к выплате. Я узнавала в совбезе. У меня была такая ситуация
Тоесть за месяц который не получила и за следующий ? Правильно ?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 28 января 2020
Вам на почту пересылали? Мне на почту, тоже не получила, тоже говорили в следующий месяц добавят. Не добавили. В совбезе сказали, они их куда-то там перечислили и получить можно только через три месяца. Пошла написала заявление чтобы на карту бросали.
БлинчикБезСметанки
• 28 января 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Как все логично в нашей бюрократии .. 🤮
Додекаэдр• 28 января 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Нісенітницю вам сказали. Про яких 3 місяці йде мова?! Як тільки укрпошта надасть відомості про тих, хто не отримав кошти, упсзн одразу має дорахувати в наступному місяці.
Додекаэдр• 28 января 2020
Авторе, гроші Ви не втратили, отримаєте трохи пізніше. Надайте реквізити банківської карти, і кошти зараховутимуть на банк. Реквізити можна принести особисто або надіслати поштою .
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 января 2020
Ответ дляДодекаэдр
Але мені не донарахували! Не отримала за жовтень, листопад, а за гредень отримала тільки грудневу
Додекаэдр• 29 января 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Списки за жовтень та листопад укрпошта надала в грудні. Ми не встигли дорахувати людям, щоб вони в січні змогли отримати. В січні всім дорахували, в лютому отримають.
Списків за грудень ще у нас немає.
Якщо Вам не дорахували ті кошти, які ви не отримали, зверніться за допомогою на гарячу урядову лінію.
Списків за грудень ще у нас немає.